Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 17:58   #411
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,731
Вес репутации: 22929 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Фтвкун, Представитель Паши в нашей области один (по данным октя). Можешь там сам посмотреть. Вопрос, почему он еще и Ледокола льет или можно совмещать?
__________________

advert2 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2012, 07:55   #412
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 135
Вес репутации: 14 Фтвкун не успел проявить себя
Отправить сообщение для Фтвкун с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

advert2, я поинтересуюсь данным вопросом.
__________________
никакого чип тюнинга :)
Фтвкун вне форума   Вверх
Старый 27.07.2012, 23:00   #413
Новичок
 
Аватар для Mongol_73
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-40-044
Сообщений: 12
Вес репутации: 12 Mongol_73 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Ребята, Калина универсал 1.6 8 кл. Е-газ ЭУР + кондиционер, Ителма М74, пробег 690 км. Нарекания тоже одинаковые как и у многих : неустойчивый ХХ , раскачивания-дерганье на 1 передаче с отпушенной педалью газа, толчок при переключении, а самое напрягающее при включении кондея во время переключения передачи зависание (а иногда и подгазовка) оборотов! Перепрошился у оф. представителя прошивкой от Паульса, сегодня заметил при включенном кондиционере на 2500 об/мин при переключении скорости обороты увеличиваются до 6500-7000 об/мин. В чем причина? С мастером договорились что встретимся на днях и он посмотрит. В компетентности его я не сомневаюсь, но просто интересно что случилось? Может кто-то сталкивался?

Добавлено через 5 минут
И еще вопрос: существуют ли прошивки на калину универсал 1.6 8 кл. Е-газ ЭУР + кондиционер, Ителма М74, пробег 690 км. с отключением 2-го лямда зонда т.е уход с Евро-4 на Евро-2 с сохранением заводской контрольной суммой, что бы с гарантии не слететь?
Mongol_73 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2012, 22:10   #414
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SLON36
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-40-044
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 SLON36 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Привет земляк , проблемы у нас одинаковые , машины одинаковые, вопросы одинаковые (вернись на страницу назад и убедись) , прошивались мы с тобой в одном городе у оф. представителя Паши (а он у нас один как верно заметил advert2) похоже у одного и тогоже и проблемы после прошивки одни и теже! Ездили к нему уже три раза результатов пока нет! Ни кто не ответил какая прошивка нам подойдет(а мы бы подсказали спецу что нужно поставить) . Сдаётся мне придется воспользоватся советом advert2 и сгонять в Тольятти к тамошнему оф.представителю что бы было счастье мне и моей машине. Конечно не очень то хочется наматывать лишние 400км ! Р.S пишу от имени друга но я с ним солидарен.
SLON36 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2012, 22:06   #415
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Пашин представитель должен вернуть назад
стоковую прошивку, если клиенту что то не нравится
(ну у нас во всяком случае так)
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 31.07.2012, 20:56   #416
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

SLON36,Mongol_73, лабуда какая-то...
Цитата:
Сообщение от SLON36 Посмотреть сообщение
Ни кто не ответил какая прошивка нам подойдет(а мы бы подсказали спецу что нужно поставить)
а файлы прошивки не выложить???
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 00:21   #417
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SLON36
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-40-044
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 SLON36 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Да согласен что лабуда , я тоже так подумал когда спец задал мне вопрос : " А ты случайно не знаешь какой лучше прошивкой тебя прошить раз ты общаешься на форуме? " Не задав он этот вопрос я бы тоже не задавал их здесь!
SLON36 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 16:11   #418
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12744 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

сегодня прошил свой 1.4, первые впечатления положительные......неделю дали на тест, за это время проеду 600-700 км, там видно будет и расход и прочее
Толямбр вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 18:28   #419
Новичок
 
Аватар для Mongol_73
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-40-044
Сообщений: 12
Вес репутации: 12 Mongol_73 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
SLON36,Mongol_73, лабуда какая-то...
а файлы прошивки не выложить???
Я файлы прошивки выложить не могу, т.к. я в этом не силен. Если хочется посмотреть, то можно спросить у Ирека - оф. представителя Паульса. Эта проблема с повышением оборотов при работающем кондиционере только на 8 кл., даже на заводской прошивке, только на стоковой я заметил это не так явно и повышение происходит максимум на 500-700 оборотов и то очень редко, никакой периодичности нет. Что можете посоветовать? С уважением Мongol_73.

Добавлено через 9 минут
Забыл совсем, в понедельник съездил к Иреку, после 4 прошивок, он сказал что вероятнее всего дело в жгуте. Я записался на гарантийку на среду, там посмотрели, тестировали машину сказали что все в норме, ошибок нет и в результате жгут менять не будем. Я и не знаю что делать? Вот только вопрос возврата хотя бы части денег за прошивку. Конечный результат, я не перепрошился? Что ДЕЛАТЬ ???
Mongol_73 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2012, 22:58   #420
Ульяновская ячейка
 
Аватар для SLON36
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-40-044
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 SLON36 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Он должен вернуть заводскую прошивку и ВСЕ деньги. Официальные представители должны работать так . Во всяком случае здесь на форуме уверяли в этом.
SLON36 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.