Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 10:06   #1
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4638 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Клубные проводы Зимы

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
везем с собой или ДД покупает
пофиг, можно в том-же Метро взять

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
По продуктам и напиткам список около Метро составим
ага, по количеству все-равно там ориентироваться
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 10:53   #2
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Yльяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ
Сообщений: 387
Вес репутации: 22 Noob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущее
Re: Клубные проводы Зимы

Думаю блинами тоже надо будет затариться в метро, точнее дотариться, чую предложение не перекроет спрос, только вот незнай какие они магазинные, по вкусу да и по цене

Про розжиг согласен, если ничего не тушить, много не надо его. Мангал беру, решетку осталось придумать.
Мясо из какого расчета? 1 кг на человека или как?
__________________
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 14:12   #3
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Медведь=
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Ульяновск (Симбирск)
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408
Сообщений: 1,045
Изображений: 2
Вес репутации: 205 Медведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные проводы Зимы

со мной вроде как еще 2 едут!!!
Медведь= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 15:05   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Yльяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ
Сообщений: 387
Вес репутации: 22 Noob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущееNoob Saibot имеет блестящее будущее
Re: Клубные проводы Зимы

А у меня наоборот минус один

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
а как быть с чучелами остальных времен года?! )))
Другие времена года не провожаем с такой радостью )))

Вопрос к принимающей стороне: Запасной аэродром на случай полной ж... жижи есть?
__________________

Последний раз редактировалось Noob Saibot; 14.03.2013 в 22:46..
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 21:42   #5
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Oleg73
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Димитровград Ульяновская обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21214М
Сообщений: 566
Вес репутации: 41 Oleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Димитровградские калиноводы 8

Всё посмотрел. У меня в наличии 2 одноразовые скатерти, целая гора салфеток, тарелок наверное штук 80-100 разных. Стаканчиков простых штук 120. Есть даже пачка Липтона открытая, но думаю и она в ход может пойти) Мало только стаканчиков для чая, которые черные с ручкой. Их штук 10. Вот таих думаю можно подкупить. А всё остальное есть.

Последний раз редактировалось Тали Angel; 15.03.2013 в 22:19..
Oleg73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 22:19   #6
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,261
Вес репутации: 122653 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Клубные проводы Зимы

Что скажите по посуде?
и еще вопрос - чай кипятить где? у кого то ведро было в прошлом году или как?
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 22:27   #7
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4638 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Клубные проводы Зимы

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
ведро было
у Ёжика, наверное, брали?
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 22:29   #8
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,261
Вес репутации: 122653 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Клубные проводы Зимы

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
у Ёжика, наверное, брали?
по прошлому году не помню такого.......

Добавлено через 1 минуту
на фотках вижу чайник, термос (2 шт) и ведро. а вот чьё где - не знаю...
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 22:30   #9
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4638 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Клубные проводы Зимы

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
не помню
на день рожденья ячейки, может?
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 17:56   #10
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Павел_73
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ульяновск-центр
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-030 и ГАЗ 2834DJ
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 33 Павел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел_73 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Павел_73 с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел_73 с помощью Skype™
Re: Клубные проводы Зимы

Недавно в метро был, шашлыка в ведрах там много завтра все берут с собой резиновые сапоги?))
__________________
Павел_73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.