Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 13:48   #481
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
http://youtu.be/EHYEUdC6k10 Проехал ночью. Вроде ничего.
Знаки, разметку все видно.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Не очень удобно если висит выше. особенно если надо повернуть.
У меня висит под зеркалом заднего вида.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 07.09.2011, 16:43   #482
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 581 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Знаки, разметку все видно.
У меня висит под зеркалом заднего вида.
Была бы штанга подлиннее, что бы к самому лобовову стеклу придвинуть. Интересно а отдельно штанги крепежа не продаются? И ещё. У нас открылся магазин "/Цифра", так вот там карта "transcehd"/(у меня такая) стоит 1450р, класс 10 на 16.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
у меня новый ВР без всяких свистов, китай
Eplutus DVR-027, такой вот: http://vovovo.ru/shop/UID_1630.html
брал там же
Судя по картинке и у меня такой
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 07.09.2011, 16:51   #483
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Была бы штанга подлиннее, что бы к самому лобовову стеклу придвинуть.
Вот и я хочу ближе к лобовому придвинуть регистратор. Есть желание сделать небольшой кронштейн и закрепить регистратор за крепление противосолнечного козырька, но нет нормального фрезеровщика.
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Интересно а отдельно штанги крепежа не продаются?
Не интересовался. Родной кронштейн у меня сломался, сейчас ставлю на кронштейн от навигатора.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 07.09.2011, 16:52   #484
Бывалый
 
Аватар для vladimir555
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Щелково, Моск.обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: была ВАЗ 11193
Сообщений: 1,341
Записей в дневнике: 70
Изображений: 6
Вес репутации: 147 vladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladimir555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Старик Хенк, они внешне похожи, но картинка разная. даже на том же сайте есть два внешне одинаковые ВР - dvr 027 и dvr 127
__________________
- А иде ж твой конь?
- За воротами стоит.
- А иде ж ворота?
- Вода унесла.
(с) Автор неизвестен.
vladimir555 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2011, 16:58   #485
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 581 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Судя по картинке и у меня такой
Владимир, нашёл вашу ссылку о регистраторах. Непонятно какой у меня: толи 127, толи 027. На коробке не написано(видимо клеилассь бумажка с маркой ВР на коробку, но вероятнее всего отлетела пока коробка в гараже валялась. А я на радостях как то и не посмотрел сразу)
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 08.09.2011, 09:28   #486
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 581 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вот и я хочу ближе к лобовому придвинуть регистратор. Есть желание сделать небольшой кронштейн и закрепить регистратор за крепление противосолнечного козырька, но нет нормального фрезеровщика..
А нельзя ли как нибудь посмотреть на ваш кронштейн(я имею ввиду чертёж или что то в этом роде)
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 08.09.2011, 09:51   #487
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Тогда скажите в каких моделях есть свист а в каких нет (кто пользовался), от цены ВР зависит, или если Китай то все со свистом?
в моем регистраторе свиста нет, но я его брал на eBay, т.к. в РФ он стоит около 5 тыров и очень часто за эти деньги подсовывают более дешевую модель.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 08.09.2011, 12:08   #488
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

http://www.chinabuye.com/1280-720-pi...tft-lcd-screen
вот такое присматриваю себе, кто пользовался дайте отзывы, по видео выложенным вроде пойдет.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Вверх
Старый 08.09.2011, 14:16   #489
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
А нельзя ли как нибудь посмотреть на ваш кронштейн(я имею ввиду чертёж или что то в этом роде)
Где то на работе валяется, надо поискать.

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
http://www.chinabuye.com/1280-720-pi...tft-lcd-screen
вот такое присматриваю себе, кто пользовался дайте отзывы, по видео выложенным вроде пойдет.
Я лично с таким аппаратом дела не имел. Но разрешение 1280х720 стопроцентная интерполяция.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.09.2011, 14:31   #490
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
стопроцентная интерполяция
что имеется ввиду? при обработке изображения будет теряться качество?
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.

Последний раз редактировалось TЭд; 08.09.2011 в 15:32..
TЭд вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.