Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Цитата:
Сообщение от cosmoz
а какой же новизной блещет логан?
Логан был сделан по результатам соцопросов. Клиент пожелал старые классические формы. Но заметьте, на конвейере уже Логан-2 и более свежий Сандеро, а на подходе уже Логан-3.
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник Капри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Организатор КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13 Участник КаПри УРАЛ: 2017,2018,2019
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Цитата:
Сообщение от Lawyer George
Логан был сделан по результатам соцопросов. Клиент пожелал старые классические формы.
Какие еще соцопросы!???
Конструктора взяли просторный салон, большой багажник и попытались это все объединить так чтобы получилась минимальная стоимость производства. Вышло то что имеем, а именно массивная задняя часть. Можно было сделать его более изящным уменьшив багажник и место на заднем диване, но у этой разработки были другие приоритеты.
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Цитата:
Сообщение от osrsoft
Какие еще соцопросы!???
Конструктора взяли просторный салон, большой багажник и попытались это все объединить так чтобы получилась минимальная стоимость производства.
Дык по опросам и было выявлено, что главное для пользователя бюджетной машины - внутренний простор, а не внешний вид.
Re: Вы пересядете на Сандеро, R90 или Логан, если они будут стоить как Калины?
Уважаемые форумчане, вы только вдумайтесь, при одинаковой цене с Калиной, Логана возьмет всего 121 человек из 289, не густо, для такого крутого бренда от Рено!