Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 10:47   #31
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Китай... Это далеко. Москва ближе. Жил немного в Москве, жрал московскую колбасу. Хорошая. За пределами Москвы это полный ацтой Внутри есть все, кроме мяса.
Так же и про автомобили. В "за руле" написано все красиво и дешево, и не думаю, что статья - заказ. А вот что к нам придет... Хотя, если наш автопром не подтянет качество и асортимент, не факт, что китайцы не выйдут вперед.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 11:34   #32
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Я тоже не думаю что статья заказная. Может и действительно там все тпак не дорого стоит. Например слышал что зарплата у китайцев в среднем 150 доллиров и прибыль скорее всего не высокая пока. У нас в стране большая доля это производственные расходы и закладываемая прибыль. У нас например на предприятии она 60% от стоимосит. И на ВАЗе наверно столько. Вот только куда она идет? Как то сказал один хозяин небольшого завода на котором я работал, кстати достаточно прибыльного, надоест мне все выгоню всех к ебе..ям, здам все в аренду и свои 5-6 т. доллиров в месяц буду имет. По такому принципу много из Российского бизнеса построино. А китайцев народ берет и брать будет, а что опций много, с виду ляповато, а вот как работает все это - экспериментировать лучше не на себе. А китайци на этом учатся.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2007, 12:08   #33
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
А китайци на этом учатся.
Эт точно. Учатся (на нас в том числе). И работают. И снова учатся и снова работают. И у них все получится. И уже получается. А у нас, пока зарплата напрямую не будет зависить от качества, такая хрень и будет. У меня вот, чем хуже предприятие работает, тем больше зарплата. Потому, что проценты со штрафов идут. Тупо!
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 22:53   #34
Освоившийся
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 127
Вес репутации: 18 Rado не успел проявить себя
интернет форумы об автомобилях преврщаются в большую мусурную яму, где каждый клуб обязательно обс..ет ВАЗ и другие бренды.
Вчера поехал в Питер. На ххх проспекте был затор. скорость 40-50. сзади му*к на мондео начал моргать фарами. крутой наверно. обогнал меня справа и резко затормозил, точнее хотел затормозить..ну думаю,х*й с тобой..поддал газку и решил ему бочину припечатать...успел он...опять сдает и начинает моргать сзади..потом на светофоре выходит из мондео на вид 18 летний мальчик и подходит ко мне. открываю стекло - че надо? - ты ах..ел на своей помойке мне дорогу не уступать? ты че творишь? и вот это меня добило тебе на этом ведре надо в правом ряду ехать Выхожу из машины, в одной руке гарант..потом одумался и гарант на сиденье положил..дал парню в нос...из мондео выскачила пелотка и давай кричать- помогите, избивают! чел на астре остановился и давай нас разнимать...самое обидное, что все это было на подъезде к посту гибдд и там висит камера..мусо*а не заставили себя долго ждать...парнишка сел на корточки и за нос держится..мусо..а нас обоих в машину и на пост..я пока ехал, говорю ему - понял? он пообещал,что папа ко мне приедет..ну и пусть приезжает..забор высокий, 2 собаки спущу и даже думать не стану. . . на посту миром все закончилось, но там все как всегда сфабриковать хотели. нас с парнем по разные комнаты развели и давай мозги чистить...я другу позвонил, который на посту работает, но только на параллельной трассе. он приехал через 10 минут..как оказалось, он знаком с сержантом, что нас сдавать мвд хотел ...100 у.е и нас с поста выгали. даже щас мысли плохие в голову лезут.
потом когда друг до машины подкинул, сел, подумал минут 20 и решил в Питер не ехать...зачем он фарами моргал? я понимаю, еслиб скорость около 100 была, но когда почти пробка, чего выеб**ся ?
и сам как-то неадекватно повел себя...никогда такого не было...одно могу сказать, как только пересядут на ино, так сразу начинают пальцы гнуть и други людей за быдло считать...хотя, это не ко всем относится..у мя отец когда-то на москвиче 412 ездил, щас у него две машины . тот сраный мондео и пол-цены одной из них не стоит..но суть в другом...смотрю на своих соседей, точнее на их детей..заи..сь размышлять, когда жизнь упакована...не спорю..не буду тут кричать, что на машину сам заработал..нет, взял денег в долг у отца на первый авто, потом отдал..потом копил, подфартило немного, в результате калина, купленая на свои...в жизни добиваться ничего не хочу, ибо большего чем есть не добьюсь, но к выбору других отношусь с уважением. и вот эти разделы сравнений, точнее реплики определенных людей пропадут, когда люди осознают, что за рулем других авто сидят не дибилы , уроды, придурки и быдло.
__________________
мотороллер не его, он просто разместил объяву!!!
Rado вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 23:17   #35
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Rado, мож не совсем по теме авто, но по теме молодых мальчиков, сынков богатеньких папаш, которые воспитывались в духе: мы- всё, остальные- никто.
Итак. Тёща держит коровку, иногда я пасу стадо коров ей вместе с ещё 2-мя пастухами. Из става течёт ручей, ч-з который переходят изо дня в день коровы, пьют там воду. И там же общегородская негласная мойка. Сколько раз экология там гоняла незадачливых автолюбителей! Так вот: гоним мы коров, а там парнишка лет 18-ти б/у 09 с транзитами намывает.(Тока прикупил, доказывал мне, что сам заработал.) И видимо сестра с ним лет 15-ти. И он нам заявляет: Уберите коров, Я здесь машину мою!
И на девочку они напасть могут! И есть ли у вас документ, разрешающий здесь коров перегонять? (Корову "убрать" нереально, она тяжёлая, и при попытке отогнать её, она может повести себя неадекватно. И за пастбище ежегодно владельцы платят куда положено.) Все мои объяснения не имели эффекта. Паренёк достал сотовый и куда-то позвонил. Ч-з минут 10 - 15 приехал видимо папаша на Nissan Almera и поговорил с сыном. Видимо, втолковал, что пастухи - народ тёмный, и говорить с ними бесполезно. Коровы к тому времени благополучно миновали злополучную 09. Меня долго ещё "коробило". Было огромное желание позвонить знакомой из "экологии", но я знал, что он домоет машину раньше, чем приедет знакомая.
И никуда от этого слоя воспитания не дется!
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 23:25   #36
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Дык ... народ у мя тож китаец... камень в меня .
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 23:28   #37
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я всегда стараюсь придерживаться правила ДДД (дай дорогу дураку), мальчики-мажоры к той же категории относятся. Не трогай говно, вонять не будет. Хотя не уверен, что в каком-нить случае не дал бы в репу такому уроду. Чаловеческое терпенье тоже не беспредельно.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 23:31   #38
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
вонять не будет. .
а Я благоухаю..
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 23:40   #39
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кто пытается меня обогнать на б/у иномаре или новой китайце я показываю, что Калина - очень далеко ушла от них в плане развития движка. Нюхают выхлоп моей Калинки, млин!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 23:43   #40
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Pepelac, ну ты ж не мальчик-мажор
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.