Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 07:01   #481
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,803
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Shur_SPB, у тебя прямо восьмиклоп по моменту круче моего CNFA, ну по крайней мере на 2000 об.
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Едет тихоход 50 км/ч - переключаемся на вторую - и выкручиваем двигатель до 6000 об: на Ларгусе имеем 80 км/ч, на Ладе 84,4 км/ч с парой 3.9 и 89 км/ч с парой 3,7
А нафига такие упражнения? Включаем третью и с 2800 об спокойно обгоняем, разогнавшись хоть до 110 км/ч?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6

Последний раз редактировалось Smitn; 07.10.2015 в 07:40..
Smitn вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 07:50   #482
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А нафига такие упражнения? Включаем третью и с 2800 об спокойно обгоняем, разогнавшись хоть до 110 км/ч?
Ну это когда спокойно и , а когда например встречный поток и надо выстрелить. У меня например на киришском с утра в субботу когда киришане едут в питер, так и приходиться обгонять, только за бензовозом обычно хвост из 3-4 машин которые, ждут когда им можно будет обогнать не точто на третьей, а наверное на 4-й.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
у тебя прямо восьмиклоп по моменту круче моего CNFA, ну по крайней мере на 2000 об.
Ну он как бы едет нормально, не жалуюсь. Я его сам собирал и программу сам откатывал. Сейчас кстати пришлось дефорсировать на 92 бензин, убрать углы и переписать множитель форсунок исходя из плотности 92 бенза.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 10:40   #483
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
хотя сейчас прицепишся к словам - ну и ладно.
цепляться не буду, т.к. сам не знаю как там у К4М, почему-то всегда было подобное мнение про 8кл рено.
Вообще если исходить из древности, то есть пример и про гидрики, что дескать их ставят только те кто не может соблюсти точность. Хотя вроде гидрики это относительно новые технологии.
Но та же тойота не ставит гидриков. Это не означает что она на клепает убогие моторы. Например на моем дизельке тоже были стаканы, а не гидрики.

А по поводу поршней я даже рад, что они не такие облегченные, как на на 194/126. А больше похожи на поршни мотора 2108. Маслоотделитель тоже кстати неплох, в отличии от тех что на 16кл моторах ВАЗ.
здесь можешь глянуть много видно? что и как на К4М а490 http://info.drom.ru/misc/26258/

По обгонам, знаешь особой разницы не заметил. Что на Калине было стремно обгонять, что тут. На каждой машине были свои особенности.
Но Кангу было очень удобно ездить на 120, чуть притопил и уж 140, при этом разгон равномерный. И главное он шел уверенно на этой скорости и без напряга.
На ларгусе сказать уже так не могу, но тут ограничивает шум мотора, ездить выше 120 желания нет. Надо менять 5ю.

Т.е. как ты заметил у всех машин набор особенностей и он складывается в общую картину ощущения от машины. Поэтому все мерять ДВС+ КПП нельзя

Вот еще вспомнил, на 21124 у меня был не штатный выпуск с пауком доставшийся мне от первого владельца, так там была тоже своя фишка, на какой-то скорости появлялся тонкий писк от резонатора, было не комфортно, в итоге я вроде мотор из-за этого выше 3000 не крутил.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 12:30   #484
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Darkon, тебя надо прокатить на 126-м, моем по крайней мере.
А что ты хочешь - Кангу четвертая 0,9 и ГП 3,87 - на 4000 тыс 120 км/ч, а на 4500 тыс уже 140 км/ч (всего 500 оборотов)- плюс дизель момент равномерный+турбина на бусте. В то время как на Крокодиле 4000 оборотов -112 км/ч и только на 5000 тыс 140 км/ч - и опять же откуда будет маленький расход топлива.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
здесь можешь глянуть много видно? что и как на К4М
Я глянул, многое знал, но и многое не знал. Что могу сказать - автор в конце ратует, что надо забыть про старый ВАЗ и браво новым техноллогиям - ну что ж это мнение обычного МОСКВАЖЕ.
Что скажу про плюсы и минусы:
Минусы
1) не плавающий палец - это прошлый век (ВАЗовцы не допустили бы это - подобное было при покупке фиатовского завода в 70-е)
2) Шестеренчатый масляный насос с древним приводом "цепью" !!!!, извини но даже у 412 мотора зацепление червячной парой от коленчатого вала, неговоря уже о нормальном современном насосе на уровне всех современных машин - на носке КВ
3) рокеры в системе толкателей ГРМ - доп мех. потери - возвращает ВАЗ к классике ( прямо "офигенный" рывок вперед - это мой сарказм над выводами автора статьи)
4) Овальные формы каналов впуска - хотя газодинамика уже давно доказала, что круглое в сечении обеспечивает наилучшее наполнение и минимальные срывы потока
Плюсы
1) Наборное маслосъемное кольцо -
2) Все таки гидроопоры в системе ГРМ
3) Впускной ресивер с центральным расположением дросселя - видимо это и обеспечивает равномерность наполнения на низах
4) Развитый выпуск - ничета ВАЗовскому "яйцу мамонта" - опять же влияет на эти 2-3 л.с. по сравнению с 126
5) Более нормальный привод ГРМ, где роль паразитного ролика играет шкив помпы.
6) Наверное все таки более подкотрольная сборка и культура производства- это конечно важно.
А теперь НО!!! Я как никак гражданин своей страны и радоваться тому, что нас заставляю хавать устаревшее и попахивающее тухлецой не комильфо, а тем более спонсировать это своими деньгами. Тем более что наши двигатели по философии современнее на голову. Жалко, что нашим гражданам вместо того, чтобы воспитывать культуру производства, пытаются впендюрить образ жизни "гамбургера" за которого все решили. Лично мое ИМХО - пока есть возможность я максимально участвовать в этом не буду.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 13:03   #485
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
А что ты хочешь - Кангу четвертая 0,9 и ГП 3,87 - на 4000 тыс 120 км/ч, а на 4500 тыс уже 140 км/ч (всего 500 оборотов)- плюс дизель момент равномерный+турбина на бусте.
Зачем 4я мне на 120? Я ездил на 5й, а 4500об нету, выше 4000 не дает крутить электроника.

