14.03.2013, 10:06
#1
Организатор КаПри-73
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9,279
Re: Клубные проводы Зимы
Цитата:
Сообщение от
Тали Angel
везем с собой или ДД покупает
пофиг, можно в том-же Метро взять
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Тали Angel
По продуктам и напиткам список около Метро составим
ага, по количеству все-равно там ориентироваться
14.03.2013, 10:53
#2
Ульяновская ячейка
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Yльяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Re: Клубные проводы Зимы
Думаю блинами тоже надо будет затариться в метро, точнее дотариться, чую предложение не перекроет спрос, только вот незнай какие они магазинные, по вкусу да и по цене
Про розжиг согласен, если ничего не тушить, много не надо его. Мангал беру, решетку осталось придумать.
Мясо из какого расчета? 1 кг на человека или как?
__________________
14.03.2013, 14:12
#3
Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Ульяновск (Симбирск)
Пол: Мужской
Сообщений: 1,045
Re: Клубные проводы Зимы
со мной вроде как еще 2 едут!!!
14.03.2013, 15:05
#4
Ульяновская ячейка
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Yльяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Re: Клубные проводы Зимы
А у меня наоборот минус один
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от
Dimandr
а как быть с чучелами остальных времен года?! )))
Другие времена года не провожаем с такой радостью )))
Вопрос к принимающей стороне: Запасной аэродром на случай полной ж... жижи есть?
__________________
Последний раз редактировалось Noob Saibot; 14.03.2013 в 22:46 ..
15.03.2013, 21:42
#5
Ульяновская ячейка
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Димитровград Ульяновская обл.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Re: Димитровградские калиноводы 8
Всё посмотрел. У меня в наличии 2 одноразовые скатерти, целая гора салфеток, тарелок наверное штук 80-100 разных. Стаканчиков простых штук 120. Есть даже пачка Липтона открытая, но думаю и она в ход может пойти) Мало только стаканчиков для чая, которые черные с ручкой. Их штук 10. Вот таих думаю можно подкупить. А всё остальное есть.
Последний раз редактировалось Тали Angel; 15.03.2013 в 22:19 ..
15.03.2013, 22:19
#6
Ульяновский Лидер Клубная Снегурочка Хозяйка КаПри-73 Участник КаПри-52 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 14,261
Re: Клубные проводы Зимы
Что скажите по посуде?
и еще вопрос - чай кипятить где? у кого то ведро было в прошлом году или как?
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
15.03.2013, 22:27
#7
Организатор КаПри-73
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9,279
Re: Клубные проводы Зимы
Цитата:
Сообщение от
Тали Angel
ведро было
у Ёжика, наверное, брали?
15.03.2013, 22:29
#8
Ульяновский Лидер Клубная Снегурочка Хозяйка КаПри-73 Участник КаПри-52 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 14,261
Re: Клубные проводы Зимы
Цитата:
Сообщение от
Dimandr
у Ёжика, наверное, брали?
по прошлому году не помню такого.......
Добавлено через 1 минуту
на фотках вижу чайник, термос (2 шт) и ведро. а вот чьё где - не знаю...
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
15.03.2013, 22:30
#9
Организатор КаПри-73
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9,279
Re: Клубные проводы Зимы
Цитата:
Сообщение от
Тали Angel
не помню
на день рожденья ячейки, может?
16.03.2013, 17:56
#10
Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ульяновск-центр
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,737
Re: Клубные проводы Зимы
Недавно в метро был, шашлыка в ведрах там много
завтра все берут с собой резиновые сапоги?))
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.