Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 14:37   #451
Совсем как дома
 
Аватар для Владстар
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Дагестан, г.Кизляр
Возраст: 53
Автомобиль: Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 17 Владстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скороВладстар станет известным достаточно скоро
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Поздравляю всех победительниц! Считаю, что все предствительницы прекрасного пола, представившие свои фото достойны всяческих похвал! Вы все самые обаятельные и привлекательные! Молодцы! Прошу прощения если в процессе проведения конкурса мои коментарии кому-то оказались не совсем по-душе. Всё равно - вы все супер!!!
__________________
Мужчине лучше иметь большой недостаток, чем маленькое достоинство!!!
Владстар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 14:44   #452
Мисс Калина-2008
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: 05
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 153
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Kisa не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Krivulin, а никто и не сомневался что первое место займет лучшее фото!!!!
Всем привет!!! Огромное спасибо( если честно, то это большая неожиданность для меня). Узнала о победе я немного поздно, поэтому и слова благодарности и поздравления для всех девченок - звучат немножко с опазданием!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Kisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 18:43   #453
Мисс Калина-2008
 
Аватар для sport_lady
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 39
Сообщений: 19
Изображений: 20
Вес репутации: 16 sport_lady не успел проявить себя
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
sport_lady, Чистюля, девченки, поздравляю!

ИМХО: Ваши фотки были лучшие, совершенно искренне!!!

Все остальные - не совсем "айс"

ЗЫ Я больше в конкурсах принимать участие не буду. За исключением made by Катрин Ибо считаю условия и оценивание нечестными и не объективными. Еще раз повторюсь, рада, что несмотря на все это справедливость восторжествовала, и sport_lady, Чистюля стали победительницами!

Катрин ,твои фотки тоже были супер, ты очень хороша на них, я говорю тебе это искренне! Я сама голосовала за фотографии, понравившиеся мне, ты в их числе! Особенно болела за Кis`y , я вот ни сколько не сомневалась, что она выииграет, супер идейная фотка!

Спасибо всем за поздравления!!!
__________________
Женщина за рулем только тогда чувствует себя уверенно, когда во всех трех зеркалах видит свое отражение

Последний раз редактировалось sport_lady; 03.09.2008 в 12:58..
sport_lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 22:12   #454
LADA Race
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 106
Изображений: 12
Вес репутации: 17 Маришка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Маришка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маришка с помощью Skype™
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Всем, всем большое спасибо за поддержку!
__________________


http://wmworker.ru/ - Заработок в интенете
Маришка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 23:00   #455
Питерская ячейка
 
Аватар для ChipX
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 298
Изображений: 13
Вес репутации: 17 ChipX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ChipX с помощью ICQ
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

я думал что победит спорт_леди...а тут...короче я разочарован:(((((((((
ChipX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 23:51   #456
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

ChipX, она победила... чего ты расстроился то?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 23:56   #457
Янкер ;)
 
Аватар для Sophia
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Возраст: 37
Автомобиль: 11193
Сообщений: 648
Изображений: 222
Вес репутации: 18 Sophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном путиSophia находится на правильном пути
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Сегодня были подведены окончательные итоги фото-конкурса «Мисс Калина-2008», который проходил на сайте «Лада Калина Клуба» (www.ladakalina.ru) с 20 мая по 20 августа. Но сначала мы напомним Вам, как это все происходило. Для участия необходимо было зарегистрироваться на форуме и выложить свои конкурсные работы (до 3-х штук от одного пользователя). Мы установили минимальные требования к фотографиям, участвующим в конкурсе: присутствие в кадре девушки и автомобиля «Лада Калина». Таким образом, творческий потенциал участниц практически ничем не ограничивался.

За три летних месяца наша галерея пополнилась сотней отличных фотографий с красивыми машинками и прекрасными девушками! Используя всю свою фантазию, конкурсантки придумывали различные образы и воплощали их перед объективом камеры. Можно с уверенностью сказать, что сам процесс создания таких фотографий доставляет огромное удовольствие, ведь в них вкладываешь свое настроение, чувства и эмоции. Это прекрасный способ разбудить внутри себя творчество!

Конкурс вызвал огромный интерес. В специальной теме форумчане делились своими впечатлениями и обсуждали фото участниц. А пользователь под ником «Владстар» даже сочинял к каждой фотографии веселую эпиграмму.

20 августа были выложены последние фото, и на следующий день началось голосование за приз зрительских симпатий. Здесь развернулась настоящая борьба! Участницы переживали, но с честью выдержали все испытания! При подсчете голосов оказалось, что две девушки набрали одинаковое количество баллов. Sport_lady (Ульяновск) и Yuya (Москва) оказались равными по силе обаяния и покорили сердца калиноводов.
А тройку лидеров определило жюри, состоящее из представителей Лада Калина Клуба и компаний-партнеров.

Пьедестал почета заняли:
I место – Чистюля (Чебоксары)
II место – Lynatik (Тольятти)
III место – Kisa (Кизляр)

Призы будут вручены 10 сентября на очередной встрече Клуба в Москве, которая традиционно состоится на набережной Тараса Шевченко в 19.00. Тем, кто не сможет присутствовать, мы вышлем их по почте.

Мы благодарим наших партнеров: холдинг «Лада-Сервис», компанию «ММС» и компанию «Примула» за помощь в проведении конкурса и предоставленные призы.

Огромное спасибо всем участницам и тем, кто им помогал участвовать в нашем конкурсе! В очередной раз мы доказали всем, что наши девушки самые смелые, красивые и артистичные – настоящие Мисс! Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании и поддерживал наших участниц. Мы с радостью ждем вашего участия в наших следующих конкурсах!
__________________
Love, peace, harmony
Give it all you can!

Sophia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 06:30   #458
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Поздравляю!!!! Хотя все Девченки этго конкурса красавицы!!!!!
NJTolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 13:53   #459
Освоившийся
 
Аватар для U-Ser
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 161
Изображений: 10
Вес репутации: 16 U-Ser не успел проявить себя
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Все девченки красавицы, прям ягодки к ягодке. Lynatik'а ждут отдельные поздравления вечером....
U-Ser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 14:40   #460
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: г.Уфа
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калиночка
Сообщений: 135
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Ягодка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ
Ответ: ИТОГИ! Фотоконкурс Мисс Калина - 2008

Всех поздравляю , особенно того у кого сегодня День рождение!!!
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.