Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 17:34   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 62
Автомобиль: ЛАДА-КАЛИНА 111740
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 ХОХМАЧ не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Наталья76 Посмотреть сообщение
Машину мы так и не получили :( В четверг отзвонился менеджер и сказал,что ПТС точно будет во вторник(!) Мы сегодня заехали в салон,выяснилось,что они только вчера за неепроплатили.И теперь уверены,что 100% все будет.Вообщем, пользуются нашими деньгами до последнего дня.
Сотрудники салона говорят,что к ним люди за возвратом предоплаты приходят,а они им ничего отдать не могут,т.к. в кассе нет денег.
Я сам хотел в Чехове брать перед новым годом Калину. Спросил есть ли голые (в заводской комплектации), нужный цвет... Всё есть... Когда можно будет забрать машину за наличные??? После нового года... Решил не рисковать, а взял в Ростокино-ЛАДА... ПТС прислали через два дня, заодно бесплатно поставили на учёт, получили номера и прошли техосмотр ещё через два дня... Кстати в Чехове Москвичей на учёт не ставят, а в РОСТОКИНО и область бесплатно ставят, только дольше (неделю)...
__________________
ХОХМАЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 17:35   #32
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Климовск-Москва
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 zaic не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Чехов Лада это пепец. устанавливал там в 2006 противотуманки и подогрев сидений. видели ли вы как все это установлено, предохранитель от противотуманок не сразу нашел, реле под капотом рядом с расширительным бачком. Подогрев уже не работает, противотуманки сгнили и сидят на силиконе.
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 15:13   #33
Новичок
 
Аватар для Juli
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Juli не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

У меня отец "Приору" брал в "Чехов-Ладе" в начале 2009 г. - с ПТС проблем вообще не было, ждал не дольше 3-4 дней.
Да и я свою Калину в "Чехов-Лада" покупала в 2007 г. Недавно на 2-е ТО заезжала, все быстро сделали, да вроде и поменялось у них там в лучшую сторону все...
Juli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 16:31   #34
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Почитал...офигел!!! Ждать ПТС - норма?!?!?! Где-то уже писал. В пятницу в 18-00 продал машину..в субботу звоню к диллеру в соседний город..(суббота) спрашиваю: Если я к вам в 14-00 подъеду купить машину (за наличку) я до конца рабочего дня на своей машине уеду? Девушка отвечала даже с некоторым удивлением: Конечно, уедете!! И все так и получилось!! Вся покупка с установкой допов (ненавязывали абсалютно) заняла часа два от силы. То есть в 16-00 я уже катил на соей ягодке!!
А тут такое пишут!!! Да я бы нахрен весь салон слюной забрызгал, ругаясь!! Месяц пешеходом-по вине диллера.
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 09:37   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Bambr74
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Моск.обл, Ступино
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 647
Изображений: 15
Вес репутации: 57 Bambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBambr74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bambr74 с помощью ICQ Отправить сообщение для Bambr74 с помощью Skype™
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Мдя! Хоть Чехов и ближе скатаю я лучше до Москвы за своей Калинкой!
Bambr74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:02   #36
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 16 Наталья76 не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
У меня отец "Приору" брал в "Чехов-Ладе" в начале 2009 г. - с ПТС проблем вообще не было, ждал не дольше 3-4 дней.
Да и я свою Калину в "Чехов-Лада" покупала в 2007 г. Недавно на 2-е ТО заезжала, все быстро сделали, да вроде и поменялось у них там в лучшую сторону все...
Мне муж решил "Калину" подарить на 8 марта 2009г. Так вот,решили все-таки заехать снова в "Чехов-Ладу", узнать как у них там дела.Сказали,что ПТС будет через 3-4 дня.Мы там нашли как раз такую машинку и в той комплектации,в которой хотели. Ну и решили еще раз "рискнуть".Внесли полную сумму наличными.ПТС действительно привезли через 3 дня. Машину мы забрали.ВСЕ ОК! Правда они потеряли пульт ДУ от установленной ими же магнитолы...Но в целом мы довольны...хоть не месяц ждали,как с "Приорой". На "Приору" делали ТО-тоже все хорошо сделали. Вообщем, "Чехов-Лада" теперь не отвратительно работает!!! Действительно,есть изменения в лучшую сторону.Вообщем,смело обращайтесь в "Чехов-Ладу",у них большой выбор машинок-есть из чего выбрать.
Наталья76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:49   #37
Московская ячейка
 
Аватар для Дениска
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Климовск, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 42
Вес репутации: 17 Дениска не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Наталья76, что за совпадение, мой пульт ДУ от магнитолы они тоже потеряли((

P.S. а с ПТС проблем вообще не было, ждал не больше 3-4 дней. Правда было это в 2007 году.
__________________
Дениска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 10:09   #38
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Климовск-Москва
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 zaic не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Маленький секрет недели 2 назад директор сменился.
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 11:59   #39
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Раменский район
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Nikotin не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Цитата:
Сообщение от zaic Посмотреть сообщение
Маленький секрет недели 2 назад директор сменился.
или сменили?
__________________
Московская область

Nikotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 19:24   #40
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Климовск-Москва
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 zaic не успел проявить себя
Ответ: Отвратительная работа Чехов-Лада.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Nikotin Посмотреть сообщение
или сменили?
может и так, это мне не известно
zaic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.