|
Результаты опроса: Выбор времени проведения еженедельных встречь
|
|
19.00 час
|
  
|
3 |
21.43% |
|
19.30 час
|
  
|
2 |
14.29% |
|
20.00 час
|
  
|
9 |
64.29% |
 |
|
07.06.2012, 21:50
|
#391
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
Цитата:
Сообщение от I_G_O_R
на эти три выходных хотел поехать на черное море
|
Холодная вода ещё, разве нет?
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
|
|
|
07.06.2012, 21:54
|
#392
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
Цитата:
Сообщение от Evgedoc
Холодная вода ещё, разве нет?
|
21гр. яндекс показывает, холодная но не очень
__________________
|
|
|
27.06.2012, 14:12
|
#393
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Батайск
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
А сколько нас вообще хочет встретиться?
__________________
|
|
|
03.07.2012, 21:11
|
#394
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Вес репутации: 16 
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
Ну я только за!
|
|
|
04.07.2012, 08:20
|
#395
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Батайск
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
не густо)) если учесть что я такой ездок( в РОстов не езжу еще)))
__________________
|
|
|
04.07.2012, 18:46
|
#396
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
СветланаЧка, та давай в Батайске встречу замутим, если тебе в Ростов не кайф ехать 
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
|
|
|
05.07.2012, 08:16
|
#397
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Батайск
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
Предложение ОТЛИЧНОЕ)) Я согласна)) Где и когда?) Кто с нами?
__________________
|
|
|
13.07.2012, 10:07
|
#398
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 497
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
Я с Вами  Народ может хватит об этом разговоры говорит, не пора бы хоть разок встретиться???
|
|
|
13.07.2012, 10:15
|
#399
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
vadim_ros, вот тут обсуждают, я с Вами
__________________
|
|
|
13.07.2012, 10:27
|
#400
|
|
Ростовская ячейка
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 497
|
Re: Еженедельные встречи клуба по пятницам.
Да я там об этом и говорю. думал, может, кто еще кроме нас тут прочтет и изъявит желание.
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|