|
Результаты опроса: Нравится ли вам организация встреч Московской ячейки?
|
|
Да полностью!
|
  
|
12 |
60.00% |
|
Не нравится, хотим больше движухи в ячейке!!!
|
  
|
8 |
40.00% |
 |
|
04.12.2013, 20:15
|
#1
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 208
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
По моему от четверга до четверга быстрей пролетает, чем от пятницы до пятницы.
Или я упоролся.
|
|
|
05.12.2013, 07:20
|
#2
|
|
Гроза Протонов и Роскосмоса Гигант мысли
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
Пашок ты пьян))) иди спать))))))
Сегодня будем искать желающих поехать в тулу!! Добровольно-принудительно!!))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
|
|
|
05.12.2013, 10:24
|
#3
|
|
Липецкая ячейка
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 589
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
Цитата:
Сообщение от Alexz
Сегодня будем искать желающих поехать в тулу!! Добровольно-принудительно!!))
|
Желающие есть, но нет можущих)))
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
|
|
|
05.12.2013, 10:28
|
#4
|
|
Тамбовский вожак
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
Вот блин, вчера ж только всречались, опять уже! :-)) Опробую сегодня местный автобус, в связи с чем возможна некоторая задержка.
__________________
Игорь.
|
|
|
05.12.2013, 23:25
|
#5
|
|
Липецкая ячейка
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 589
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
Последний раз редактировалось Alexz; 05.12.2013 в 23:57..
|
|
|
06.12.2013, 00:10
|
#6
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 208
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
хохот, клевые фотки. фон классно мажет)
|
|
|
06.12.2013, 13:34
|
#7
|
|
Липецкая ячейка
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 589
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
Саня, поправь в названии темы день недели каждый четверг
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
|
|
|
06.12.2013, 13:43
|
#8
|
|
Технический специалист Двигатель
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Сообщений: 20,190
|
Re: Встречи в СВАО каждую пятницу на Сигнальном
хохот, исправил
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©
Правила Форума
|
|
|
06.12.2013, 14:48
|
#9
|
|
Тамбовский вожак
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
|
Re: Встречи в СВАО каждый ?четверг? (надолго ли?) на Сигнальном
Хорошо вчера встреча прошла, если б не потеря телефона :-(
__________________
Игорь.
|
|
|
06.12.2013, 15:21
|
#10
|
|
Гроза Протонов и Роскосмоса Гигант мысли
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
|
Re: Встречи в СВАО каждый ?четверг? (надолго ли?) на Сигнальном
Igor K.,Где потерял то?!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|