Alehandro454, ну на нашу марку М12х1.25. не совсем в любом, там обычные вещи на балонник S17-19 в изобилии, а таких вариков почти нет. много обошел уже в поисках.
а да! диаметр головки болта 20мм. и где ключ такой купить?
Alehandro454, ну на нашу марку М12х1.25. не совсем в любом, там обычные вещи на балонник S17-19 в изобилии, а таких вариков почти нет. много обошел уже в поисках.
а да! диаметр головки болта 20мм. и где ключ такой купить?
Попробуй позвонить 89029245241... Я у него покупал секретки... Но в конторе у них дофига всего было... Контора на Гайдашовке.
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
lexzandr55, А всё!Я вкурил Эт же ты за комплект написал А я просто про паук интерисуюсь 8 клоповый
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
Заказал себе ремень генератора. Изначально хотел на Экзисте, увидев что заказ они будут вести только после 100% оплаты, которая возможна для физ.лиц только у них в офисе, решил найти другой инет магаз.
И тут вспомнил что есть же еще и Автодок с представительством в Красноярске. В итоге ремень чуть дешевле (Gates 6PK1018 - 290p), по срокам на 2-3 дня дольше. Зато оплату с карточки через инет приняли и сформировали тут же заказ, и не пришлось к ним ехать - теперь только забрать 21 числа. Так что рекомендую если вдруг надо чего то по импортным расходникам и этого нет в городе или конские цены.
А еще был у Шалыгина, там появились салонные угольные Цитрон 9.7.25, взял на пробу парочку (около 150р.шт.), а то тут помню Polkilo нахваливал Цитрона