 |
|
25.05.2014, 16:08
|
#1
|
|
Технический специалист
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 13,844
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Сарумян
лягу-прилягу на часок,окрошку переварить.
|
Главное не проспи момент когда переварится она.
Цитата:
Сообщение от miraslav
не буду)))))
|
И на том спасибо)
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....
Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
|
|
|
25.05.2014, 16:16
|
#2
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Санёк71
И на том спасибо)
|
не за что 
|
|
|
25.05.2014, 16:19
|
#3
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Санёк71
не проспи
|
не проспал!
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
25.05.2014, 16:03
|
#4
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Санёк71
я бессилен
|
далее нарезку делать не буду)))))
Цитата:
Сообщение от Сарумян
окрошку переварить
|
зараза, Колян  акрошки ахотааа))
|
|
|
25.05.2014, 15:23
|
#5
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Тульская флудилка -56
я её заправил кефиром с минералкой-супервещь!С холодильничка,холодненькая!Вкусненькая!
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
25.05.2014, 19:06
|
#6
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Тульская флудилка -56
ога...
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
25.05.2014, 19:38
|
#7
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Сарумян
ога...
|
огун?))
|
|
|
25.05.2014, 19:57
|
#8
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от miraslav
огун?
|
ога...
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
25.05.2014, 20:00
|
#9
|
|
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от Сарумян
ога...
|
аго...
|
|
|
25.05.2014, 20:03
|
#10
|
|
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
|
Re: Тульская флудилка -56
Цитата:
Сообщение от miraslav
аго...
|
угу...
__________________
всё генитальное-просто!!!
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|