Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 09:55   #31
Втянувшийся
 
Аватар для Амир
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 257
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Амир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Амир с помощью ICQ
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Уважаемые Калиноводы!
ни в коем случае не страхуйтесь в Талисмане!
Талисман полный отстой, в мае у меня заканчиваються страховки и я оттуда убегаю.
за первую машину они выплатили через 6,5 месяцев и урезали сумму (гады)
за Калинку, за мою левую фару с которой я обратился 1 февраля, до сих пор дело на рассмотрении, думаю будет так же через полгода!

все дело в том что там сменился руководящий состав, оттуда даже сотрудники убегают
Информация точная, у меня там знакомый эксперт-оценщик работал, а сейчас убежал! говорит там полная Ж.


кстати при выборе страховой компании обратите внимание на то что есть много страховых фирм потерявших лицензию (информация из телевизора)
так что ищите эту инфу в инете!
__________________
Амир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 20:25   #32
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TATA&DJEMMA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г. Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Судзуки СХ-4
Сообщений: 541
Вес репутации: 19 TATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Странно, сегодня уточню у человека. который там работает:wink:
а вообще. страховаться надо там, где есть надежный человек, способный повлиять на ситуацию. Мне вот в "Стандарт-резерве" второй месяц не выплачивают.
А тоже говорили, что надежная компания!
__________________

TATA&DJEMMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 22:50   #33
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Цитата:
Сообщение от TATA&DJEMMA Посмотреть сообщение
надежный человек, способный повлиять на ситуацию.
Надежный может стать в одночасье ненадежным, причем чем выше он, тем легче.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 09:19   #34
Втянувшийся
 
Аватар для Амир
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 257
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Амир не успел проявить себя
Отправить сообщение для Амир с помощью ICQ
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Oskar, Полностью с тобой согласен! именно шулай у меня и вышло с Талисманом.
__________________
Амир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 13:18   #35
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Цитата:
Сообщение от TATA&DJEMMA Посмотреть сообщение
Мне вот в "Стандарт-резерве" второй месяц не выплачивают.
мне вот уже с января не платят, вот это действительно ненадежно, хотя банк порекомендовал эту компанию
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 23:05   #36
Татарстанская ячейка
 
Аватар для TATA&DJEMMA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: г. Казань
Пол: Женский
Автомобиль: Судзуки СХ-4
Сообщений: 541
Вес репутации: 19 TATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себяTATA&DJEMMA имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

С начала этого года практически во всех страховых задержки с выплатами, даже в Цюрихе . Меня сразу честно предупредили-хочешь деньги=придется ждать долго, так как сейчас закрывают выплаты толко за декабрь. Хочешь ремонт - направим в надежный сервис-сделают в течении недели. Поскольку ремонт у меня нехилый предстоял, мы выбрали второй вариант. Вот посмотрю, как сделают- отпишусь.
__________________

TATA&DJEMMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 17:55   #37
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Цитата:
Сообщение от Амир Посмотреть сообщение
Уважаемые Калиноводы!
ни в коем случае не страхуйтесь в Талисмане!
Талисман полный отстой, в мае у меня заканчиваються страховки и я оттуда убегаю.
за первую машину они выплатили через 6,5 месяцев и урезали сумму (гады)
за Калинку, за мою левую фару с которой я обратился 1 февраля, до сих пор дело на рассмотрении, думаю будет так же через полгода!

все дело в том что там сменился руководящий состав, оттуда даже сотрудники убегают
Информация точная, у меня там знакомый эксперт-оценщик работал, а сейчас убежал! говорит там полная Ж.


кстати при выборе страховой компании обратите внимание на то что есть много страховых фирм потерявших лицензию (информация из телевизора)
так что ищите эту инфу в инете!
а у меня и КАСКО и ОСАГО в Талисмане, через 2 недели кончается, куда бежать то? кому податься?
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 19:11   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 44
Автомобиль: ШНГ
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 Шевинист не успел проявить себя
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

+паритет СК 1 выплата без проблем, даже на мелкие расходы осталось(жестянка) 2 замена ветрового стекла (предложили на выбор 5 СТО) без проблем! попробуте.
- НАСТА онже Тюрихритейл попытка развода , суд 2 месяца отымел их по полной, больше туда нехочу.
PS читайте не договор-правила а закон о страховой деятельности, неболшая, но сильно полезная книжеца, и поймете как вас СК обманывают
__________________
вынудели отказаться от калинки
Шевинист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 10:59   #39
Постоялец
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: KAZAN
Автомобиль: Калина-11184
Сообщений: 314
Вес репутации: 17 vatt находится на правильном путиvatt находится на правильном пути
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Просто деятельность Цюриха "покрывают" "прокладки" - которых у меня лично не поворачивается язык назвать Оценщиками.
Отымев Цюрих, можно было взять за яйца и их "так называемого оценщика".
__________________
ноябрь 2007, 11184.
vatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 20:23   #40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 44
Автомобиль: ШНГ
Сообщений: 48
Вес репутации: 16 Шевинист не успел проявить себя
Ответ: Черный и белый списки страховых и оценщиков

Цитата:
Сообщение от vatt Посмотреть сообщение
Просто деятельность Цюриха "покрывают" "прокладки" - которых у меня лично не поворачивается язык назвать Оценщиками.
Отымев Цюрих, можно было взять за яйца и их "так называемого оценщика".
вот тут и ошибка, меня тоже на это пытались свернуть: типа что оценкой недоволен, я сказал доволен, я недоволен что вы своим договором ЗАКОН о страховой деятельности нарушили!!, вот тут им и 3,14здец пришел ибо судья согласилась, а коль нарушен ЗАКОН то тут уж мне считай картбланш дан, вот я со злости по полной их иметь начал, единственно чем оплошал, что надо было поэтапно кусками их ломать, а я все сразу, вот судья чтоб себе зад прикрыть частично и урезала мои требования, кроме штрафа в 60 000
а оценщика не поимеешь он же "независимый" оспорить его оценку можно, но не более ито смысла сним морочиться не вижу, деньги же ты со страховой должен взять, вот её и дрючить надо, а дрючить не так : они неправильно посчитали, а так: они нарушили закон, а рас нарушин закон, то автоматически их требования и тд- считаються ничтожными ,а твои требования законными, ИМХО у нас законодательство не отстойное, а убийственное для заявителя, а для ответчика-полный рай
__________________
вынудели отказаться от калинки
Шевинист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.