Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 22:52   #1
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 18 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от Серж-88 Посмотреть сообщение
Ann, в би-би продают что то около 600 рублей стоит элементы зеркал...
поподробней можно про обогрев зеркал? что это из себя представляет?
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Вверх
Старый 24.09.2009, 23:34   #2
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от ALEX-PENZA Посмотреть сообщение
поподробней можно про обогрев зеркал? что это из себя представляет?
460р было 2 месяца назад - зеркальный элемент с подогревом
510р зеркальный элемент с обогревом и антибликом
580р зеркальный элемент с обогревом и асферикой
Тоже собираюсь сходить купить... вообще до 600р стоили
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 11:26   #3
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 18 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

mast.pnz, цена за пару? короче вставляются в зеркала взамен штатных? а как и к чему подключаются? штука интересная...думаю надо брать...т.к. сезон грязи и дождей открывается!)))
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 12:04   #4
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 251 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Подключать надо параллельго обогреву заднего стекла(на ту же кнопку). Вот тока как старые зеркала аккуратно отклеить?
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 16:04   #5
Пензенская ячейка
 
Аватар для White Bear
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 232
Вес репутации: 17 White Bear не успел проявить себя
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Ребятки где тонировочку сделаю незадорога и достаточно пристойно))))?
Задние затонирую 5% передние трогать не буду, самый вариант щас ходовой это Авто Лайт, на территоии Пенза Авто хоятт взять 2200) может кто знает другие варианты? Забыл спросить ещё коль уж затонирую над клубняцкую наклечику скока стоит где достать))))
__________________


Последний раз редактировалось White Bear; 25.09.2009 в 16:07.. Причина: =)
White Bear вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 16:24   #6
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 18 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

XAMRK, а они на клею штоль??? я на 2112 менял стекло одного зеркала,аккуратно не получилось...сломал, оно все лопнуло! но там зеркало вставлялось )))
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 19:01   #7
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цены были за пару, ничего клеить не надо(это не проспорт). Снимаем штатные(они на 4х защелках...только аккуратнее а то я сломал зеркало одно...отверткой надо помогать...) и ставим новые(они тоже с защелками)...
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 19:39   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 326 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

White Bear, 1600 без передних боковых,+300р полоса на лобовик. Я у него тонировал 3 машины доволен. Интересно?! можем в понедельник гденить в центре пересечься с утра посомтришь!
__________________
Sersh вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 21:10   #9
Пензенская ячейка
 
Аватар для White Bear
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 232
Вес репутации: 17 White Bear не успел проявить себя
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

А что все молчат про клубные наклейки)))
__________________

White Bear вне форума   Вверх
Старый 25.09.2009, 23:18   #10
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Ответ: Ремонт, обслуживание и апгрейд

Цитата:
Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
А что все молчат про клубные наклейки)))
К НИО в личку постучись...
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.