Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 22:36   #1
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 15 ssmk не успел проявить себя
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
я тут по радио слышал: однухи строящиеся за 700 продают... начал искать предложение, не могу найти(((((((((
по радио и не такое говорят ... а вообще, пора в курилку, ща серега ремень достанет
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 22:39   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7296 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
я тут по радио слышал: однухи строящиеся за 700 продают...(
Что то я сомневаюсь... Готовые 1.5млн, а строящиеся в два раза дешевле? Раскупили бы уже. Потом здавай за 8т.р.\месяц и через 10-15лет она самоокупится.
genbukin вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 22:37   #3
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Ну как вариант- поменять калину на квартиру с доплатой...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 22:50   #4
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25735 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

ну так то обсуждаем что взять после калины , чем жилье не вариант, ну можна фреда взять , однакомнатная квартира плюс работать на нем )
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 22:52   #5
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147563 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
однакомнатная квартира
не прпишут в паспортном столе...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 22:57   #6
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25735 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

ну если только
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 22:59   #7
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

мне бы ваши проблемы...какую иномарку?...дочке одиннадцатый год...в нашем городе, чтобы на фармацевта пойти учиться...короче, обучение 120 тыс руб в год, а что дальше будет?...вот так

Последний раз редактировалось толяныч1978; 18.10.2013 в 23:11..
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 23:20   #8
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12543 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! -2

толяныч58RUS, знакомая учится на фармацевта ... Бесплатно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
Не не. надо смотреть обязательно этот обзор, особенно тест на вместимость заднего ряда http://www.youtube.com/watch?v=UV8R1x-F1gE
Тест вместимости заднего ряда хороший )))
nio58 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 23:27   #9
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KAIYI E5
Сообщений: 30,465
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2018979 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
толяныч58RUS, знакомая учится на фармацевта ... Бесплатно
ну и что тебе сказать на это??? вот пусть она и покупает иномарку своей мечты.....я, например, не уверен, что моя дочь через 7 лет поступит на хорошую специальность бесплатно...ну а если поступит, тогда можно будет подумать над покупкой...
толяныч1978 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 23:51   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7296 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?! -2

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
вот пусть она и покупает иномарку своей мечты.....я, например, не уверен, что моя дочь через 7 лет поступит на хорошую специальность бесплатно...ну а если поступит, тогда можно будет подумать над покупкой...
А потом надо будет дочери на свадьбу накопить, квартиру помочь купить, внучатам на обучение набрать... и т.д... до бесконечности. Вот и именно, что нужно сейчас, хотя бы лет5-7 пожить для себя, для своей души.
genbukin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.