Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 14:39   #461
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
поставил windows 8...сижу юзаю
Русифицированная ? Прикольная ?
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 15:35   #462
Архангельская ячейка
 
Аватар для kosmiq
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4 & Ford KA
Сообщений: 276
Изображений: 1
Вес репутации: 14 kosmiq не успел проявить себя
Re: А у меня сегодня...

x85, всё еще?
убунту прикольнее канешно)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщение
Русифицированная ? Прикольная ?
прикольная....с двойным интерфейсом, но пока английская...
__________________
kosmiq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 16:48   #463
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
всё еще
все еще. мне юнити да и вообще линух больше нравиться.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 11:24   #464
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от kosmiq Посмотреть сообщение
но пока английская...
Тады повременю покаместь-) Вот выдет рашин версион,тогда и поюзаю. Да и железо мож сменю к тому времени, а то женщина моя любимая на ноут чайку пролила с пол стаканчика, я его просушил канешна,но чую звиздец ему скоро-)
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 18:32   #465
Архангельская ячейка
 
Аватар для -SerGeo-
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Котлас
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 259
Изображений: 1
Вес репутации: 13 -SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути
Отправить сообщение для -SerGeo- с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

гы....а я ваще на ХР еще сижу......))))
__________________
справляться с проблемами надо по мере их поступления...
-SerGeo- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 09:57   #466
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от -SerGeo- Посмотреть сообщение
гы....а я ваще на ХР еще сижу......))))
Уже не представляю себе,как на ней работать-))) Шутю. Но если честно,то 7 ка для меня самая норм. Нравится.
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 16:01   #467
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщение
Уже не представляю себе,как на ней работать-
удобнее и быстрее чем на 7ке. если действительно работать а не для хоум юзинг. у мну убунту и хп везде - 2 ос.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 21:01   #468
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

А я сегодняшний день провел в самолетах. В результате оказался в Карловых Варах. Решили мы (жена решила, я б до такого не додумался) семьей съездить сюда подлечиться. Видимо старенькие уже стали, пора задуматься о здоровье).
Подъем в 4 утра здоровья вряд ли нам добавил. Потом еще здоровья нам не добавил мальчик лет двух, который полдороги Москва-Прага плакал, а точнее орал как резаный. Ни родители, ни бортпроводники, ни дети с соседних кресел его успокоить не могли.
Приехали на место, заселились в гостиницу, пошли убавили здоровья кружкой будвейзера.
Сейчас ждем ужина, после него (а надо бы до) пойдем восстанавливать пошатнувшееся здоровье минералкой.
Посмотреть пока ничего не успели, в Праге не были. Карловы Вары обещают показаться очень красивой архитектурой.
Голова болит, и кушать хочется (Аэрофлот кормит отвратительно). Вот это последние ощущения. Всё. Пошли на ужин.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 09:54   #469
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Antanta, ну ты, блин, лягушка-путешественница!)))))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 14:00   #470
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Наконец выбрались вчера из гостиницы. Посмотрели город. Не весь. Раньше Карловы Вары оказывается назывались Карлсбад, какое-то более знакомое для меня название. Основан, думаю, в 15 веке. Дома оказались очень красивыми, в каком-то одном стиле, там рококо или барокко, я уж не знаю, не разбираюсь в этом. Наш отель расположился в центре города, возле реки Тепла, которая протекает по некоему исскуственному руслу, которое плоское и ступенчатое. Как чехи его сделали я не знаю, может быть построили это русло, когда река текла в другом месте...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040027.jpg
Просмотров: 8
Размер:	155.4 Кб
ID:	146299Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040052.jpg
Просмотров: 5
Размер:	152.2 Кб
ID:	146305Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040062.jpg
Просмотров: 6
Размер:	161.4 Кб
ID:	146306Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040058.jpg
Просмотров: 5
Размер:	75.8 Кб
ID:	146307
На первой фотке Чумной столб, его построили то ли во время чумы, то ли после чумы, которая унесла много жизней в средние века во всей Европе. На этом столбе знаки всех религий мира, правда Христианского креста и Будды я на нем не нашел, может плохо искал... Хотя сейчас тут есть представители всех религий, и вездесущие вьетнамцы со своими ларьками и русские, которые почему-то предпочитают разговаривать по мобильному телефону с такой громкостью, что слышит их не только собеседник, но и целый квартал. Немцев тоже много.
Да, отличительная черта Карловых Вар - все ходят по улице с кружками, пьют минеральную воду, источников которой здесь около 15. Источники похожи на наши водяные колонки, только вода из них течет постоянно. Каждый источник имеет свое название, номер, есть горячие и холодные. Кому какую и в каких количествах воду следует пить назначает врач (он есть в каждом санатории). Если эту воду пить всю подряд без разбора, то можно попасть в неприятную ситуацию - не добежать до туалета. Такой случай в весьма комичной форме описан у Покровского (моряки знают, читали).
Блин, надо идти пить воду по расписанию, дописать не успеваю...
Вот тут отели не в центре города, они уже располагаются не сплошной стеной какв центре, а каждый по отдельности. Это уже 5-звездочные отели (у нас 3 звезды), здеь и народу поменьше, ни суеты нет ни магазинов. И каждый дом хочется сфотографировать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040032.jpg
Просмотров: 4
Размер:	109.6 Кб
ID:	146300Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040045.jpg
Просмотров: 4
Размер:	164.2 Кб
ID:	146301Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040046.jpg
Просмотров: 6
Размер:	150.0 Кб
ID:	146302Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040047.jpg
Просмотров: 4
Размер:	149.2 Кб
ID:	146303Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040048.jpg
Просмотров: 3
Размер:	168.1 Кб
ID:	146304

Ну все, побежал воду пить, потому скомкано как-то получилось. Ну и не Покровский же я, мне простительно...)))
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.