Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 17:23   #1
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Ladavod_SPb, мне уже пред. выписали курские модераторы....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 18:28   #2
Гуру
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 7,168
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 230899 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от joker1965 Посмотреть сообщение
Ladavod_SPb, мне уже пред. выписали курские модераторы....
ну и мне тоже выписали...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Opinion, если нас ... этим веществом не поливать, то мы белые и пушистые. Ну а кто к нам с ... придет в нем и уйдет. Уж извини. Одно дело когда мы тут между собой свою команду ругаем, поскольку переживаем за нее, другое дело когда нас ниже плинтуса опускают всякие ... . Ну а с точки зрения администратора замечание справедливое, я не в обиде, но...
никого из вас я ничем не поливал...
я с превеликим удовольствием поздравлю всех питерцев с победой над достойным соперником и сам выпью сотку-другую за эту победу, но когда проигрывают третьесортной команде, ну не могу я удержаться, чтобы не съязвить...
причем это не только по отношению к Зениту...
тем более, что в Питере моя сестра живет...

так что, ка в том мультфильме: Ребята, давайте жить дружно!!!
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 19:19   #3
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 22 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
так что, ка в том мультфильме: Ребята, давайте жить дружно!!!
а на аватаре у вас вроде наоборот как "ну, заяц! Ну, пого-о-оди!!!"
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 20:14   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,644
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 281847 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
я с превеликим удовольствием поздравлю всех питерцев с победой над достойным соперником и сам выпью сотку-другую за эту победу, но когда проигрывают третьесортной команде, ну не могу я удержаться, чтобы не съязвить...
Что то не припомню поздравлений, а вот съязвить пожалуйста и не один раз.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 20:07   #5
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

joker1965, один нагадил, другие поддержали. Наверно все там такие.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 20:42   #6
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,130
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 824604 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Opinion, если нас ... этим веществом не поливать, то мы белые и пушистые. .
Ladavod_SPb, согласна, реплика гостя в нашей ветке, носила провакационный характер.... Но надеюс в дальнейшем мы с вами посралаемся соблюдать правила форума, в том числе и гости из других регионов
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 20:53   #7
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Opinion, извини, я не из тех кто подставляет другую щеку. А что касается гостей, то милости просим, но гостей, а не ... сама понимаешь.
И еще, я настаиваю, что характер был не провокационный, это оскорбление, осознанное и продуманное.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 21:02   #8
Гуру
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 7,168
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 230899 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
И еще, я настаиваю, что характер был не провокационный, это оскорбление, осознанное и продуманное.
нет, это был классический стёб...
я никого персонально не оскорблял, просто констатировал факт проигрыша зенита третьесортной команде...
вот только не надо говорить, что вы все белые и пушистые, я питерских фанатов зенита достаточно повидал и у меня стойкое мнение о них...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 00:00   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 365
Вес репутации: 3771 peterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

Зенит не выполнил поставленной задачии, не вышел в следующий круг, но сегодняшняя игра понравилась. Она не была идеальной, иначе мы выиграли бы, но на поле были единомышленники с горящими глазами, с желанием выиграть.
Рад за Рубин, буду болеть за Анжи. Сегодня они наши.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.
peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 00:04   #10
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,644
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 281847 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН.!!

peterson, да играли хорошо и задорно, но вот результат... конечно Рома отмочил. Ему теперь покаяться нужно прилюдно.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.