Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 11:44   #401
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 Sergun не успел проявить себя
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от PoKeP Посмотреть сообщение
Я думаю стоит, т.к. здесь довольно много народу сидит, многие уже пользуются данной машиной и я могу создать мнение потом брать или не брать!!!! Ну ладно не об этом вопрос!!!

Ну вот я человек, мало чего знает в автомобилях и сколняюсь пока к люкс комплектации с двигателем 1,4 л. 16-кл. (Евро-3) (не знаю что это значит, но думаю самая лучшая) Что Вы мне посоветуете???
Сколько у тебя денег?
Sergun вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 11:48   #402
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 PoKeP не успел проявить себя
Отправить сообщение для PoKeP с помощью ICQ Отправить сообщение для PoKeP с помощью Skype™
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Вот думаю 300 000 российских...
PoKeP вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 12:11   #403
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 Sergun не успел проявить себя
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от PoKeP Посмотреть сообщение
Вот думаю 300 000 российских...
Шевроле посмотри... или приору на худой конец... для Калины жирно...
Sergun вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 12:14   #404
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Думаю, можно "Люкс". Посмотри по потребностям: если не планируешь ездить в "дальняк" с семьёй и скарбом, бери хетчбек, если планируешь - универсал, нравятся седаны - седан. Если кондиционер не нужен, возьми без него - пройдёшь по акции "на 15 тыс. дешевле" (если есть салоны, работающие по акции). Хотя я взял бы с кондеем. Комплектацию машины можно найти на оф. сайте "Лады".
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Шевроле посмотри... или приору на худой конец... для Калины жирно...
Не, как раз нормально. Это - безопасность, кондей и куча приятных фенечек. Вот выше - конечно, чересчур, но выше никто и не предлагает )
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon

Последний раз редактировалось DamnCynic; 29.09.2008 в 12:16.. Причина: дубль (дописал один пост вместо создания двух подряд)
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 12:21   #405
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 PoKeP не успел проявить себя
Отправить сообщение для PoKeP с помощью ICQ Отправить сообщение для PoKeP с помощью Skype™
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...l?modelid=3616 - вот ссылка... Я хочу самую лучшую комплектацию, т.к. зациклен на безопасности... А мне машина нужна, чтобы ездить на работу, на место учебы и просто вечером выбраться в с друзьями куда-нибудь Мне кажется приора не очень красивой машиной!!!! А вот на счет шевроле я посмотрю вариант
PoKeP вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 13:14   #406
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 PoKeP не успел проявить себя
Отправить сообщение для PoKeP с помощью ICQ Отправить сообщение для PoKeP с помощью Skype™
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Посмотрел цены на Шевроле... нет, слишком дороговата для моего кошелька :(
PoKeP вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 13:18   #407
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Цитата:
Сообщение от PoKeP Посмотреть сообщение
А вот на счет шевроле я посмотрю вариант
Смотря какой шевроле. Если есть деньги на лачетти (от 380- 400т.р), то лучше конечно выбрать его. А вот на ланос не советовал бы смотреть, Калина однозначно лучше.
А из Калин лучше всего брать люксовую комплектацию. А тип кузова выберешь сам по своим предпочтениям.
Wise вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 14:01   #408
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Если выберать из калины посмотри на уневерсал.У хачик мал багажник для семейного человека,у седана большой вместительный багажник но иногда не засунуть крупногабаритное,а в жизни всякое бывает.Вот с моторо не горечись подумай.Оно конечно современно 1.4 16кл(с гнутыми клапанами) и на один литр бензина экомичней 1.6 8кл.(шумно работает как дизелок )но это зависет от манеры езды.Чтобы спор не начелся насчёт двигунов 16кл.16 лучьше но он на приоре.Да и 1.6 8кл не так будет умерать от кондея но это моё предполажения и мнения.
rol вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 15:44   #409
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 34
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 PoKeP не успел проявить себя
Отправить сообщение для PoKeP с помощью ICQ Отправить сообщение для PoKeP с помощью Skype™
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

Конечно спасибо!!! Хотелось бы послушать мнения побольше народу!!! Но пока мало, кто сказал, что это полное "Г"... Шевроле я бы взял вот такую, но финансовые средства не позволяют...
PoKeP вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 16:27   #410
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите выбрать модель Калины

И шнива хороша тут тоже думайте,а нужен ли в городе джип.Вы рыбак?охотник?живёте в деревне?Она дороже в обслуге.Бензин кушает анука раздатка,кардан,редуктор,полуося и не забывайте протянул передние полуося.
rol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.