Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 19:22   #481
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
это самая большая беда наших лад :( обидно
Вот и я об этом... вот и думай после этого, насколько важно, где расположены стеклоподъемники. Да мне по барабану где, хоть под сиденьем)) Лишь бы не было головняков как у меня сейчас и недавно было: (третий генератор с месяц назад сменил, у которого уже с реле напр. с рождения все фигово и фары помигивают при разных оборотах), опять порвалась в пятой двери трубка омывайки (и это в оттепель как назло), тосол начал уходить литрами (думаю, когда мастер менял говняный сальник распредвала и при натяжке перетянул ремень и видимо помпе каюк), опорные подшипники хрустят, что жуть.

Уже достало, если честно....Ларгус- ау-ау- ты где?!)))

Сегодня мимо Рено шел, приземлился в близнеца Ларгуса (Логан) и единственное что не понравилось, так это сиденье, оно так хреново закреплено, что качается вперед-назад. Торпедо по архитектуре взрослее калиновской, посадка высокая.
А так...мне не шашечки, мне ездить надо)) Ждем Ларгус, ну а если и с ним дурдом по очереди, то буду др. шарить.
Ну вот с ним-то я постараюсь не проспать и буду днем и ночью ловить на вазовском сайте программу заказов, а то каждый день промашки, оттягивает день получения на пол месяца (как с Дустером). Жаль в Белоруссии дорогой он стал (600тыров), а то бы завтра сорвался бы))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 21.02.2012 в 19:35..
ivas вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 20:44   #482
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Владелец купивший Логан не будет спешить голосовать . Как понимаю на Калина форуме таких опросов боятся как огня .
Конечно, только владелец Логана, проехавший 100 тыс. км начинает ощущать моральное право оставить свой положительный отзыв об этом изумительном авто. А калиноводы как огня боятся таких опросов, потому что каждый из них не успевает доехать до дома из автосалона, как уже встречается с большой или малой проблемой.

Это к тому, что обожествлять свой автомобиль (Логан, например) ни к чему, мягко выражаясь.

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
А , что вам мешает поднять имидж отечественного автомобиля ? Проведите опрос и чем будет больше в нём участников тем объективнее будет картина .
Ответ -то на поверхности: на профильных форумах такие опросы не слишком эффективны. В том числе из-за восприятия "нашемарка"- "иномарка" (см. мой предыдущий пост).

Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
И что же получится?
И владелец лады, и владелец Логана, относящиеся к целевой аудитории, подумают примерно следующее:
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Пожалуй закрою я глаза на соплю после чистки дворников, на замену некоторых узлов по ходовке раз в два года, на просчетики в эргономике и куплю этот Ларгус
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
вот и думай после этого, насколько важно, где расположены стеклоподъемники. Да мне по барабану где, хоть под сиденьем)) Лишь бы не было головняков как у меня сейчас и недавно было: (третий генератор с месяц назад сменил, у которого уже с реле напр. с рождения все фигово и фары помигивают при разных оборотах), опять порвалась в пятой двери трубка омывайки (и это в оттепель как назло), тосол начал уходить литрами (думаю, когда мастер менял говняный сальник распредвала и при натяжке перетянул ремень и видимо помпе каюк), опорные подшипники хрустят, что жуть.
Согласен, неприятно и надо скорее избавляться. А касаемо безопасности, эргономики и удобства (навроде: "езжу мало и аккуратно, за ПБ переплачиввать не вижу смысла" или "мне и 1,2 70 л.с. хватит, я не гонщик", или "и без кондиционера обойдусь, это блажь; а АБС для неумех") - у всех взгляды разные. Хотя в части безопасности - лучше бы у всех с европейскими совпадали.
Честно говоря, удивляюсь, почему на Ларгусе даже по плану боковых шторок безопасности не ожидается. Но, увы, ответ очевидент - мало кому надо.
Кубра вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 21:00   #483
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Почему я не выбрал Логан: 1) Седан 2) Цена выше на 80 тыс. 3) Комплектации дорогие.
Я хочу Ларгус: 1) Универсал 2) Стоит как Приора 3) ????
__________________


