07.12.2010, 00:02
#461
Завсегдатай
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Сообщений: 477
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Цитата:
Сообщение от
Svoy4elovek
так причем радиатор и холодный воздух из печки... недогоняю
воздушная пробка могла образовываться из-за негерметичности СО.
здесь подробно:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15659&page=6
кстати, крышка расширительного бачка тоже была заменена
Цитата:
Сообщение от
bigban06
Oksana_ , когда? а то я тоже хочу знать принадлежность моей)))
"моей" - сам определил
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
07.12.2010, 07:03
#462
Рязанская ячейка
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 1,542
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Oksana_ , ну малоли я ошибаюсь... считаешь все время за девочку, а тут бац и мальчик))
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/
и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
07.12.2010, 20:54
#463
Рязанский координатор
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,116
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Svoy4elovek ,
Oksana_ ,я с пробкой бился в воскресение,загнал на бугор,погонял,вроде стало нормально,вчера на ягоде не ездил,сегодня опять воздух холодный,тосол аж до пробки достаёт........х.з
07.12.2010, 20:55
#464
Рязанский координатор
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,116
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
08.12.2010, 09:03
#465
Завсегдатай
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Сообщений: 477
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
558559 , у меня вроде ок, пробку выгнали, воздух на холостых горячий. действовали по методам, описанным на форуме
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
18.12.2010, 15:59
#466
Московская ячейка
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Сообщений: 1,302
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
18.12.2010, 16:09
#467
Оратор
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,555
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
СОВЕНОК , живучая зараза тебе досталась)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
18.12.2010, 19:33
#468
Московская ячейка
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Сообщений: 1,302
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
25.12.2010, 21:35
#469
Московская ячейка
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Сообщений: 1,302
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
25.12.2010, 21:37
#470
Московская ячейка
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Сообщений: 1,302
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...
Так что если кому нужен генератор( со сгоревшей подковой и гудящими подшипниками) и бензонасос в сборе( со сгоревшим моторчиком) то можете обращаться!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.