Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 23:15   #481
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 67 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Хм, в ответе написано, что процентная ставка частично субсидируется ОАО Автоваз за счет предоставления скидки А где же те 8,67? Меня прям даже гложет - сколько же у меня процентная ставка будет?)))) Надо завтра позвонить на горячую линию ВТБ))))
Сегодня заключил договор с автосалоном - по лада-финанс дали скидку 6,5%.
pkb вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 23:20   #482
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

В ВТБ, из-за более доррогих кредитных программ (но и менее геморройных - для меня, по крайней мере) ставка 13,67 годовых. Комиссия - 6 рублей. В принципе, даже с учетом этих 5% годовых лишних - кредит все равно вкусен и прекрасен
frei вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 17:51   #483
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 ОлаВис не успел проявить себя
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
ОлаВис, ух ты! За такую реакцию за Сбер надо просто порадоваться. А заявление как было подано - письменно, электронно или достаточно было только телефона (как указано)?
WWS! Запрос я сделала по телефону, который висит на сайте Сбербанка. Ответила молоденькая , судя по голосу,сотрудница, которая кроме путинского автокредита ничего не знает. Я попросила её связать меня с выше стоящей структурой, и желательно администрацией ГРЕФА. Она ответила, что у неё нет никаких контактов , и тут же предложила записать мой вопрос с последующей передачей по внутренней почте. Вопрос был один -почему филиал сбербанка не знает о кредите по программе Лада Финанс. В итоге филиал сбербанка выдал кредит по программе Лада Финанс. Это филиал на ул. Трофимова, м. Автозаводская.

Последний раз редактировалось ОлаВис; 14.11.2009 в 19:03..
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 18:46   #484
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 16 ОлаВис не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Закрытие кредитной истории.
На прошедшей неделе я выплатила весь кредит. Заведующая филиала сказала, что закажет в архиве оригинал моего полиса КАСКО, который был взят Сбербанком в залог. На следующей неделе мне надо будет подойти за ним.
При открытии кредита я сомневалась , что машина обойдётся в рассрочку. Теперь сообщаю всем, кто получил кредит, кто планирует его получить - я не переплатила ни копейки и даже сэкономила за счёт досрочнй выплаты 4098 рублей. Эта сумма покрыла мне комиссию за открытие кредита-3000 рублей и коврики.
В кратце напомню свою кредитную историю. Универсал Люкс , куплен 15.06.2009г., кредит на 12 мес., сбербанк.
стоимость 321200 р.,
скидка автосалона 7227.11р.(это и есть мои проценты, которые я должна выплатить сбербанку)
стоимость со скидкой 313972.89р.
первоначальный взнос 130000 р.
кредит в сбербанке под 7.3 % составил 183972.89 р.
выплатила 187102.52 р.
Фактически выплатила по процентам 3129р., вместо 7227.11р. Моя экономия - 4098р.
Есть вопросы? Задавайте.
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 19:51   #485
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

[quote=VANJA;1043652]Сегодня заходил в автосалон,поинтересоваться по кредитным программам.
Сбербанк:
Стоимость 320900(универ-люкс)

Это в каком салоне такая цена? В БЛ-326900, в БЛплюс - тоже самое, в остальных цена колеблется в пределах 1-1,5тыр....
cat2 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 20:12   #486
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 526 tango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

[QUOTE=cat2;1044560]
Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Сегодня заходил в автосалон,поинтересоваться по кредитным программам.
Сбербанк:
Стоимость 320900(универ-люкс)

Это в каком салоне такая цена? В БЛ-326900, в БЛплюс - тоже самое, в остальных цена колеблется в пределах 1-1,5тыр....
В Автотрейде на Спутнике именно такая была пару недель назад.. Кстати, белый универсал люкс.. В БЛ чего-то загнули с ценой.. А в БЛплюс вообще за 330 видел, но там наверное допы были, по крайней мере релинги на крыше уже стояли..
tango_rus вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 20:31   #487
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

[quote=tango_rus;1044593]
Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение

В Автотрейде на Спутнике именно такая была пару недель назад.. Кстати, белый универсал люкс.. В БЛ чего-то загнули с ценой.. А в БЛплюс вообще за 330 видел, но там наверное допы были, по крайней мере релинги на крыше уже стояли..
С 5 ноября цены повысились на 2 тыс., а что касается БЛплюс, то совершенно верно там из всех допов ТОЛЬКО рейлинги и цена , на сегодняшний день, 326900.... А в Автотрейде не была, позвонила они сказали, что до конца года новых поступлений не будет
cat2 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 20:41   #488
Старожил
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Вес репутации: 526 tango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииtango_rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

[QUOTE=cat2;1044627]
Цитата:
Сообщение от tango_rus Посмотреть сообщение

С 5 ноября цены повысились на 2 тыс., а что касается БЛплюс, то совершенно верно там из всех допов ТОЛЬКО рейлинги и цена , на сегодняшний день, 326900.... А в Автотрейде не была, позвонила они сказали, что до конца года новых поступлений не будет
Значит разобрали их.. БЛплюс торгует от БЛ похоже.. Спросил их про ЛадуФинанс, сказали обращаться в БЛ..
tango_rus вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 20:57   #489
Гений форума
 
Аватар для cat2
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Golf Plus
Сообщений: 10,410
Вес репутации: 10477 cat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииcat2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

[quote=tango_rus;1044652]
Цитата:
Сообщение от cat2 Посмотреть сообщение

Значит разобрали их.. БЛплюс торгует от БЛ похоже.. Спросил их про ЛадуФинанс, сказали обращаться в БЛ..
Разобрать то их не разобрали, Калина в наличии у них есть, только не те цвета, что хочется, вот я у них и поинтересовалась будут поставки еще или нет, а что касается ЛадаФинанс, то они по данной программе работают, просто надо было менеджера "нежно" за горло взять, чтобы не врал(если речь идет об Автотрейде)!!!!! Что касается БЛплюс, то все верно, они по ЛадаФинанс не работают, и торгуют они от БЛ.
cat2 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2009, 22:50   #490
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

[quote=cat2;1044627]
Цитата:
Сообщение от tango_rus Посмотреть сообщение

С 5 ноября цены повысились на 2 тыс., а что касается БЛплюс, то совершенно верно там из всех допов ТОЛЬКО рейлинги и цена , на сегодняшний день, 326900.... А в Автотрейде не была, позвонила они сказали, что до конца года новых поступлений не будет
Смотрел как-раз в Автотрейде,стоит белый но мож и другие есть.Стоит 320900,по программе лада-финанс работают.А в БЛ всегда цена чуть завышена,но зато допы не требуют.
__________________
VANJA вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.