Результаты опроса: На какой АЗС в Ульяновске вы заправляетесь?
Роснефть
91
39.57%
Татнефть
50
21.74%
Оптан
27
11.74%
Лукойл
42
18.26%
Криста
0
0%
Ресурс-Ойл
5
2.17%
Искатель
3
1.30%
Максима-Х
8
3.48%
на другой
2
0.87%
у меня вообще газовое оборудование
2
0.87%
30.07.2012, 22:49
#461
Организатор КаПри-73
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 9,279
Re: Кто где заправляется бензином_2
Цитата:
Сообщение от
bonapart
Заправился вчера утром на Роснефти, что на Юности.
всегда была заправка с плохой репутацией
30.07.2012, 22:59
#462
Ульяновская ячейка
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 292
Re: Кто где заправляется бензином_2
Цитата:
Сообщение от
Dimandr
всегда была заправка с плохой репутацией
Если честно, то не знал. Знаю точно, что на Азовской у них тоже бензин не фонтан.
30.07.2012, 23:00
#463
Участник КаПри-52 Организатор КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-64
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 885
Re: Кто где заправляется бензином_2
Цитата:
Сообщение от
Sherry
Ну, как-нибудь, приобрету карточку, все равно всегда в Татнефть езжу.
Приезжай на встречу и получишь в подарок=)
31.07.2012, 07:03
#464
Ульяновская ячейка
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 877
Re: Кто где заправляется бензином_2
kOD , неужели? Подаришь или загонишь по спекулятивной цене?
Приехать что-ли... Даже уже и забыла в какое время встречи-то
Последний раз редактировалось Sherry; 31.07.2012 в 09:06 ..
31.07.2012, 10:00
#465
Ульяновская ячейка
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Re: Кто где заправляется бензином_2
Вчера ездила на авторынок на Созидателей, заправилась на Лукойле там рядом, отличный бенз ( 98ой заправляла). По-моему даже лучше чем на Искре. Роснефть давно стороной обхожу... Как и Оптан. А вот Татнефть иногда жалую (95тый). НА УАЗе как раз неплохо для моей, раньше всегда заправлялась на Татнефтепродукт у гидроаппарата. Иногда прям супербензин там был, машина просто летела, а иногда плоховатый, и детонация слышилась и тянула хуже. Когда капиталили, сказали, что не очень хороший бензинчик. Теперь езаезжаю туда редко, только по необходимости если ехать на Искру далеко. Заправка Татки на Хваткова вот мне не катит, после нее как -то туповато что ли...
Хотя если брать в общем и целом, то бенз везде одинаковый почти. Ну 95тый точно.
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
31.07.2012, 10:11
#466
Постоялец
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Re: Кто где заправляется бензином_2
Plaza , 98-ой на Лукойле - это вещь. Скоро будет год, как его заливаю. Заправщики каждый раз спрашивают как движок.
31.07.2012, 10:13
#467
Ульяновская ячейка
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 901
Re: Кто где заправляется бензином_2
НиколЮр , мажор
мне от тамошних цен на 98ой плохо становится)
31.07.2012, 10:24
#468
Постоялец
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Re: Кто где заправляется бензином_2
bomBero , а ты 98-ым на Роснефти за 28,90 заправляешся?
31.07.2012, 10:25
#469
Ульяновская ячейка
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 901
Re: Кто где заправляется бензином_2
НиколЮр , я на Оптане 95ым за 27.60
31.07.2012, 10:38
#470
Постоялец
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Re: Кто где заправляется бензином_2
bomBero , пробывали мы это дело - не понравилось. 98-ой выбрал, потому что машина на нём работает так как надо. Моё мнение: лутше переплатить и не думать что я залил сегодня.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.