Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 22:32   #461
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Привет . Как меня в офисе засмеивали, когда Калину купил ))) . Но мне даже доставляло удовольствие, что я именно её купил, вопреки всем слухам и поливаниям грязью . А чморили тогда Калину в 2007 году вообще по чёрному. Это сейчас уже смотрят более трезво без особых соплей на неё. А тогда... Я как Д"Артаньян на ней выезжал, вопреки всему )))
Привет!!!!)) хорошо, что не как Портос))) а то бы точно смешно выглядело))) я раньше к калине тоже относилась как к уродцу, седан страшненький правда был, и как-то сравнивалось именно с ино, но рено еще страшнее на самом деле)))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 01.07.2013, 22:33   #462
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

http://autochel.ru/text/today/671923.html

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
но рено еще страшнее на самом деле)))
Логан, только Логан. ИМХО. Лагуна вполне кашерно выглядит)
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 01.07.2013, 22:37   #463
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение

С новой торпедой или старой был? У меня 10ка была 2001г со старой торпедой. Основная масса сверчков именно под ней и пряталясь.

Добавлено через 1 минуту
ernest08, К стати лач теперь ДЭУ выпускать будет)
СО старой. Тоже 12-ка 2001 года была. Та панель, что трескалась в районе центрального воздуходува печки салона.
Дэу что то нахимичило с внешним видом Лачи. Движок от Кобальта поставили, передний бампер видоизменили (кстати, мне нравится больше, чем в Лаче) , ну посмотрим, что выйдет у декхан . Если полноценная Лача- то отличный вариант взамен Калины, к тому же и подешевле, чем Лач.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2013, 22:42   #464
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
На Калине уже к 10 тыс. весь салон скрипел. Естественно , скрип стоял при езде по гравийке.
я уже тут в темах подликбезилась, в общем у Калины болты в петлях сидят, они сделаны из латуни, которая мягче металла петель, и со временем эти болты "протираются ", поэтому желательно иметь знакомого токаря, который это все выточит с большим, чем прежде диаметром))) умереть не встать)))) здесь так весело)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Лагуна вполне кашерно выглядит)
ну извиняйте, "кашерно" конечно более подходящее слово, тогда калина "калийно" выглядит))))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 01:10   #465
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Блин занятная у вас тема:
Цитата:
Почему я больше не куплю Калину - 2
Вот интересно, а кто из вас уже купил калину-2?
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 02:26   #466
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
-2
это лишь номер тома собрания сочинений недовольных...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 06:42   #467
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
это лишь номер тома собрания сочинений недовольных...
Что-то недовольные ведут себя очень подозрительно. Ведут беседы, в ходе которых выясняются очевидные преимущества Калины перед другими авто, пытаются доказать, что в данном ценовом сегменте альтернативы Калине особо и нет. Мало того, что обсуждают... Еще и перешли к активным действиям, например автор этих строк совсем недавно новую Калину купил, третью по счету... Зато сколько воплей-то было, не куплю, не куплю...

Добавлено через 3 минуты
Кстати, про новую Калину... А завод-то работает над машинками. Вчера, во время параллельной мойки двух машин, обнаружил, что на 73-й панель крыши стоит не такая, как на 76-й. У нее ребра жесткости во всю длину крыши и шире раза в полтора, чем на 76-й.
skymaster вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 07:16   #468
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Ч

А завод-то работает над машинками. Вчера, во время параллельной мойки двух машин, обнаружил, что на 73-й панель крыши стоит не такая, как на 76-й. У нее ребра жесткости во всю длину крыши и шире раза в полтора, чем на 76-й.
Увы, уже не работает...
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 07:43   #469
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
в общем у Калины болты в петлях сидят, они сделаны из латуни,
Вы, кстати, за этими болтами посматривайте. У моей жены болт тупо "протерся" и из петли выпал, их почему то головкой вниз закручивают. При поездке в соседний город к подругам, болт из петли выпал, а следом дверь, в верхней своей части.
На СТО болт не нашли и закрутили абы какой. Теперь он не протирается, но дверь шатается при открывании.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 07:50   #470
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Короче, кузов всецело регулировке не подлежит, и это самый большой сплошной МИНУС вазам, если учесть, что кузов самая дорогая деталь в машине, и именно к ней у завода такое пренебрежительное отношение.
Не знаю как сейчас, а раньше на Калинах 2007 года и 2010 кузов был нормально сделан. Хотя конечно и тогда в некоторых местах нужно было руки приложить, но на общем фоне это была самая качественная деталь в Калине.
Eвгeн вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.