LADA KALINA CLUB DZERGINSK

mokus вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 22:34   #484
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Честно говоря, удивляюсь, почему на Ларгусе даже по плану боковых шторок безопасности не ожидается. Но, увы, ответ очевидент - мало кому надо.
хотя на европейском сандеро (двери такие же) есть

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
Почему я не выбрал Логан: 1) Седан 2) Цена выше на 80 тыс. 3) Комплектации дорогие.
Я хочу Ларгус: 1) Универсал 2) Стоит как Приора 3) ????
ну насчёт цены её не чего не понятно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Вот посмотрел я на Ларгус в этом отзывые (http://www.abw.by/number/see_note/9354/ )
и самый главный вывод оттуда же
Мнение водителя Dacia Logan

- Это служебный автомобиль. Поэтому владелец у машины - фирма, а я лишь наемный водитель. И скажу честно: себе Logan за те деньги, что за него заплатили, я не покупал бы, а лучше взял бы хорошую "бэушную" иномарку, совсем свежую.
Почему все-таки я его для себя не покупал бы? А сядьте в салон - все поймете сами. Это, знаете, как для внука вместо хорошего плюшевого медведя купить пластмассовую цацку, причем за те же деньги...

п.с. и ведь правда
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 22:46   #485
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
А сядьте в салон - все поймете сами.
Мне нравиться садится в новый ну или "свой" салон, а не б/у даже если он "свежий".
__________________


LADA KALINA CLUB DZERGINSK

mokus вне форума   Вверх
Старый 21.02.2012, 23:57   #486
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Согласен, неприятно и надо скорее избавляться
Да все кажется, что вот сейчас сделаю и все застопорится в косяках, ан нет.
Но если без эмоций моих, то с нуля бы ( например только купив машину) для меня это пустяки бы были, просто накладывается во времени все. Тоже самое касается и например нового владельца- делов-то на пол дня))
Вечером сел в машину, проехался и просто начал анализировать, что тяжко Калине найти полноценную замену, ибо понятно что Логан/Ларгус, местами шаг назад, а то что вперед шаг, на этот шаг уже своих маней не хватает (1/3), а в кредит на этом распутье не вариант (разве что на год).
Но одно могу сказать, что Калину бы с нуля уже не брал бы точно, а эта бэушка уже как родная стала.
В общем посмотрю на то, как Ларгус начнет производиться, на очередь (ибо терпеть не могу очередь) ну и т.д. Может со временем на Ссанг Актион наскребу, если Ларгус на 2018г. очередь))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
и самый главный вывод оттуда же Мнение водителя

"Dacia Logan - Это служебный автомобиль. Поэтому владелец у машины - фирма, а я лишь наемный водитель. И скажу честно: себе Logan за те деньги, что за него заплатили, я не покупал бы, а лучше взял бы хорошую "бэушную" иномарку, совсем свежую. Почему все-таки я его для себя не покупал бы? А сядьте в салон - все поймете сами. Это, знаете, как для внука вместо хорошего плюшевого медведя купить пластмассовую цацку, причем за те же деньги"... п.с. и ведь правда
Да понятно, что совершенство и гармония: по эргономике, по салону,по некоторым технологиям, то это не про Логан (особо в сравнении с "если соточку сверху логановского фула добавить на что-нибудь" ), но когда человек зажат обстоятельствами финансовыми,принципами антикредитными, принципами чтонибудьповыше,то тут не до феншуя))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 00:27   #487
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275754 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Да понятно, что совершенство и гармония: по эргономике, по салону,по некоторым технологиям, то это не про Логан (особо в сравнении с "если соточку сверху логановского фула добавить на что-нибудь" ), но когда человек зажат обстоятельствами финансовыми,принципами антикредитными, принципами чтонибудьповыше,то тут не до феншуя))
Соглашусь.сам хочу что нибудь кроссоверное с нормальным багажником и не за конские цены,увы что то не вижу в бюджетном секторе.а машинку пора освежать, вот и думаю чем.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 00:36   #488
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

с дастер клуба:
Цитата:
Двигатель K4M - общая информация. Плюсы и минусы.

