Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 09:32   #451
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Переходная в чем? Разве новый салон в ней, мльорчик печки, и т.д.
По технической части,насчет "принцесс на горошине" это не ко мне.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 09:39   #452
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
По технической части,насчет "принцесс на горошине" это не ко мне.
Там масса совершенно других деталей, хоть некоторые и похожи на вид. Особенно под капотом это заметно, и даже стойки свои 2190. Здесь это долго объяснять-проще самому взглянуть.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 09:55   #453
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Там масса совершенно других деталей, хоть некоторые и похожи на вид. Особенно под капотом это заметно, и даже стойки свои 2190. Здесь это долго объяснять-проще самому взглянуть.
Во всей этой массе кпп 2181 и короткая рейка не хило тянет с сторону К-2.Кум тут созревает на К-2,как продаст свою К-1 поедем в салон посмотрим конкретно чего там совершенно другого.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 10:00   #454
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

На моей рейка 4 оборота и КПП обычная, они как раз вполне меня устраивают.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 10:02   #455
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я то не боюсь. Просто некоторая часть новоявленных инобюджетоводов позволяет себе нелицеприятные высказывания в адрес ладоводов. Это не есть правильно.
Вай вай, какой интересный пост упустил!
И вот еще три!

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Жить и боятся, что тебя кто-нибудь попытается "вздрочнуть" за твой выбор авто?
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Zver, согласен, некоторые вазоводы нуждаются в поддержке коллег при защите от нападок вазофобов )))
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
И это тоже бывает. У слабых духом в этот момент начинает комплекс неполноценности развиваться активно.
Честно развеселило! Пора эти посты в попись себе ставить!
Zver, в тебе я уверен на все 100%, что ты сильный духом товарищ, примерно как ГранАТ и не поддашься влиянию всяких вазофобов, ездящих на иномарках, то есть не продашь свою Гранту и не купишь ино!
А вообще, если говорить серьезно пора уже защищаться от нападок грантоводов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Жить и боятся, что тебя кто-нибудь попытается "вздрочнуть" за твой выбор авто?
Калина это хороший выбор, так что живи спокойно.

Последний раз редактировалось БорисbIч; 26.12.2013 в 10:15..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 10:37   #456
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
то есть не продашь свою Гранту и не купишь ино!
Специально чтобы пойти на поводу у общества не продам. А так кто ж знает какую следующую возьму. Сие пока тайна покрытая мраком.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А вообще, если говорить серьезно пора уже защищаться от нападок грантоводов.
Как ты все таки ловко в иностан мимикрировал ))))
Zver вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 10:57   #457
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Специально чтобы пойти на поводу у общества не продам. А так кто ж знает какую следующую возьму. Сие пока тайна покрытая мраком.
Ну слава богу хоть так!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Как ты все таки ловко в иностан мимикрировал ))))
А вот тут ты не прав! Я всегда с большой любовью и уважением относился и отношусь к Калине, да и вообще ко всей продукции АвтоВАЗа, но вот поведение, некоторых грантоводов, честно просто удивляет и настораживает!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 10:59   #458
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
но вот поведение, некоторых грантоводов, честно просто удивляет и настораживает!
Ты вспомни как настораживало твое поведение некоторое время назад отдельных софорумчан.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну слава богу хоть так!
Конечно так. Я не против ино абсолютно. Но отдавать за то что нравиться больше ляма пока морально не готов, а платить 500-600 за компромисс мне здравый смысл не дает. Поэтому на данном этапе Гранта в люксе.
Zver вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 11:11   #459
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ты вспомни как настораживало твое поведение некоторое время назад отдельных софорумчан.
Ты не путай откровенных троллей, который я гонял и сейчас гонять буду, если такие появятся, то болезненно-агрессивное отношение грантоводов ко всем владельцам ино.

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Конечно так. Я не против ино абсолютно. Но отдавать за то что нравиться больше ляма пока морально не готов, а платить 500-600 за компромисс мне здравый смысл не дает. Поэтому на данном этапе Гранта в люксе.
Это твой выбор, я его уважаю, но будь любезен и ты уважать мой!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 11:20   #460
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120620 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
но будь любезен и ты уважать мой!
А я разве тебе что-то против твоего выбора говорил?

Добавлено через 6 минут
Меня в нем лично только панель в статике напрягает (на ходу вроде терпимо). Ну и как писал не по душе пришлась заунывная песнь мотора в паре с ручкой. С акпп так и нет пока на тест-драйве.
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.