В салоне стояли 2 Калины Универсал "Серый базальт" одной комплектации. У одного панель, двери со вставками и сиденья серого цвета, у другой вставки в дверь и сиденья бежевого цвета. Выбрал всю серую)
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
TiLan, под серой вы наверное черный цвет салона имеет ввиду ?
простые калины (не спорт) либо светлый салон (бежевый в вашем описании) либо черный другого не дано !
TiLan, под серой вы наверное черный цвет салона имеет ввиду ?
простые калины (не спорт) либо светлый салон (бежевый в вашем описании) либо черный другого не дано !
Нет, не черный. Светлый (Вы его знаете "бежевым"), но с серым оттенком оттенком. У отца тоже светлый, но с зеленым оттенком.
__________________
Я на http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tilan/
А у меня три предыдущих машины были темных цветов. Красиво, но непрактично. Последнюю свою взял светлого цвета и нисколько не пожалел. Грязь и пыль не так заметно, греется летом кузов меньше. В общем я доволен. Цвет "Аэлита". Пришлось подождать месяц, но дождался. Салон черный.