я тут по радио слышал: однухи строящиеся за 700 продают...(
Что то я сомневаюсь... Готовые 1.5млн, а строящиеся в два раза дешевле? Раскупили бы уже. Потом здавай за 8т.р.\месяц и через 10-15лет она самоокупится.
мне бы ваши проблемы...какую иномарку?...дочке одиннадцатый год...в нашем городе, чтобы на фармацевта пойти учиться...короче, обучение 120 тыс руб в год, а что дальше будет?...вот так
Последний раз редактировалось толяныч1978; 18.10.2013 в 23:11..
толяныч58RUS, знакомая учится на фармацевта ... Бесплатно
ну и что тебе сказать на это??? вот пусть она и покупает иномарку своей мечты.....я, например, не уверен, что моя дочь через 7 лет поступит на хорошую специальность бесплатно...ну а если поступит, тогда можно будет подумать над покупкой...
вот пусть она и покупает иномарку своей мечты.....я, например, не уверен, что моя дочь через 7 лет поступит на хорошую специальность бесплатно...ну а если поступит, тогда можно будет подумать над покупкой...
А потом надо будет дочери на свадьбу накопить, квартиру помочь купить, внучатам на обучение набрать... и т.д... до бесконечности. Вот и именно, что нужно сейчас, хотя бы лет5-7 пожить для себя, для своей души.