Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Голосуем за то, чтобы Сергея (Р.С.Ю.) назначить Лидером Московского ЛКК
да 12 85.71%
нет 2 14.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 22:31   #1
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2690 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

шя скину ссылку на карту

http://maps.yandex.ru/?um=LiiZjVRZGR...187&z=15&l=map
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Вверх
Старый 15.02.2014, 21:58   #2
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

Р.С.Ю., а ты едешь Сергей? Во сколько начало в 10 часов? Катя напиши примерно во сколько и где будем состыковываться или прямиком ехать в Козлаки?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 15.02.2014, 22:06   #3
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

N18, регламент тут http://www.dubna-offroad.ru/t1328-topic
3.3. Дата проведения 22.02.2014 г,место проведения-окрестности города Дубны,близ деревни Козлаки.
3.4. Расписание мероприятия:
8.00-9.30 -регистрация участников,техкомиссия
9.30 -предстартовый брифинг
10.00 -начало заездов
17.00 -закрытие трассы
18.00 -награждение
Приведенное расписание является ориентировочным. Организатор вправе вносить в него соответствующие обстановке соревнования изменения. Все изменения доводятся до участников своевременно.
3.5 Количество участников ограничено-50,столько же соответственно и стартовых номеров.


Добавлено через 5 минут
Восьмушка,
Контрольный поцелуй, девчонки, прибуду не раньше обеда((( со мной ориентировочно 2 штурмана на экскурсию и осмотр достопримечательностей))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 01:25   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 224 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
во сколько и где будем состыковываться или прямиком ехать в Козлаки?
Саш, предлагаю встретиться там же, на стоянке в Козлаках. Своих узнаешь в лицо и по машине) Если меня в лицо забыл, то ищи зеленую Ниву 5Д с наклейками от прошлых соревнований)

В тему про спринт добавлена новая информация: http://www.lkforum.ru/showthread.php...15#post4929615
Контрольный поцелуй вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 02:00   #5
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2690 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

я само сабой буду приеду как в прошлом году (очень рано) надо же трассу осмотреть
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 14:38   #6
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
очень рано
хорошо тебе, а мне б доехать к обеду(((
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 02:22   #7
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

сдается мне это будет похоже на джип-триал с такой погодой
mogulus вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 13:44   #8
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2690 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

да погода пока не радует
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Вверх
Старый 17.02.2014, 20:57   #9
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23493 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

Да доедешь.Ну лучше бы пораньще.Алексз а ты что молчишь,давай с нами.Не участвовать,так нв шашлыки и Вовку с собой бери и ячейку"понаехаехали"
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 19.02.2014, 00:36   #10
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Ну лучше бы пораньще
пораньше никак... я с работы буду, с суток..

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
будет там
Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
выставляй свой "оващь"
Сереж, ты меня вконец запутал))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
тут пьют квас и чай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.