Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)
ну, по качеству по всякому. но я готов купить там за 2000 неплохой, нежели тут за 4500 неплохой + флеха)
есть проверенные роиссянами поставщики и регики, обычно это ценовая категория около 100 долларов
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)
pavelnk, За 2000 можно конечно рискнуть,если отзывы хорошие и интернет-магазин проверенный,я через инет никогда ничего не брал,но начинать надо. Так что если соберёшься модель покажешь я тоже взял бы с удовольствием
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)
Любитель56, инет магаз самый известный китайский, китайский ебэй. там куча продавцов. надо на отзывы смотреть, на рейтинги продавцов, ибо их там миллионы.
в общем, пока выбираю)
кстати, уже заказал в мае 3 вещи с разных стран на ебэе и не только. жду.
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)
pavelnk, Если не трудно.имей в виду что я бы тоже взял регистратор какой нибудь боле-менее нормальный. Тоже лазию по "али" но пока что-то не очень разобрался что как.
Кстати наверное про покупке на али предоплата 100%?
Последний раз редактировалось Любитель56; 22.05.2013 в 16:14..
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)
Цитата:
Сообщение от Любитель56
pavelnk, Если не трудно.имей в виду что я бы тоже взял регистратор какой нибудь боле-менее нормальный. Тоже лазию по "али" но пока что-то не очень разобрался что как.
Кстати наверное про покупке на али предоплата 100%?
100% предоплата. обычно бесплатная доставка. сроки 1-3 мес (спасибо Почте Роисси). Если не дошло тебе, пишешь там, тебе возвращают деньги. ну и так далее. в правилах там все описано. есть знакомые, которые в Орене привезут тебе за некий % из Китая
опять же, нужно искать хорошего продавца, ибо есть хорошие и куча плохих
кстати, одноклубник из Златоуста недавно ПИСАЛ. Так вот, продавец скинул 20 долларов! как раз такой вариант, когда владелец рекомендует и аппарат, и продавца (много отзывов хороших). ну и форм-фактор мне оч. нравится - как раз такой хочу за зеркало. надо задуматься)
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня