Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 10:39   #31
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

мне все равно. я не работаю, а так лишь бы здоровье не подвело. вы уж сроки не меняйте, чтобы я планов никаких не строил на этот день.
список покупок на данный момент всех устраивает?
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 14:44   #32
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Со списком согласен. Ближе к теме надо будет заняться расчетом необходимого количества.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 15:33   #33
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

WhiteFlag,ну кол-во расчитаем за 2-3 дня, когда будет точно ясно, кто свободен на сей день. продукты ведь купить не проблема, час максимум займет в загруженном гипермаркете.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 17:53   #34
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от WhiteFlag Посмотреть сообщение
Terravto, будьте добры, загляните в соседний топ: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=40849
Спасибо. Заглянула. Теперь по всем вопросам, связанным с ТО, ремонтом, покупкой, довольством и недовольством можете писать мне. Буду разбираться напрямую. Это касается всех автоцентров нашей группы: Василеостровского, Парнаса, Лада-Центр Купчино. Я раньше работала в "Питер-ладе" и как раз занималась помощью клиентам, обратившимся через форум. Правда, это было несколько лет назад. Сейчас постараюсь мониторить сообщения по нашим автоцентрам в этом форуме.
По поводу встречи: выбирайте территориально, куда всем удобнее ехать. Я обеспечу угощение и место, конечно, не под дверями. Есть варианты: кафе, можем организовать уютный уголок прямо в автосалоне, при условии чудной погоды и на улице придумаем вариант. Если есть желание, экскурсия в ремзону, знакомство с мастерами и менеджерами.
Terravto вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 18:00   #35
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
По поводу встречи: выбирайте территориально, куда всем удобнее ехать. Я обеспечу угощение и место, конечно, не под дверями. Есть варианты: кафе, можем организовать уютный уголок прямо в автосалоне, при условии чудной погоды и на улице придумаем вариант. Если есть желание, экскурсия в ремзону, знакомство с мастерами и менеджерами.
Очень интересно. Думаю, не всем захочется ждать до мая (все-таки апрельская встреча уж решена), имеет смысл устроить внеочередную встречу в середине апреля. И экскурсия, и знакомство. Заодно, оклейка неоклеенных

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
Спасибо. Заглянула. Теперь по всем вопросам, связанным с ТО, ремонтом, покупкой, довольством и недовольством можете писать мне. Буду разбираться напрямую. Это касается всех автоцентров нашей группы: Василеостровского, Парнаса, Лада-Центр Купчино. Я раньше работала в "Питер-ладе" и как раз занималась помощью клиентам, обратившимся через форум. Правда, это было несколько лет назад. Сейчас постараюсь мониторить сообщения по нашим автоцентрам в этом форуме.
Спасибо. Предлагаю Вам создать отдельный топ для сбора предложений, замечаний и сопутствующего. Его будет существенно проще мониторить, чем отдельные сообщения в разных.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 18:21   #36
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Согласна. Но я новичок, и топы создавать пока не могу :( Поэтому и встряла в вашу беседу на ходу. Вот окажется у меня 10 сообщений, сразу создам отдельную тему. Спасибо за совет.
Середина апреля - это хорошо, но боюсь, что народ на две встречи в месяц не раскачается... Принимаю предложения по дате, удобной для большинства. Очень хочется познакомиться
Terravto вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 18:39   #37
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
Согласна. Но я новичок, и топы создавать пока не могу :( Поэтому и встряла в вашу беседу на ходу. Вот окажется у меня 10 сообщений, сразу создам отдельную тему. Спасибо за совет.
Середина апреля - это хорошо, но боюсь, что народ на две встречи в месяц не раскачается... Принимаю предложения по дате, удобной для большинства. Очень хочется познакомиться
О встрече создал топ.
По вопросам и замечаниям создавать или подождем, пока Вы наберете необходимые 10 постов?
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 19:03   #38
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Большое человеческое спасибо!
По вопросам и замечаниям, наверное, сама создам. Я уже близко к 10...
Terravto вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 20:27   #39
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от Terravto Посмотреть сообщение
По поводу встречи: выбирайте территориально, куда всем удобнее ехать. Я обеспечу угощение и место, конечно, не под дверями. Есть варианты: кафе, можем организовать уютный уголок прямо в автосалоне, при условии чудной погоды и на улице придумаем вариант. Если есть желание, экскурсия в ремзону, знакомство с мастерами и менеджерами.
как-то не то. шашлыки пожарить хотелось где воздух посвежее. где-нибудь в ЛО, или в парке, где деревьев много.
а экскурсии в ремзону, знакомство с менеджерами это думаю на отдельную встречу. а то в таком случае шашлыки можно и у меня во дворе за домом жарить, как некоторые жильцы и делали прошлым летом.
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 22:42   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Встреча 23 апреля 2011 года

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
как-то не то. шашлыки пожарить хотелось где воздух посвежее. где-нибудь в ЛО, или в парке, где деревьев много.
а экскурсии в ремзону, знакомство с менеджерами это думаю на отдельную встречу. а то в таком случае шашлыки можно и у меня во дворе за домом жарить, как некоторые жильцы и делали прошлым летом.
Так поэтому WhiteFlag и говорит о ВНЕОЧЕРЕДНОЙ встрече, все кто желают могут приехать. Я думаю будет полезно, пройтись посмотреть. Общение тоже на пользу пойдет. Думаю у ремотников будут советы, у нас найдутся пожелания.
Evolver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.