Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 21:06   #421
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
И у меня.. uncle Serge, это точно не дверь, я ее разбирал - там НЕЧЕМУ дребезжать, было пару соплей - тросик стеклоподьемника, и тяжка от кнопки замка, заклеял шумкой и уплотнил поролоном, но звукк остался - есть варианты:
передние ремни безопасности под обшивкой, защелки на заднем сиденьи, еще гдето читал что могут амортизаторы цеплять за пластиковую защиту арок.

Звук треск или дребезжание - появляется на неровностях когда играет кузов. На следующей встрече надо будет этим заняться, проехаться и хорошо послушать .мож чего нить придумаем..

Кстати когда? Мож в воскресенье к нам в лесок? Ненадолго.. заодно на грунтовке сверчков послушаем??
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 21:34   #422
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Stim, к нам в лесок? Это где?
trener вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 22:07   #423
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
trener, да просто на природу, место хорошее, недалеко..
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 26.04.2007, 23:53   #424
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 53
Вес репутации: 18 Rallist не успел проявить себя
Заднюю полку вылечил проклейкой виброизоляционным материалом "STP" 1 лист=65грн. брал на Барабашова. Проклеивался сам пластик, итог тишина. С задними дверьми думаю надо делать тоже самое. Видел какойто материал для проклейки торпеды, чтоб не скрипела, 10х100(см) стоит 10грн. можна им попробовать проклеить. И ещё, думаю, ув. коллеги обращали внимание на задние стёкла, гуляют и вибрируют. Чего с ними делать пока не придумал.
Какие предложения будут?
__________________
Rallist вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 09:45   #425
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
trener, я ж говорил
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 09:56   #426
Интересующийся
 
Аватар для Хохол
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Украина, г. Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 107
Вес репутации: 18 Хохол не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хохол с помощью Skype™
Давайте встречаться и думать что делать по этому поводу
__________________
Какой русский не любит быстрой ?...
Хохол вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 10:03   #427
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Первая столица Украины
Сообщений: 96
Вес репутации: 18 uncle Serge не успел проявить себя
Предложение такое:
Ищем специалиста по дребезгоскрипонафикубиранию.

Я вчера на Тракторах случайно увидел объявление, встретился с мужиком, он говорит Калинки делает, сел ко мне, проехались, визит-эффект - в двери перестало дребезжать. Можт он шаман. На днях собираюсь к нему - посмотрим двери, полку обещал сделать, отпишусь.

Stim, поддерживаю предложение насчет встретится, можно и на грунтовке. Рисуй карту и назначай время.
uncle Serge вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 22:41   #428
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Кстати они там занимаются еще локальной покраской.
Спрашивал по поводу выравнивания вмятин вакуумом - мастеру этот метод неизвестен!
trener вне форума   Вверх
Старый 28.04.2007, 10:51   #429
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Давайте - предварительный план - встретится, например, Класса на Алексеевке, купить колбасок, к примеру, и поехать, время - можно в 13-00, в 14-00 приедем, часа 3-4 посидим - хватит...
У кого есть мяч?
Какие предложения и поправки??
Пока uncle Serge, Хохол, и я.. Щас зазошлю смски.
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 28.04.2007, 11:32   #430
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Первая столица Украины
Сообщений: 96
Вес репутации: 18 uncle Serge не успел проявить себя
Stim, я завтра могу подъехать, но точно не знаю, когда освобожусь (семейные дела). Я могу повонить тебе, если вы уже собрались, я подъеду. Скажи, где это приблизительно. И уточни свой телефон посл. цифры 166 или 655?

P.S. Мяча у меня нет, есть шахматы.
uncle Serge вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.