Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!
Спасибо, всем за проявленное доверение! Нам интересно работать с каждым автомобилем! Именно поэтому мы на сегодняшний день достигли высоких результатов по доработке автомобилей с Е-Газом и полностью доработали Програмное обеспечение! Официально заявляю: наши настройки на сегодняшний день вне зависимости от блока управления, года выпуска, трансмисии (АКПП или МКПП) полностью доработаны и удовлетворяют дажа самых взыскательных клиентов.
P.S. Доработаны даже самые проблемные заводские софты, которые появились в 2010-2011г. Кстати, Грата, Калина2, Ларгус - тоже все без проблем.
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!
Цитата:
Сообщение от Silence63
auto063, а почему в вашей прошивке вентилятор СОД включается почти сразу на 2й скорости? и температура включения оного 104 вроди. не многовато?
А это по желанию дорабатывается. Температура второго 104 - это нормально. Хотите ниже будет ниже. Практически все, что хотите в рамках возможного и разумного.
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!
auto063, позволю себе небольшой оффтоп: эта тема поднималась в соседней ветке, но не нашел, поднималась ли она здесь. Как Вы лично относитесь к Роснефтевому 98 бензину? Нет ли смысла пробовать лить его вместо 95го? Ну в ту тему что "авось он будет ближе к числу 95 чем 95й".
Заранее прошу прощения, если повторился!
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!
Цитата:
Сообщение от Rom@shk@
Наконец то перепрошила машинку! Теперь рверт со светофора бодро)) Передачи переключатся плавнее и чек не горит!!!! (даже как то не привычно на панель смотреть). Ребята свое дело знают! На все вопросы отвечают, советуют, рассказывают, показывают, хотя я старалась не отвлекать (там у них вывеска весит, типа: "не стой над душой!" ). В общем Сережа молодец! Николаю спасибо
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!
Сегодня заезжал в AUTO 063, с моим "КАЛИНВАГЕНом" были не большие проблемы... Сотрудники СТО как всегда молодцы, всё на высоте, сделали диагностику , что-то покалдовали с мозгами, фильтр топливный поменяли, обновили программку, всё быстро, всё грамотно и мой "КАЛИН..." запел лучше прежнего, всё прсто супер..! Спасибо Парни за работу..! Сегодня пол дня ездил с кондеем, ни провалов, ни дерганья не было и с низов вроде лучше подхватывать стала! Обновление зачетно..! Ещё поезжу, на всех режимах посмотрю, отпишусь или заеду расскажу подробнее... Пока с машинкой всё ОК!!! Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Vitalson; 10.07.2013 в 04:28..
Re: Чип-тюнинг, Диагностика, Ремонт инжектора, Антирадары, Видеорегистраторы, JETTER в Самаре!
По бензину в нашем регионе одно разочарование. МЫ снимаем все рекомендации с АЗС, которые давали ранее!
Моя гранта на заводских настройках по УОЗ- зазвенела .... Автомобиль зазвенел, не ехал, имел провалы на малых дроселях... И это на одной из заправок которые ранее мы рекомендовали.
ТНК, ту что мы рекомедовали - ну не более, чем "Середнечек!"
Сейчас заправляюсь на "ОЛВИ" на Ракитовском Шоссе, звон исчез, машина едет, пока так.