Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 20:57   #411
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

Зоя,у меня есть комплект дисков но они не айс.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 21:56   #412
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

я наверное завтра переобуюсь!у меня лето на дисках!сам менять буду(может после завтра)
krepish21083 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 22:09   #413
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Все ли помылись переобулись?
Я сегодня переобулся, стоимость 640 руб и, после первого км на Кордианте захотелось обратно поставить зимний Мишлен...
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 02.04.2011, 23:03   #414
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

че так?резина Г?или скользко во дворах?

Последний раз редактировалось krepish21083; 03.04.2011 в 10:50..
krepish21083 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 00:05   #415
Завсегдатай
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Малина)
Сообщений: 413
Вес репутации: 19 Svetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошимSvetk@ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Svetk@ с помощью ICQ
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

ммм, я седня переобулась!!!!!ощущения непередаваемые, а то на зиме не едешь по асфальту, а плывешь...
Svetk@ вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 00:28   #416
Воронежская ячейка
 
Аватар для Fl@kon
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 451
Вес репутации: 16 Fl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себяFl@kon имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Fl@kon с помощью ICQ
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

тоже только что из шиномонтажа, пока доехал до дома, радовался как ребенок тишине в машине, а то гул шипов уже достал)
Fl@kon вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 09:49   #417
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

krepish21083, Зима Michelin X-Ice Xi2, нешипованая, как оказалось (что в принципе и следовало ожидать) мягкая и абсолютно бесшумная, на асфальте даже в +10 никаких "плаваний". Обул сток Кордиант стандарт... Шум как от шипованой зимки, одни и теже кочки преодолеваются с более ощутимой тряской, да и в салоне авто появился дребезг, которого на Мишлене небыло. Вот мне интересно, летний Мишлен тоже такой тихий и комфортный? Никто не юзал?
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 10:52   #418
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
у меня знакомый чисто на мишлене ездит(типа самая лучшая резина)лично я не юзал ее

ну вот и я только что переобул резину на машинке!

Последний раз редактировалось Ghоst; 05.04.2011 в 21:43.. Причина: Два в одно Ghost
krepish21083 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 09:05   #419
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

Я еще недельку покатаюсь по шкрябаю шипами, потому что по ночам накатывая 200-300 км на летней резине не айс, или наоборот айс.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 09:45   #420
Воронежская ячейка
 
Аватар для Coced
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ИНОМАШИНА
Сообщений: 142
Вес репутации: 19 Coced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всемCoced является именем, известным всем
Отправить сообщение для Coced с помощью ICQ
Re: ОФФтопик-ФЛУД)))

Maks_Rossosh, Michelin-класс!!! после зимнего Амтела я в восторге)))
зиму передвигался как на вертолете, а лето обул и теперь слышу тока как рядышком мафынки клацают своими шипами)))
Coced вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.