Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 15:37   #31
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

А моей вообще в продаже нет....Хорош был сиданчик, не чита гранте....Так что у меня вообще - раритет
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 10.08.2011, 15:47   #32
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

да норма эт понятно! вы гляньте сколько стоит полный люкс! вчера видел в салоне...тихо..... 390 тыщ рублей почти!!! аа?!!? как Вам?!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 11.08.2011, 18:51   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для ZelenoglazKa
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Хетчбек
Сообщений: 93
Изображений: 24
Вес репутации: 13 ZelenoglazKa не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка - 3

У меня сестра так хотела седанчик красный себе купить...
теперь незнает даже какую машинку будет брать когда собирется...(
ZelenoglazKa вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 09:17   #34
Пензенская ячейка
 
Аватар для White Bear
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 232
Вес репутации: 15 White Bear не успел проявить себя
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от ZelenoglazKa Посмотреть сообщение
У меня сестра так хотела седанчик красный себе купить...
теперь незнает даже какую машинку будет брать когда собирется...(
Вариант с б/у японцкой не рассматриваешь?) за 300 р можно взять хороший NiSSAN Note.
__________________

White Bear вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 11:10   #35
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Парни столкнулся первый раз поэтому на родной форум Нужен туристический газовый балон ? У кого есть ? Кто даст в прокат дня на 3-4 ? А может кто покупал ? Просто не хочется из за одного раза покупать этот самый болон !
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 11:27   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
Парни столкнулся первый раз поэтому на родной форум Нужен туристический газовый балон ? У кого есть ? Кто даст в прокат дня на 3-4 ? А может кто покупал ? Просто не хочется из за одного раза покупать этот самый болон !
это что за балон такой..?) самопальный что ли маленького обьема..?) так то балоны-картрижи эти протаются с газом как балончик от лака для волос например выглядит...стоят не так уж и дорого...сотки 3-4 я думаю...одного хватает довольно на долго...они одноразовые, так их простоя сомневаюсь что тебе даст кто то...если у тебя современный походный газовый принус или лампа...то вперед за ними..) в туристе видел как то их...
Matt вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 13:37   #37
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
это что за балон такой..?) самопальный что ли маленького обьема..?) так то балоны-картрижи эти протаются с газом как балончик от лака для волос например выглядит...стоят не так уж и дорого...сотки 3-4 я думаю...одного хватает довольно на долго...они одноразовые, так их простоя сомневаюсь что тебе даст кто то...если у тебя современный походный газовый принус или лампа...то вперед за ними..) в туристе видел как то их...
нужен просто огонь на природе , вот и думаю что придумать ?
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 13:42   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
нужен просто огонь на природе , вот и думаю что придумать ?
я видел один раз самодельную штуку такую с маленьким балоном, но человек тот к сожалению мне не знаком....дрова однако тоже горят..)) а так если частенько ездиешь на природу примус это вещь....
Matt вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 14:38   #39
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
я видел один раз самодельную штуку такую с маленьким балоном, но человек тот к сожалению мне не знаком....дрова однако тоже горят..)) а так если частенько ездиешь на природу примус это вещь....
Что за примус ?
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 14:55   #40
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
Что за примус ?
зайди в турист посмотри..) горелка газовая с газовыми балонами-картриджами...
Matt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.