Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 07:57   #1
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 35 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины

Alehandro454, ну на нашу марку М12х1.25. не совсем в любом, там обычные вещи на балонник S17-19 в изобилии, а таких вариков почти нет. много обошел уже в поисках.
а да! диаметр головки болта 20мм. и где ключ такой купить?
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 08:13   #2
Сибирская группировка
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, 1.6, 8кл.
Сообщений: 231
Вес репутации: 16 ultrakrsk не успел проявить себя
Re: Магазины

Цитата:
Сообщение от polkilo Посмотреть сообщение
Alehandro454, ну на нашу марку М12х1.25. не совсем в любом, там обычные вещи на балонник S17-19 в изобилии, а таких вариков почти нет. много обошел уже в поисках.
а да! диаметр головки болта 20мм. и где ключ такой купить?
Попробуй позвонить 89029245241... Я у него покупал секретки... Но в конторе у них дофига всего было... Контора на Гайдашовке.
__________________
ultrakrsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 09:26   #3
Свой человек
 
Аватар для deathland
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 609
Изображений: 20
Вес репутации: 16 deathland находится на правильном путиdeathland находится на правильном пути
Отправить сообщение для deathland с помощью ICQ
Re: Магазины

polkilo, вот тут есть похожие 290р, размер М12*1,25 конусные L29.
deathland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 19:01   #4
Интересующийся
 
Аватар для lexzandr55
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Хетч ---70:-)
Сообщений: 115
Вес репутации: 15 lexzandr55 не успел проявить себя
Re: Магазины

на калину только на 16V есть 2500,на 8V под заказ 4600 без гофры,4800 с гофрой, ну и удлинитель датчика 150р

Добавлено через 10 минут
есть пауки с треугольным фланцем, под стандартный резонатор
lexzandr55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 19:53   #5
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 18 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Магазины

lexzandr55, А производитель кто за такой ценник?
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 14:05   #6
Интересующийся
 
Аватар для lexzandr55
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Хетч ---70:-)
Сообщений: 115
Вес репутации: 15 lexzandr55 не успел проявить себя
Re: Магазины

Stinger
lexzandr55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 14:20   #7
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 18 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Магазины

lexzandr55, А всё!Я вкурил Эт же ты за комплект написал А я просто про паук интерисуюсь 8 клоповый
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 14:36   #8
Интересующийся
 
Аватар для lexzandr55
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Хетч ---70:-)
Сообщений: 115
Вес репутации: 15 lexzandr55 не успел проявить себя
Re: Магазины

2500р паук 4-2-1 любой из стали кроме классики
lexzandr55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 16:05   #9
Свой человек
 
Аватар для deathland
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 609
Изображений: 20
Вес репутации: 16 deathland находится на правильном путиdeathland находится на правильном пути
Отправить сообщение для deathland с помощью ICQ
Re: Магазины

Заказал себе ремень генератора. Изначально хотел на Экзисте, увидев что заказ они будут вести только после 100% оплаты, которая возможна для физ.лиц только у них в офисе, решил найти другой инет магаз.
И тут вспомнил что есть же еще и Автодок с представительством в Красноярске. В итоге ремень чуть дешевле (Gates 6PK1018 - 290p), по срокам на 2-3 дня дольше. Зато оплату с карточки через инет приняли и сформировали тут же заказ, и не пришлось к ним ехать - теперь только забрать 21 числа. Так что рекомендую если вдруг надо чего то по импортным расходникам и этого нет в городе или конские цены.

А еще был у Шалыгина, там появились салонные угольные Цитрон 9.7.25, взял на пробу парочку (около 150р.шт.), а то тут помню Polkilo нахваливал Цитрона
deathland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 05:09   #10
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 35 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магазины

Цитата:
Сообщение от deathland Посмотреть сообщение
а то тут помню Polkilo нахваливал Цитрона
у меня дома еще 2 завалялось только вовсе не по 150, я в закупе их за 250 покупал на офсайте.

Добавлено через 1 минуту
deathland, гейтс в КГС звони! я там себе покупал однажды летом. качство айс
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.