Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Архив встреч

Архив встреч Все встречи ячейки в одном месте!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 18:37   #1
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Открытие озерного сезона 2013

Спасибо за СМС-рассылку, но мы пока плохо готовы к многодневному туризму, пас.
__________________

M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194

·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 11:37   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 162
Вес репутации: 24 Stranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
Re: Открытие озерного сезона 2013

Для тех кто едет на озера: если у кого-нибудь дома есть тент или дрова, то берите обязательно!
Stranger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 11:44   #3
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5191 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие озерного сезона 2013

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
если у кого-нибудь дома есть тент или дрова, то берите обязательно!
даже если не дома! то брать все равно обязательно! дрова нынче очень актуальная тема!!!

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
меня не будет!
тя пора переименовывать в ДИНАМО!

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
но мы пока плохо готовы к многодневному туризму,
можешь просто в сб на день приехать! встречу с трассы!
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 12:10   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 162
Вес репутации: 24 Stranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
Re: Открытие озерного сезона 2013

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
даже если не дома! то брать все равно обязательно!
да-да, берите у соседей - не жалко будет!

Цитата:
Лучше 12-14 июля.Жара заказана.
Тут тоже все нормуль обещается. 26С в тени - это нормально: и пивас не закипит и солнечного удара не будет
Stranger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 11:53   #5
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Изображений: 3
Вес репутации: 116120 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие озерного сезона 2013

Лучше 12-14 июля.Жара заказана.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 16:42   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 225 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: Открытие озерного сезона 2013

А встречаемся уже у озера или ещё где?
nierlis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 18:06   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Михална
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 243
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Михална находится на правильном путиМихална находится на правильном путиМихална находится на правильном пути
Отправить сообщение для Михална с помощью ICQ Отправить сообщение для Михална с помощью Skype™
Re: Открытие озерного сезона 2013

ну шо окончательный расчет будет?)) и точно кто когда выезжает, и не плохо бы джп координаты ба кто нить скинул)))
__________________
...так кто ж ты, наконец?
-Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете.
Михална вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 18:21   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 225 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: Открытие озерного сезона 2013

Мы выезжаем в 17:00 - 17:30. С собой дров немного привезем.
nierlis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 20:28   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW - 1.6 белая
Сообщений: 1,376
Изображений: 84
Вес репутации: 718 OKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OKLiK с помощью ICQ
Re: Открытие озерного сезона 2013

Ну если старое место то вот:
Изображения
Тип файла: png Большие Аллаки.png (33.7 Кб, 6 просмотров)
__________________
Много интересного для машины! :)

Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941



OKLiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 21:05   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 162
Вес репутации: 24 Stranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
Re: Открытие озерного сезона 2013

Марина, ты с кем едешь?
Stranger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.