Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Нравится ли вам организация встреч Московской ячейки?
Да полностью! 12 60.00%
Не нравится, хотим больше движухи в ячейке!!! 8 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 20:15   #1
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

По моему от четверга до четверга быстрей пролетает, чем от пятницы до пятницы.
Или я упоролся.
mogulus вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 07:20   #2
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3744 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

Цитата:
Или я упоролся
Пашок ты пьян))) иди спать))))))
Сегодня будем искать желающих поехать в тулу!! Добровольно-принудительно!!))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 10:24   #3
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1205 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Сегодня будем искать желающих поехать в тулу!! Добровольно-принудительно!!))

Желающие есть, но нет можущих)))
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
хохот вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 10:28   #4
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

Вот блин, вчера ж только всречались, опять уже! :-)) Опробую сегодня местный автобус, в связи с чем возможна некоторая задержка.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 05.12.2013, 23:25   #5
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1205 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

Фотки тут!
Тынц
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89

Последний раз редактировалось Alexz; 05.12.2013 в 23:57..
хохот вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 00:10   #6
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

хохот, клевые фотки. фон классно мажет)
mogulus вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 13:34   #7
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1205 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

Саня, поправь в названии темы день недели каждый четверг
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
хохот вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 13:43   #8
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409933 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном

хохот, исправил
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 14:48   #9
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи в СВАО каждый ?четверг? (надолго ли?) на Сигнальном

Хорошо вчера встреча прошла, если б не потеря телефона :-(
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 06.12.2013, 15:21   #10
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3744 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждый ?четверг? (надолго ли?) на Сигнальном

Igor K.,Где потерял то?!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.