Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 10:45   #431
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Седан или Хетч

Цитата:
Сообщение от Sерый Посмотреть сообщение
А ночью соседей в доме будить ,вот он Я такой весь крутой приехал-встречайте
Это точно! Тут один товрищ недавно поставил свой аппарат (старая Ауди 100) под моими окнами и включил свой сабвуфер очень не приятно слушать звук кузнечно-прессового цеха!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 12:58   #432
Питерская ячейка
 
Аватар для liseeenka
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: СПб
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina 11196
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 liseeenka не успел проявить себя
Отправить сообщение для liseeenka с помощью ICQ
Re: Седан или Хетч

ИМХО: Мне седан не нравится вообще! не смотрится калинка в данном кузове.Не то, не се.
liseeenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 13:15   #433
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Седан или Хетч

Цитата:
Сообщение от liseeenka Посмотреть сообщение
ИМХО: Мне седан не нравится вообще! не смотрится калинка в данном кузове.Не то, не се.
На вкус и цвет....... У меня 3 седана было, сейчас универ, хэтч вместо третьего седана не взял из за мелкого багажника, были универы но почему то в 2008 она меня не заинтересовала, считал не красивой по сравнению с седаном. А так в принципе мне нравится и седан и хэтч и универ в том числе, в каждой есть своя ягодка!
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 15:27   #434
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Седан или Хетч

Калина-седан вроде уже и не выпускается. Если только её имеем ввиду, то пора бы уже эту тему закрыть?
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 22:02   #435
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Седан или Хетч

тут то обсуждение не только новых авто но еще и бу
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 08:30   #436
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Седан или Хетч

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
На вкус и цвет....... У меня 3 седана было, сейчас универ, хэтч вместо третьего седана не взял из за мелкого багажника, были универы но почему то в 2008 она меня не заинтересовала, считал не красивой по сравнению с седаном. А так в принципе мне нравится и седан и хэтч и универ в том числе, в каждой есть своя ягодка!
Поддерживаю.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 11:07   #437
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 20
Вес репутации: 13 merov не успел проявить себя
Re: Седан или Хетч

а по мне седан самое то
merov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 13:49   #438
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Изображений: 7
Вес репутации: 47 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Седан или Хетч

В седан больно не удобно укладывать детский велосипед, возможно в хэтче удобнее ставить)
А кровать 160 см вез из икеа, впритык влезла, в хетче не уместилась бы, как раз 20 см и не хватило бы))
Так что надо смотреть на условия эксплуатации и выбирать исходя из них.
walun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 07:59   #439
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Оренбургская область, г. Новотроицк
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-111960
Сообщений: 39
Вес репутации: 13 Ирика находится на правильном путиИрика находится на правильном пути
Re: Седан или Хетч

А у меня хетч! Лучшего друга вожу в багажнике (собака боксер). Полку сняла, сам в багажнике, морда в салоне. Вроде и с нами, а грязи и шерсти в салоне нет. Поэтому седан даже как вариант не рассматривала! Думала о уневерсале, но хетч симпатичнее сморится.
Ирика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 14:47   #440
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Седан или Хетч

Цитата:
Сообщение от Ирика Посмотреть сообщение
А у меня хетч! Лучшего друга вожу в багажнике (собака боксер). Полку сняла, сам в багажнике, морда в салоне. Вроде и с нами, а грязи и шерсти в салоне нет. Поэтому седан даже как вариант не рассматривала! Думала о уневерсале, но хетч симпатичнее сморится.
а кто может устанавливал решетку между багажником и салоном в универсале или соответственно в хетче? (прошу поделиться опытом).
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.

Последний раз редактировалось Rastr; 20.05.2012 в 13:43..
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.