Этот двигатель – один из самых популярных в линейке Renault. Достаточно сказать, что им оснащали Megane (1999–2002 годов выпуска), Scenic (с 1999 по 2003 годы), Laguna первого и второго поколения, Clio II.

K4M – 16-клапанный мотор с монолитным чугунным блоком. Такая конструкция отличается большей жесткостью по сравнению с альтернативным решением – алюминиевым блоком с мокрой гильзой. Минус «чугуна» – сложнее и дороже работы по капремонту, требующие расточки и хонингования блока цилиндров. Алюминиевый мотор с гильзами восстанавливают без механической обработки, что заодно снижает планку требований к мастерству «реаниматоров». Но к нему дороже запчасти, к тому же надо потратится на покупку гильз. Так что суммарные расходы на капремонт в обоих случаях примерно равны.
Французские мотористы не побоялись внедрить на K4M самые современные технологии.

Распредвал получился легче за счет того, что кулачки напрессованы на стальную трубу – раньше это считалось уделом спортивных двигателей. Поршни укрепили, залив стальные вставки в районе верхних компрессионных колец. К слову, подобное ухищрение есть на машинах из совсем другого ценового диапазона – например, у последних «Мерседесов» с V-образными силовыми агрегатами.
В целом двигатель оставляет о себе приятное ощущение как у водителей, так и мотористов. Он эластичен, хорош на высоких оборотах.

В общем, получился достойный преемник моторной серии К7, к тому же удобный в обслуживании и ремонте. Для его починки в большинстве случаев можно обойтись обычным оборудованием. Опасения, связанные с применением специнструмента, мало обоснованы – на СТО с подобной оснасткой уже сталкивались. Специнструмент для К4М конструктивно очень похож на используемый при ремонте Volkswagen, Audi и дизельных Ford.

Но все же K4M не без недостатков. Как нам рассказали а одной из ремонтных фирм, к ним обращались владельцы Scenic и Clio II с одной и той же проблемой – повреждение клапанного механизма после перескакивания ремня ГРМ. По всей видимости, речь идет о конструктивном недочете. За небольшое время эксплуатации коробит элементы кожуха ремня ГРМ, в щель заметает снег (как раз под правым передним колесом есть отверстие). Он тает, попадая на горячий двигатель, вода стекает на ремень и замерзает, образуя ледяную горку. При запуске мотора этот нарост наезжает на шестеренку, ремень проворачивается… Все, стоп-машина, можно подсчитывать убытки. Восстановительные процедуры обойдутся от $1500 до $2500.
Еще на одном Clio II с этим двигателем стержень клапана оторвало по сухарям. Так бывает после перекалки верхушки клапанного стержня токами высокой частоты. Деталь получается очень твердой, но хрупкой. Клапан упал в цилиндр и наделал бед… Пару лет назад на двигатели K4M не было поршней ремонтных размеров, приходилось гильзовать блок цилиндров под номинальные поршни. Надо сказать, что запчасти к машинам этой марки – сплошная головная боль, обычно надо ждать оригинал из Франции. Ассортимент запчастей, имеющихся в запасниках у московских компаний, крайне скудный.

При обслуживании K4M надо следить за состоянием многоручейкового ремня привода навесных механизмов. Периодичность его замены, как и ремня ГРМ – 60 тыс. км пробега. Затем он начинает расслаиваться, его ошметки могут попасть под крышку ремня газораспределения, вызвав поломку механизма привода ГРМ со всеми вытекающими последствиями. Восстановление газораспределительного механизма влетит в копеечку
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 09:58   #489
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Darkon,и так везде. А ты Калина, Калина.
__________________


LADA KALINA CLUB DZERGINSK

mokus вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 10:33   #490
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus

Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
и так везде. А ты Калина, Калина.
что значит я калина калина?
Вчера был на мероприятии в Ладовском дилере, бывший символовод, нынче калиновод сказал, что за 5лет только ступицу на симе поменял и еще что-то я уже забыл.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.