13.03.2012, 21:00
#1
Ульяновская ячейка
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Ульяновск Новый Город
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 3,794
Re: Наши домашние питомцы
Hel_Pilot , такого, к сожалению, нет))
__________________
Не Весна...Не Весна...а все-равно хочется петь...
15.03.2012, 18:33
#2
Ульяновская ячейка
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 877
Re: Наши домашние питомцы
все вы , мужики, такие. А вонючие ссаки затирать да ор слушать не хотите.)))
15.03.2012, 21:15
#3
Ульяновская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Re: Наши домашние питомцы
Цитата:
Сообщение от
Sherry
все вы , мужики, такие. А вонючие ссаки затирать да ор слушать не хотите.)))
Не хотим!!! Поэтому лучше кошечка, и если что стериализовать!!!
__________________
15.03.2012, 21:22
#4
Ульяновская ячейка
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Re: Наши домашние питомцы
с моей кошкой наверное ни один кот не сравнится ходит и постоянно горланит убил бы
__________________
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хотабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...
15.03.2012, 22:59
#5
Ульяновская ячейка
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Re: Наши домашние питомцы
Цитата:
Сообщение от
станислав 73
с моей кошкой наверное ни один кот не сравнится ходит и постоянно горланит убил бы
Хорошо что моя немая, поэтому и держим)))))
__________________
16.03.2012, 21:59
#6
Ульяновская ячейка
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 877
Re: Наши домашние питомцы
Кошку стерилизовать тоже вариант, только дороже и болезненнее
16.03.2012, 01:26
#7
Гигант мысли
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4,564
Re: Наши домашние питомцы
Цитата:
Сообщение от
станислав 73
с моей кошкой наверное ни один кот не сравнится ходит и постоянно горланит убил бы
Может она лезби?
__________________
Бе бе бе....
16.03.2012, 18:15
#8
Ветеран форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Re: Наши домашние питомцы
Это у кроликов...
28.03.2012, 18:17
#9
Ульяновская ячейка
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Городок
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,299
кутеночка, девочка гдето 1 месяц отроду, окрас черный, ни кому не надо?
Вот она!! их было четверо трех забрали, очень ищет себе хозяина!!!
__________________
моя бывшая машина http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/tonh/
<a href="http://monster-shara.net/user/register?ref=24948"><img src="http://monster-shara.net/_front/468_rus.gif" width="468" height="60"></a>
Последний раз редактировалось Тали Angel; 28.03.2012 в 23:16 ..
02.04.2012, 15:50
#10
Участник КаПри-52 Фотограф КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-13 Участник КаПри Урал: 2013,2018,2019
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 17,788
Re: Наши домашние питомцы
про Мусю
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.