Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 12:10   #461
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
а подвеску потом тоже перегоны меняли или счастливые покупатели "неубиваемых" иномарок?
А что ей будет?Даже если стойки потекли,это хороший повод для торга,Каяба вкруг 12 тыщ с установкой.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 12:12   #462
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Вопрос чем отличаются коменты на дроме, от коментов на форуме Калины, Приоры, Фокуса и тд.?

Отвечу сам ни чем, только марки авто, которые ругают меняются.
Тоном обсуждения.
Что бы увидеть здесь комменты равные дрому это постараться надо. Вон глянь на местных логонофилов как стараются а подобные комменты вытянуть получается ну очень редко......
Там же и тянуть за язык в общем никого не надо достаточно просто сказать "калина" все дальше можно к бабке не ходить...
Добавить "нормальная" это вообще не рекомендуется.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 12:14   #463
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Ой, вот только не надо про неубиваемость :-))
Вот видишь,тебе знакомый рассказывал,а я 20 лет езжу...Наши дороги и танки убивают...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 12:52   #464
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 15 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Вот видишь,тебе знакомый рассказывал,а я 20 лет езжу...
Уважаемый, NAZAR01, вот только не надо чесать, что Вы занимаетесь перегонами 20лет это во первых.
Во вторых, знакомого я знаю еще пацаном с технаря и гаражи у нас рядом, все его машинки я видел, нам он их впарить не пытался, а гонял в Ростов на авторынок. Он почти фанат ПР, и плохого слова о ПР никогда не скажет, но факт что недоезжают расказывал (правда когда гонять перестал:-)) Сейчас у него вингроад ПР пригнанный последним в 2008 и лично мною наблюдалась картинка, его поездок на папиной шахе, в то время когда авто стояло на ремонте.
Не доверять Вам у меня гораздо больше оснований, чем недоверять ему.
karpoa вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 13:10   #465
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Тоном обсуждения.
Что бы увидеть здесь комменты равные дрому это постараться надо. Вон глянь на местных логонофилов как стараются а подобные комменты вытянуть получается ну очень редко......
Там же и тянуть за язык в общем никого не надо достаточно просто сказать "калина" все дальше можно к бабке не ходить...
Добавить "нормальная" это вообще не рекомендуется.
Да ну, буквально не давно видел темы: Китайские овновозки, желторотая пресса и тд...

Просто начали модеры потихоньку работать...
awolfman вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 13:13   #466
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Уважаемый, NAZAR01, вот только не надо чесать, что Вы занимаетесь перегонами 20лет это во первых.
Во вторых, знакомого я знаю еще пацаном с технаря и гаражи у нас рядом, все его машинки я видел, нам он их впарить не пытался, а гонял в Ростов на авторынок. Он почти фанат ПР, и плохого слова о ПР никогда не скажет, но факт что недоезжают расказывал (правда когда гонять перестал:-)) Сейчас у него вингроад ПР пригнанный последним в 2008 и лично мною наблюдалась картинка, его поездок на папиной шахе, в то время когда авто стояло на ремонте.
Не доверять Вам у меня гораздо больше оснований, чем недоверять ему.
Никогда перегоном не был,ты что...Для себя пару раз пригонял машины,когда ещё моряки за 1 тыщу баксов покупали,тетя в Приморье живет,в свое время рыбачила,привозила машины...А 20 лет это я подзагнул маленько,нету 20 лет,с 1992 года только,потом дом строил,пол года на 015 самаре новой поездил,потом опять на японцев пересел,и по сей день...А насчет того что не доезжают,я не спорю,бывает,но по каким причинам не доезжают?Только водительская вина,ну ещё состояние дороги...Я владелец СТО,правда с этого не живу,у меня работа по специальности хорошая,друзьям СТО в аренду сдаю,но в курсе всех дел,машин в гараж после перегона на диагностику привозили тыщи,так что реально знаю состояние ПР.
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 13:13   #467
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Да ну, буквально не давно видел темы: Китайские овновозки, желторотая пресса и тд...

Просто начали модеры потихоньку работать...
А что в "желторотой прессе" было сравнимо дромовскими комментами? Да и в китайцах кроме названия темы было в общем довольно корректное обсуждение.
Этим веткам до дром комментов как до луны.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 13:44   #468
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 15 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Я владелец СТО,правда с этого не живу,у меня работа по специальности хорошая,друзьям СТО в аренду сдаю,но в курсе всех дел,машин в гараж после перегона на диагностику привозили тыщи,так что реально знаю состояние ПР.
Ну все, у меня сразу появилось доверие к Вам в частности, ПР в общем :-))
karpoa вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 23:03   #469
Основатель Калужской ячейки
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 807
Изображений: 1
Вес репутации: 18 LinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном путиLinkLink находится на правильном пути
Отправить сообщение для LinkLink с помощью ICQ
Re: Кто пересел на Калины с иномарки (до 2002 г.в)

Я не могу сказать что пересел на Калину с иномарки, т.к. иномарка у меня есть, и Калина была до иномарки, купил вторую. Для работы. Честно Калина 2011 года сильно уступает по комфорту, управляемости и многим другим вещам Галанту, но для работы это хорошая машина.
__________________
ВАЗ 11183 2006 г.в. ярко-синий, был 3 года и 9 месяцев - только хорошие воспоминания,
Mitsubishi Galant 8 1997 г.в. - был, 1 год единственный недостаток этой машины это время,
Renault Megane II 2005 г.в. - есть с 2011 года,
ВАЗ 11183 - бело-желтый, был 3 года 1 месяц - вобщем хорошо, без вложений
Mitsubishi Galant 8 2002 г.в - есть
LinkLink вне форума   Вверх
Старый 05.04.2011, 07:03   #470
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Ну все, у меня сразу появилось доверие к Вам в частности, ПР в общем :-))
Будете в наших краях,милости просим,поможем машину выбрать
NAZAR01 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.