Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ижевск и Удмуртская республика

Ижевск и Удмуртская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ижевске и Удмуртской республике

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 14:32   #391
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Изображений: 3
Вес репутации: 74 sibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ижевская флудилка-2

Ищу попутчиков в Крым или хотя бы до Краснодара.
Нахожусь в Ижевске.
Время выезда 20-21 Июля
Обратно 14-15 Августа

Еду семьей с ребенком, ехать буду не быстро с остановками для отдыха ребенка.
__________________
Автомобиль, телескоп и звезды - отличное сочетание!
sibok вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 06:40   #392
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Ижевская флудилка-2

sibok, вот пока планировать я считаю рано... в принципе вроде нынче КаПри в крым едут всей страной. я к ним хотел присоединиться... а так все же нужно куда нибудь съездить отдохнуть

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Кузебай Посмотреть сообщение
KVM-1989, Я что то совсем твоей машинки не вижу у твоего дома, а то как ни прохожу мимо все время поглядываю а тут уже недели три не видно.
на ней шапка невидимка
KVM-1989 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 08:16   #393
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Ижевская флудилка-2

KVM-1989, Так реально ехать решил? предварительную заявку оставил на участие? Чтоб организатор посчитать мог?
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 13:05   #394
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Изображений: 3
Вес репутации: 74 sibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsibok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ижевская флудилка-2

Возможно рано, просто сейчас время планирования отпусков на предприятиях, вот и решил высказать пожелания!
__________________
Автомобиль, телескоп и звезды - отличное сочетание!
sibok вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 14:24   #395
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Ижевская флудилка-2

Цитата:
Сообщение от sibok Посмотреть сообщение
Возможно рано, просто сейчас время планирования отпусков на предприятиях
Да конечно не рано, самое время, такие мероприятия лучше заранее запланировать, отпуск в удобное время подобрать, если возможность есть, а уже потом ближе к теме детали все обдумать) Именно так было в прошлом году с КаПри-Байкал и так же нынче с КаПри-Крым, обсуждение уже ведется, но пока общие вопросы, а детали позже) Любая поездка дальняя должна планироваться заранее, я так считаю)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 17:40   #396
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 red71 не успел проявить себя
Re: Ижевская флудилка-2

Кузебай, Я рассуждал из увиденного...Там такое чувство,что ты хотел повернуть,а потом передумал...А тот,на "орбите" мудак сто пудовый,КоАп ему судья.Просто из-за таких нормальные люди страдают...

Добавлено через 10 минут
Кузебай, Да вот по правилам что-то я не нашел такое понятие как маневры в своей полосе,даже черным по белому....Знаеш,лишенному права управления по ст12.15ч.4,есть время повторить ПДД.Но!Прикинь каким я подготовленным выеду на дорогу

Добавлено через 6 минут
Хлопци!!!Ну как сделать линейку?Ну хочется очень...
red71 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 22:29   #397
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Night Cat
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: Daewoo Matiz
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Night Cat не успел проявить себя
Отправить сообщение для Night Cat с помощью ICQ
Re: Ижевская флудилка-2

Цитата:
Сообщение от red71 Посмотреть сообщение
Хлопци!!!Ну как сделать линейку?Ну хочется очень...
По пунктам:
1. Создаешь себе линейку
2. Вставляешь ее себе в подпись: http://www.lkforum.ru/profile.php?do=editsignature
3. Сохраняешь
А тобы линейка отображалась, нужно вступить в соответствующую вашему городу ячейку или региональную группировку. Делается это здесь: http://www.lkforum.ru/profile.php?do=editusergroups

Добавлено через 16 минут
Кста, всех мужчин с прошедшим))))
Night Cat вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 00:55   #398
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Ижевская флудилка-2

Dim4iK)), нет предварительную не оставлял... ибо кто знает как что будет, там уже ближе к событию... если за месяц предупредить то все в норме будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
ая поездка дальняя должна планироваться заранее, я так считаю)
а я наоборот... мол все просчитаешь не интересно уже будет, а я вот сел и поехал, гораздо приятнее решать проблемы по мере их поступления, чем заранее все расписать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от red71 Посмотреть сообщение
Хлопци!!!Ну как сделать линейку?Ну хочется очень...
вступи в группу и вставь ее в настройках профиля и она появиться

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
Кста, всех мужчин с прошедшим))))
СПАСИБО!!!
KVM-1989 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 09:41   #399
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Ижевская флудилка-2

Цитата:
Сообщение от KVM-1989 Посмотреть сообщение
если за месяц предупредить то все в норме будет
Так они уже щас проплачивать базу будут, поэтому и просят предварительные заявки давать, чтоб по количеству решить)
Цитата:
Сообщение от KVM-1989 Посмотреть сообщение
а я наоборот... мол все просчитаешь не интересно уже будет, а я вот сел и поехал, гораздо приятнее решать проблемы по мере их поступления, чем заранее все расписать.
Ну так то конечно интереснее)))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 14:00   #400
Забанен
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11174
Сообщений: 524
Вес репутации: 0 KVM-1989 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KVM-1989 с помощью ICQ
Re: Ижевская флудилка-2

Dim4iK)), фигня все это, не будут они сейчас проплачивать, т.к. сами толком еще не знают поедут ли... там наверняка есть те кто должны встретить и все продумают!!!
KVM-1989 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.