Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область > Коломна

Коломна Обсуждение локальных вопросов развития Коломенской ячейки!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 00:02   #461
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Автомобиль: *
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 8
Изображений: 35
Вес репутации: 19 Oksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном пути
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
так причем радиатор и холодный воздух из печки... недогоняю
воздушная пробка могла образовываться из-за негерметичности СО.

здесь подробно:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15659&page=6

кстати, крышка расширительного бачка тоже была заменена

Цитата:
Сообщение от bigban06 Посмотреть сообщение
Oksana_, когда? а то я тоже хочу знать принадлежность моей)))
"моей" - сам определил
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
Oksana_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 07:03   #462
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 21 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Oksana_, ну малоли я ошибаюсь... считаешь все время за девочку, а тут бац и мальчик))
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 20:54   #463
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 20 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Svoy4elovek,
Oksana_,я с пробкой бился в воскресение,загнал на бугор,погонял,вроде стало нормально,вчера на ягоде не ездил,сегодня опять воздух холодный,тосол аж до пробки достаёт........х.з
558559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 20:55   #464
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 20 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

http://www.auto-samara.ru/articles/view_articles/119
558559 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 09:03   #465
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Коломна
Пол: Женский
Автомобиль: *
Сообщений: 477
Записей в дневнике: 8
Изображений: 35
Вес репутации: 19 Oksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном путиOksana_ находится на правильном пути
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

558559, у меня вроде ок, пробку выгнали, воздух на холостых горячий. действовали по методам, описанным на форуме
__________________
http://недвижимостьвколомне.рф/
Oksana_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 15:59   #466
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 22 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

А я сегодня поменял рулевые наконечники, шаровые опоры, опоры стоек и задний подшипник ступицы, а заодно ещё и сделал сход-развал!
Как оказалось всё, кроме левого наконечника ещё могло послужить довольно долго!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 16:09   #467
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 32 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

СОВЕНОК, живучая зараза тебе досталась)))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 19:33   #468
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 22 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Svoy4elovek,В сервисе тоже все очень удивлялись тому, что всё на машинке ещё родное!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 21:35   #469
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 22 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Сегодня список моих поломок и ремонтов пополнился заменой бензонасоса!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 21:37   #470
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 22 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт, стайлинг, тюнинг...

Так что если кому нужен генератор( со сгоревшей подковой и гудящими подшипниками) и бензонасос в сборе( со сгоревшим моторчиком) то можете обращаться!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.