Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 11:06   #31
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
Ближний или туманки это 150Вт ~ 12А на генератор постоянно...
по некоторым подсчетам еще больше: 230 ватт когда ближний работает..

У кого хороший саб и музыка это может повлиять.
__________________
vitekwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 13:49   #32
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Да ладно вам, там 2 лампочки по 50 ватт... Итого 100. В птф и того меньше.
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 14:11   #33
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

А еще габариты и внутреннее освещение)
__________________
vitekwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 15:42   #34
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

ну что, кто-нибудь уже что то сделал или нет..?) фото в студию тогда...интересно как получилось....
я думаю светодиоды в передние габариты поставить...кто делал это уже..?
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:44   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
я думаю светодиоды в передние габариты поставить...кто делал это уже..?
Мне кажется многие ездят со светодиодами, и я том числе. Но этим никого не обманешь, даже ИДПС....Они знают, где находятся у калины габариты, а где ближний свет!
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 16:46   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
Мне кажется многие ездят со светодиодами, и я том числе. Но этим никого не обманешь, даже ИДПС....Они знают, где находятся у калины габариты, а где ближний свет!
ну в ближний значит поставить диоды....или хреново они светить будут..?)
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 19:54   #37
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

в противотуманки светодиоды)
__________________
vitekwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 20:45   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Цитата:
Сообщение от vitekwin Посмотреть сообщение
в противотуманки светодиоды)
у меня их нет...)
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 21:37   #39
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадим.1
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Саров
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 Вадим.1 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Цитата:
Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение
Я на ebay заказал DRL самый простой. 1,5А потребляемый ток. На решетку радиатора поставлю.
Я тоже рассматривал такой вариант, но на Калину он не проходит, т.к. минимальное расстояние между ДХО должно быть 600 мм. Это условие можно выполнить установив ДХО или в штатные места для противотуманок, или дыры в бампере резать(чего не хотелось бы)
Вадим.1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 20:25   #40
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (ДХО) или светодиоды в ПТФ

Вадим.1,
Я тут гдето видел требования к установке вот ентих самых ДРЛ; так вот - там где Вы планируете - нельзя. Можно поставить вместо ПТФ там самое оно по требованиям. Но- как к этому отнесутся на ГТО?, гайцы?
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.