 |
|
24.09.2014, 10:04
|
#1
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 634
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Сегодня утром Рамиль на Станочном нарушает ПДД. Остановился поговорили немного.
Кадр FILE4080 (00-02-48).jpg
__________________
|
|
|
24.09.2014, 17:26
|
#2
|
|
Оратор
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Рус56 у Нового Мира на днях.
|
|
|
06.10.2014, 13:37
|
#3
|
|
Свой человек
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 615
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Не. Ну это издевательство обогнать меня справа и маячить перед глазами. За рулем какой-то мужик сидел и опять на Брестскую поехал.
|
|
|
07.10.2014, 20:26
|
#4
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 412
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Pамиль, я на этой тачке блондинку за рулем видел пару раз.
|
|
|
13.10.2014, 14:21
|
#5
|
|
Свой человек
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 615
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Эт КТО? Признавайтесь.
|
|
|
13.10.2014, 20:31
|
#6
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 412
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Pамиль, Это бывший авто моего другана. Видать девушке наклейка понравилась. авто продан весной
|
|
|
28.10.2014, 20:46
|
#7
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 855
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Сегодня около 18 часов на Лабужского заметил rus842, по-моему. Посигналить не успел)
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!
|
|
|
28.10.2014, 21:13
|
#8
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Сегодня на Победе около 18 часов заметил rus842
Вчера в Автограде заметил rus842 =)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
|
|
|
28.10.2014, 21:17
|
#9
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 855
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
266775777, он везде)))
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!
|
|
|
29.10.2014, 09:07
|
#10
|
|
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
|
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2
Что-то я на название темы поглядел и вспомнил. Тут же фотографии должны быть.
А сам отписался просто и все....
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|