Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 09:41   #421
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 16 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Михайлович,Согласен на все 100. И движка другого не хочу. Это лучший двиг.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 12:00   #422
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

chelnines, навигатор конечно глючит иногда НО комбинация приборов то просто отличная !!! Магнитола и акустика тоже не идеал НО на первое время самое то (тем более со своими фишечками), а поменять всегда можно !! Насчет двигателя - да я люкс брал только из-за него главным образом ! Двигатель ваще классный и втыковости боятся не стоит ездят тысячи машин с таким двиглом и радуются главное плохие комплектующие менять во время и гарантию поддерживать на авто !
Я целенаправленно брал машину именно с таким двигателем, с такой панелью зная об их недостатках и сейчас считаю что сделал правильный выбор - нисколько не жалею
Единственное насчет чего я сомневался была штатная музыка, но отъехав от салона и по сей день слушаю, а как деньги позволят (и гарантия) то поставлю вариант получше
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 15:46   #423
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Элиста
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 13 Степной волк находится на правильном путиСтепной волк находится на правильном пути
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Двигун 1,6 16 кл очень заслуживает,что-бы его взяли.Вообще считаю,что нужно брать люкс,т.к.потом захочешь его опций,а будет поздно.Сам взял люкс и доволен,особенно двигуном и кондеем.
Спасибо Вам! Прямо бальзам на душу...))))))
Степной волк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 16:09   #424
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Я слышал, что в панели с навигатором, есть функция БК, это так?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 16:27   #425
Самарская ячейка
 
Аватар для govorun
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 327
Изображений: 4
Вес репутации: 16 govorun находится на правильном путиgovorun находится на правильном путиgovorun находится на правильном путиgovorun находится на правильном пути
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

да: часы, пробег ,термометр
__________________
govorun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 16:32   #426
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от govorun Посмотреть сообщение
да: часы, пробег ,термометр
Слушай govorun, я имел ввиду еще и такие функции как, статистика, диагностика, стирание ошибок. Ну типа как во FLASH...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 17:12   #427
Завсегдатай
 
Аватар для KNife
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 472
Вес репутации: 15 KNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
статистика, диагностика, стирание ошибок
Статистика - есть расход топлива, пробег... то есть минимальная
Диагностика - температура, напряжение бортовой сети....
Стирание ошибок - нет (так же как и расшифровки)

Посути это просто удобный способ выводить информацию для водителя, а не борто-комп. Но с другой стороны, я сначала хотел себе доп. бортовик ставить, а теперь штатный попользовал, и думаю только диагност прикупить, как раз для чтения ошибок, буде такие появятся. Родной компьютер удобен в повседневном использовании.
KNife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 20:01   #428
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

KNife, спасибо за инфу. Но ты меня понял не до конца. Я не зря про FLASH, спросил, знатоки меня поймут. Посмотри про эту панель, и ты меня поймёшь...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 10:33   #429
Завсегдатай
 
Аватар для KNife
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 472
Вес репутации: 15 KNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себяKNife имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Bari, Посмотрел, впечатлился....
У штатного компа такого функционала нет, но, субъективно, исполнение штатного компа в люксовой панели мне нравится больше чем во FLASH.
KNife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 11:05   #430
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от KNife Посмотреть сообщение
Bari, Посмотрел, впечатлился....
У штатного компа такого функционала нет, но, субъективно, исполнение штатного компа в люксовой панели мне нравится больше чем во FLASH.
Покажи мне его, я весной озадачился машину сменить на новую, поэтому хочется знать побольше про эту панель. Есть ли смысл брать с навигацией?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, клуб лада калина, комплектация, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.