Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 14:15   #31
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 21 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ford Fusion

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Би-ксенон необходим не всем, например. Также как и круиз-контроль и парктроник. Хотя тебе, да, круиз и ксенон нужны.
и самое смешное что в Гольфе этого всего нет, все как опции за немыслемые деньги!
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 14:25   #32
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Ford Fusion

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
и самое смешное что в Гольфе этого всего нет, все как опции за немыслемые деньги!
Я себе считал гольф. Собственно, смотри предыдущий пост, не успел быстро отредактировать...
Если не брать в расчет опции типа ксенона и т.п., получается вполне ничего... тысяч на 50 дороже такого же фокуса - подвох в том, что на гольф из года в год действует ежегодная скидка на все комплектации в 8%.
Им бы скинуть цену на кондей - и спрос был бы офигенный.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 14:58   #33
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 21 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ford Fusion

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Я себе считал гольф. Собственно, смотри предыдущий пост, не успел быстро отредактировать...
Если не брать в расчет опции типа ксенона и т.п., получается вполне ничего... тысяч на 50 дороже такого же фокуса - подвох в том, что на гольф из года в год действует ежегодная скидка на все комплектации в 8%.
Им бы скинуть цену на кондей - и спрос был бы офигенный.
у меня друг ездит на служебном гольфе.
обслуживает в Германике.
могу дать телефон, позвонишь ему и спросишь, сколько стоит ТО и что такое ГАРАНТИЯ.
Он тебе много интересного расскажет.
Мне VW не нужен, спасибо большое...
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 15:27   #34
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Ford Fusion

Кстати, да, хотелось бы услышать от владельца про ТО и гарантию... Сатир, расскажи, во сколько обходится железный конь...
Судя по их форуму, с гарантией вроде нет больших проблем... с другой стороны, про вазовскую гарантию все говорят, что ужас - а мне все делали безо всяких разговоров... в общем, фиг его знает - я думаю, тут как повезет. На автоладе один плевался также от фордовской гарантии - типа отличный сервис, пока машина не ломается...

И еще: я тут когда в гольфе полазил, обратил внимание на ящичек слева под рулем - он не дребезжит? По идее должен - хлипкий ужасно, в закрытом состоянии серьезно люфтит, перекос заметен...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 15:37   #35
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,377
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Fusion

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Кстати, да, хотелось бы услышать от владельца про ТО и гарантию... Сатир, расскажи, во сколько обходится железный конь...
Я пока не знаю, всего 5000км наездил, на ТО не был. Могу про опиль рассказать.

Цитата:
И еще: я тут когда в гольфе полазил, обратил внимание на ящичек слева под рулем - он не дребезжит? По идее должен - хлипкий ужасно, в закрытом состоянии серьезно люфтит, перекос заметен...
Не, он как раз не дребезжит -)) И торпеда не дребезжит. Но на неровной дороге чтото слегка шуршит гдето в средних стойках или потолке.

Полной бесшумностью гольфы, пассаты, астры, вектры не обладают. Сейчас ей похоже никто до пол сотны тысяч евра не обладает ((
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 15:40   #36
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,377
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Fusion

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Я себе считал гольф. Собственно, смотри предыдущий пост, не успел быстро отредактировать...
Если не брать в расчет опции типа ксенона и т.п., получается вполне ничего... тысяч на 50 дороже такого же фокуса - подвох в том, что на гольф из года в год действует ежегодная скидка на все комплектации в 8%.
Не имеет смысла считать гольф с древними 1.4 или 1.6 или с ручкой. Преимуществ над астрой, фокусом особых не будет, чего не скажешь о цене.

Смысл брать только всякий хайтек, которого у конкурентов пока нету - 6 ступ автоматы и двигатели с непосредственным впрыском и дизеля.

Кстати, а чо тут гольф всплыл ? -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 16:10   #37
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Ford Fusion

Да, заканчиваем оффтоп... (А преимущество перед астрой - цена поменьше)
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 16:24   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Fusion

У меня один знакомый взял Fusion после Нивы, специально для активного отдыха - и доволен! Я считаю в этом плане (поездка за город и на природу) машинка что надо! А то с друганом ездил на рыбалку на его Опеле Вектра... ужос... при скорости 100 км/ч на стыках и впадинах дорожного полотна подвеску пробивает напрочь..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 16:47   #39
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 21 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ford Fusion

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
У меня один знакомый взял Fusion после Нивы, специально для активного отдыха - и доволен! Я считаю в этом плане (поездка за город и на природу) машинка что надо! А то с друганом ездил на рыбалку на его Опеле Вектра... ужос... при скорости 100 км/ч на стыках и впадинах дорожного полотна подвеску пробивает напрочь..
что-то мне не верится. я и на вектре ездил и на астре. жесткие машины, но чтоб подвеска пробивалась не помню такого.
какого года вектра?
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2008, 16:54   #40
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,377
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ford Fusion

Да, чтото странное. Лично на астре по полям и лесам рассекал без проблем -))
На вектре мягко как на диване ехал не ремонтируемом всем в заплатках куске Минского шоссе, где потом на гольфе ехал и одной рукой руль держал, другой шары, чтоб не отлетели -))))))

Вектра наверно не через диллера в России попала к первому покупателю и вобще видавшая виды ?

Почитал в соседней теме про эту Вектру - вопросов больеш не имею -))))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.