Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 15:00   #471
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я уже как то высказывался по этому поводу
Извиняюсь если напряг.
Конечно ИМХО. Я вот чуть по-другому думаю:
К1- вид, конечно, минорный((, но законченный, есть в ней стиль(дизайн-то похоже, что стибрили)! И в общем-то критиковать особо и нечего.
К2- гораздо веселее чем предшественница, но эта "дыра"на бампере, совсем мне не нравится.
Гранта- замечательный вид спереди, наверное лучший, что придумал художник ВАЗа, но зад все портит и скрадывает первые впечатления об авто. Особенно безобразен Стандарт с некрашеными бамперами.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)

Последний раз редактировалось olegan1411; 26.12.2013 в 15:10..
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 15:03   #472
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Извиняюсь если напряг. Конечно ИМХО. Я вот чуть по-другому думаю: К1- вид, конечно, минорный((, но законченный, есть в ней стиль(дизайн-то стибрили)! К2- гораздо веселее чем предшественница, но эта "дыра"на бампере, совсем мне не нравится. Гранта- замечательный вид спереди, наверное лучший, что придумал художник ВАЗа, но зад все портит и скрадывает первые впечатления об авто. Особенно безобразен Стандарт с некрашеными бамперами.
Да нет, не напряг! Мне тоже дыра в бампере К2 не нравиться, а про зад Гранты даже не хочу ни чего говорить!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 26.12.2013, 23:30   #473
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 406
Вес репутации: 15 sever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошимsever808 является по-настоящему хорошим
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
"дыра"на бампере
как на фокусе 2 рестаил.Багажник Гранты конечно поначалу вызывал двоякое ощущение.Первое оригинально.2е ну какая то ориганальность не в тему )).Почему именно так?Они там слепые чтоль? ))Ща как то пофигу.Привыкнуть можно ко всему.Я первое время над багажником логана офигевал.Не ну правда,нельзя было зад сделать логичным и законченым продолжением всей машины?(это я про Гранту,да и Логан тож)В темноте смотря со стороны.багажник вообще скучный,ибо в нем не светиться номер.А светиться на бампере.Ну видимо делать нишу под номер в пластике дешевле,чем на крышке багажника.Ну зато там ржаветь не будет как на к1.В нете какой могла быть гранта,полно эскизов.Среди них не плохие варианты.Наверное платить за эскиз хозяину не хотели,нарисовали как смогли )).Но например я не парюсь как выглядит та или иная машина.В т.ч. Гранта.Мне нравиться,кому нет-лесом,и что бы они не говорили.А то есть мыслители,да нах ты это уе...е купил....)))

Добавлено через 11 минут
хотя может быть и такое,что изначально гранта получалась целиком красивой,и дизайнеры ее намеренно подпортили,дабы не нарушить душевное равновесие обладателей иномарок ))
sever808 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 07:50   #474
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
хотя может быть и такое,что изначально гранта получалась целиком красивой,и дизайнеры ее намеренно подпортили,дабы не нарушить душевное равновесие обладателей иномарок ))
Оригинальная шутка! Я вот только не пойму, а почему для Гранты нельзя было оставить крышку багажника от К1? В чем проблема то? Ну немного бы доработали бы и было бы гуд, но это опять ИМХО.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 08:47   #475
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Особенно безобразен Стандарт с некрашеными бамперами.
Неокрашенные бампера испортят вид любой модели, ну может окромя джипов.
Lan_svt вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 09:17   #476
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
хотя может быть и такое,что изначально гранта получалась целиком красивой,и дизайнеры ее намеренно подпортили,дабы не нарушить душевное равновесие обладателей иномарок ))
Гранта создавалась уже при участии Рено, а кто как не Рено мастера по созданию автомобилей, где в каждой детали должно быть видно ,что автомобиль дешевый. Видимо симпотную морду рисовали дизайнеры Ваза, а уродливый зад, будто отрезанный от катера, это работа Рено
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 09:50   #477
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Неокрашенные бампера испортят вид любой модели, ну может окромя джипов.
На мой взгляд неокрашенные бамперы на Гранте смотрятся хорошо , особенно если машина темного цвета. И к тому же они очень практичны. Некоторые владельцы предыдущей модели в связи с этим завидуют. Но при этом иногда делают вид, что им дизайн не нравится или еще к чему пытаются докопаться к мелочам. Хотя на самом деле просто не хотят признавать очевидного.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 09:59   #478
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
На мой взгляд неокрашенные бамперы на Гранте смотрятся хорошо , особенно если машина темного цвета. И к тому же они очень практичны.
Согласен с тем, что неокрашенные бамперы это практично и что на Грантах темного цвета они не портят впечатления, но вот, не далее как сегодня, видел белую Гранту с черными бамперами, при чем был вид сзади, извините без обид, но это смотрится очень не красиво.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 14:35   #479
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

А у Гранты точно геометрия салона как на Калине? А то сегодня сел на пассажирское сидение Гранты и показалось, что потолок в ней ниже. Мой рост 192. Я сначала не поверил, вроде бы одинаковы должны быть. Потом выпрямился-макушка упирается в потолок, может спинка кресла слишком вертикально стояла? Или на сидениях что-о подложено было? На своей я никак не могу достать головой до потолка.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 14:37   #480
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
А у Гранты точно геометрия салона как на Калине? А то сегодня сел на пассажирское сидение Гранты и показалось, что потолок в ней ниже. Мой рост 192. Я сначала не поверил, вроде бы одинаковы должны быть. Потом выпрямился-макушка упирается в потолок, может спинка кресла слишком вертикально стояла? Или на сидениях что-о подложено было? На своей я никак не могу достать головой до потолка.
Насколько я знаю салоны у Калины и Гранты одинаковые.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.