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Минусы
мне как обывателю на все это начхать, главное ездиит, что еще надо, и что самое важной, не стучит, мало не жрет, не потеет. Масло в свечных колодцах не копится.

У меня главный параметр - минимизировать обращения на ОД по гарантии, т.к. мне уже не в кайф тратить выходные на все эти дела.
Плюс на ОД Лады явно будут футболить, в отличии от ОД Рено.

На Кангу мне понравилось, за 1,5 года ездил один раз по гарантии, да и то виной этому был я сам, поломал печку. Но и эта поездка к ОД обернулась коцкой на руле + царпками на стекле приборки, пришлось ехать снова, приборку полирнули, за коцку сделали скидку на ТО20 - 50% (~5-6тыр).
Правда на ТО подмяли ребро жесткости на порогах (помнишь я писал).
Поэтому после минимизации посещения ОД по гарантии есть сильное желание забить на ТО, но пока я все же до этого не созрел, но на Кангу был уже близок к этому (т.к. машина зарекомендовала себя надежной, ТО сделать легко самому, при этом экономия на работах ОД 5-6тыр).

Так что на фоне надежности, старые технологии меня не пугают. Хватит мне уже экспериментов с новыми высокотехнологичными ДВС 11194, в свое время купил уже.


Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
Тем более что наши двигатели по философии современнее на голову.
да ради бога, только после того, как реализуют хотябы это:

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
6) Наверное все таки более подкотрольная сборка и культура производства- это конечно важно.
а не воткнуть поршня как повезет и не в размер (это про федю могула).
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 13:51   #486
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
мне как обывателю на все это начхать, главное ездиит, что еще надо, и что самое важной, не стучит, мало не жрет, не потеет. Масло в свечных колодцах не копится.
Я твое мнение полностью поддерживаю. Но с моими подходами, меня не напрягает и ВАЗ (я про ОД, как знаеш я с ними не общаюсь и наверное не буду - даже с новой Вестой), мне важна динамика и возможность реализации доп. потенциала при желании.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 15:03   #487
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Shur_SPB Посмотреть сообщение
даже с новой Вестой), мне важна динамика и возможность реализации доп. потенциала при желании.
кстати с новой Вестой с КПП будет тоже не в твоем стиле:
Правда все же получше чем на Ларгусе когда 110 на ~3500
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 07.10.2015, 15:38   #488
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
кстати с новой Вестой с КПП будет тоже не в твоем стиле:
Возьму робота - Это же отечественная техника- более чем уверен появяться новые прошивки или люди умеющие их откатывать он-лайн - и робот будет включать быстрее механики, пускай и жертвуя синхронами - но коробка то элементарно перебираемая в случае чего.
Shur_SPB вне форума   Вверх
Старый 08.10.2015, 09:10   #489
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 903
Вес репутации: 17 karto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всемkarto-fan является именем, известным всем
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Хочу заменить заводской аккум, кто какой ставил?
karto-fan вне форума   Вверх
Старый 08.10.2015, 09:18   #490
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от karto-fan Посмотреть сообщение
Хочу заменить заводской аккум, кто какой ставил?
Летом 2014-го купил Зверь. Работает, претензий нет. Правда пришлось поискать, что-то не завозят наши родавцы зверей Хотя может не сезон просто был.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.