поподробней можно про обогрев зеркал? что это из себя представляет?
460р было 2 месяца назад - зеркальный элемент с подогревом
510р зеркальный элемент с обогревом и антибликом
580р зеркальный элемент с обогревом и асферикой
Тоже собираюсь сходить купить... вообще до 600р стоили
mast.pnz, цена за пару? короче вставляются в зеркала взамен штатных? а как и к чему подключаются? штука интересная...думаю надо брать...т.к. сезон грязи и дождей открывается!)))
Ребятки где тонировочку сделаю незадорога и достаточно пристойно))))?
Задние затонирую 5% передние трогать не буду, самый вариант щас ходовой это Авто Лайт, на территоии Пенза Авто хоятт взять 2200) может кто знает другие варианты? Забыл спросить ещё коль уж затонирую над клубняцкую наклечику скока стоит где достать))))
__________________
Последний раз редактировалось White Bear; 25.09.2009 в 16:07..
Причина: =)
Цены были за пару, ничего клеить не надо(это не проспорт). Снимаем штатные(они на 4х защелках...только аккуратнее а то я сломал зеркало одно...отверткой надо помогать...) и ставим новые(они тоже с защелками)...
White Bear, 1600 без передних боковых,+300р полоса на лобовик. Я у него тонировал 3 машины доволен. Интересно?! можем в понедельник гденить в центре пересечься с утра посомтришь!