Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 19:36   #31
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Цитата:
Сообщение от Juli086 Посмотреть сообщение
Девчонки, что-то мы с вами не активные какие-то! предлагаю поговорить о наших увлечениях (кулинария, вязание, шитье и т.д.) я вот к примеру очень люблю печь (торты, пирожки и всякие разные вкусности), и вообще очень люблю готовить!
Года 4 назад я закончила кружок "Машинная вышивка" (вышивание с помощью швейной машинки)............поэтому до сих пор осталась любовь к вышиванию, но не только с использованием машинки, но и руками........когда училась еще в школе делала призентацию своих работ, директриса еще очень заинтересовала, говорит, что мои работы видела на районых и городских выставках рукоделия............а моей выпускной работой была вышивка на тюли на библейскую тему.......воть
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 09:57   #32
Ульяновская ячейка
 
Аватар для helena
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: lada kalina
Сообщений: 269
Вес репутации: 16 helena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скоро
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Цитата:
Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
Wella 21-49-04 , Star 73-14-89 дерут там дорого но качественно делают на себе проверила =)
а мне в wella не нравица, стриглась у них пару раз у разных мастеров и оба раза просто ужас, приходилось перестригаться в уже проверенных местах, это я так сэкономить хотела, а получилось... я бы не сказала что у них дорого
__________________
helena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 20:11   #33
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Varwara
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Пежо-107
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 Varwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном пути
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

[ и честно говоря, еще ни одной девушки не встречала кто бы переобувался[/quote]

Считай ты её встретила!
Кататься на шпильках 12 см совсем неудобно!
__________________
Первая Фея
Ульяновской ячейки..... :-))))))
Было дело.....
Varwara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 20:15   #34
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Varwara
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Пежо-107
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 Varwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном пути
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Года 4 назад я закончила кружок "Машинная вышивка" (вышивание с помощью швейной машинки)............поэтому до сих пор осталась любовь к вышиванию, но не только с использованием машинки, но и руками........когда училась еще в школе делала призентацию своих работ, директриса еще очень заинтересовала, говорит, что мои работы видела на районых и городских выставках рукоделия............а моей выпускной работой была вышивка на тюли на библейскую тему.......воть
10 последних лет танцую в коллективе народного танца, репетиции 3 раза в неделю, концерты в Ульяновске, в области и в соседних городах.....Так что моё хобби - это сцена!
__________________
Первая Фея
Ульяновской ячейки..... :-))))))
Было дело.....
Varwara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 20:22   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дамочка
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: 11183
Сообщений: 78
Вес репутации: 18 Дамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошимДамочка является по-настоящему хорошим
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
а мне в wella не нравица, стриглась у них пару раз у разных мастеров и оба раза просто ужас, приходилось перестригаться в уже проверенных местах, это я так сэкономить хотела, а получилось... я бы не сказала что у них дорого

мне тоже не нравится wella, раньше стриглась и красилась там, но быстро разочаровалась, хотя не важно где, важно у какого мастера стричься!
Дамочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 20:43   #36
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Varwara
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: Пежо-107
Сообщений: 99
Вес репутации: 16 Varwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном путиVarwara находится на правильном пути
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Калинка подходит к народной тематике!
Миниатюры
01.JPG   03.jpg   04.JPG  

05.jpg   06.JPG  
__________________
Первая Фея
Ульяновской ячейки..... :-))))))
Было дело.....
Varwara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 01:12   #37
Ульяновская ячейка
 
Аватар для helena
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: lada kalina
Сообщений: 269
Вес репутации: 16 helena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скороhelena станет известным достаточно скоро
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Цитата:
Сообщение от Varwara Посмотреть сообщение
10 последних лет танцую в коллективе народного танца, репетиции 3 раза в неделю, концерты в Ульяновске, в области и в соседних городах.....Так что моё хобби - это сцена!
сколько же терпения надо... я тобой восхищаюсь!
__________________
helena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 08:31   #38
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Juli086
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ульяновск, новый город
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11194
Сообщений: 293
Вес репутации: 17 Juli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себяJuli086 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Juli086 с помощью ICQ
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Varwara, красота!!!!!!
__________________
Ничто великое в мире не совершалось без страстей (Г.Галилей)

Случайности не случайны...
Juli086 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 17:14   #39
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Цитата:
Сообщение от Varwara Посмотреть сообщение
10 последних лет танцую в коллективе народного танца, репетиции 3 раза в неделю, концерты в Ульяновске, в области и в соседних городах.....Так что моё хобби - это сцена!
Прикольно=) всю жизнь мечтала заниматься танцами, но увы так и не начала заниматься=( пару раз сходила на хип-хоп. но из-за отсутствия времени из учебы ничего не сложилось=(
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 17:17   #40
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Ответ: Девушки КалинаКлуба объединяйтесь!!! Мужчинам вход запрещен!!!

Девочки, хочу постричься, но я на пальцах не могу объяснить как мне надо=( подскажите, в каком салоне можно проконсультироваться с парикмахером, чтобы он предложил наиболее оптимальный вариант стрижки!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.