01.07.2013, 18:37
#1
Завсегдатай
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 438
Re: Открытие озерного сезона 2013
Спасибо за СМС-рассылку, но мы пока плохо готовы к многодневному туризму, пас.
__________________
M-412->ВАЗ-2106->Daewoo Espero->ГАЗ-31029->ВАЗ-21099->ВАЗ-2111->Toyota Camry XV10->Iran Khodro Samand->ВАЗ-2105->Lada 11194->Lada 11194
·––· ·–· ·· ·–– · – –···– ·–· ·– –·· ·· ––– ·–·· ··–– –··· ·· – · ·–·· ·–·– ––
02.07.2013, 11:37
#2
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Re: Открытие озерного сезона 2013
Для тех кто едет на озера: если у кого-нибудь дома есть тент или дрова, то берите обязательно!
02.07.2013, 11:44
#3
Лидер Екатеринбурга Ветеран клуба Участник КаПри-16
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Сообщений: 4,105
Re: Открытие озерного сезона 2013
Цитата:
Сообщение от
Stranger
если у кого-нибудь дома есть тент или дрова, то берите обязательно!
даже если не дома! то брать все равно обязательно! дрова нынче очень актуальная тема!!!
Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от
messing
меня не будет!
тя пора переименовывать в
ДИНАМО!
Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от
confucius
но мы пока плохо готовы к многодневному туризму,
можешь просто в сб на день приехать! встречу с трассы!
__________________
А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))
Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...
02.07.2013, 12:10
#4
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Re: Открытие озерного сезона 2013
Цитата:
Сообщение от
XuLiganka
даже если не дома! то брать все равно обязательно!
да-да, берите у соседей - не жалко будет!
Цитата:
Лучше 12-14 июля.Жара заказана.
Тут тоже все нормуль обещается. 26С в тени - это нормально: и пивас не закипит и солнечного удара не будет
02.07.2013, 11:53
#5
Челябинская ячейка
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,412
Re: Открытие озерного сезона 2013
Лучше 12-14 июля.Жара заказана.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
02.07.2013, 16:42
#6
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 535
Re: Открытие озерного сезона 2013
А встречаемся уже у озера или ещё где?
03.07.2013, 18:06
#7
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Сообщений: 243
Re: Открытие озерного сезона 2013
ну шо окончательный расчет будет?)) и точно кто когда выезжает, и не плохо бы джп координаты ба кто нить скинул)))
__________________
...так кто ж ты, наконец?
-Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете.
03.07.2013, 18:21
#8
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 535
Re: Открытие озерного сезона 2013
Мы выезжаем в 17:00 - 17:30. С собой дров немного привезем.
03.07.2013, 20:28
#9
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,376
Re: Открытие озерного сезона 2013
Ну если старое место то вот:
__________________
Много интересного для машины! :)
Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941
03.07.2013, 21:05
#10
Екатеринбуржская ячейка
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Re: Открытие озерного сезона 2013
Марина, ты с кем едешь?
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.