Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ярославле и Ярославской области.

Результаты опроса: Как Вы относитесь к закрытию радио Шансон в Ярославле?
Положительно. Наконец-то. 5 33.33%
Равнодушно. Оно мне не мешало, но и фанатом не был. 7 46.67%
Отрицательно. Классное было радио, жаль. 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 15:16   #4901
Смоленская ячейка
 
Аватар для maxim67
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Вязьма
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,769
Изображений: 2
Вес репутации: 43 maxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Новым 2013 годом!)))

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ-КАЛИНОВОДЫ!
От души поздравляю с наступающим 2013 годом!
Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
__________________
maxim67 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2012, 15:21   #4902
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
и выкини потом форы. снега наметет и тд. ну это ваше дело.
Вторую часть моего поста читаем внимательно.
gnomon вне форума   Вверх
Старый 31.12.2012, 16:40   #4903
Гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: рыбинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 илья22222222 не успел проявить себя
Re: С Новым 2013 годом!)))

С наступающим,уже на пяти,Новым годом,товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
илья22222222 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2012, 16:44   #4904
Знаток
 
Аватар для DiX
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Оливка-11193)))
Сообщений: 1,193
Записей в дневнике: 8
Изображений: 16
Вес репутации: 23 DiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущееDiX имеет блестящее будущее
Re: С Новым 2013 годом!)))


Уважаемые форумчане, калиноводы страны нашей могучей!!!

Спешу поздравить всех Вас с самым позитивным событием в году! этот день таит в себе столько суеты и заботы, а вечером, когда все соберутся за столом, он благоухает теплотой и нежностью, заботой и любовью! так приятно видеть рядом детей и взрослых людей, которые радуются искренни и трепетно даря друг другу радость и подарки!))) С новым 2013 годом дорогие!!!)))

Пусть Новый год несет победы,
Пусть не позволит вам скучать,
Пускай уйдут проблемы, беды,
Пусть не придется горевать!
Желаем всем, чтоб год грядущий,
Дарил приятные забавы,
Он станет годом наилучшим,
Для всех людей, для всей державы!


__________________


Дату и время встреч смотрите в соответствующей теме *детали уточняем на форуме
DiX вне форума   Вверх
Старый 31.12.2012, 17:06   #4905
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Не, ну не всем повезло с новья машину без проблем получить.
Ну незнаю, может у меня харизма такая. До Калины Москвич 2141 был, затем Девятка, сейчас Патриота взял и все безпроблемные (тьфу тьфу тьфу и тук тук тук по дереву), загадка блин.
А, хотя вру, на девятке около 5 тыс пробега оборвало болт крепления вилки включения 1-й и 2-й передачи, было вылечено за 2 дня и смешные деньги (снял коробку, отвез в сервис, потом поставил обратно). Больше проблемм небыло.
А может просто я такие промблеммы за промблеммы не считаю, вот они ко мне и не липнут
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр

Последний раз редактировалось GRIZLI-M; 31.12.2012 в 19:29..
GRIZLI-M вне форума   Вверх
Старый 31.12.2012, 18:02   #4906
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,308
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: С Новым 2013 годом!)))

Ярославци ,С Наступающим вас !!!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2012, 22:33   #4907
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Новым 2013 годом!)))

С новым годом, земляки! Всем хороших дорог и понимания в семье!
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 01.01.2013, 00:49   #4908
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С Новым 2013 годом!)))


от Курской ячейки!
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Вверх
Старый 01.01.2013, 12:44   #4909
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Запотевает, если снег приложить потому что внутри влага, а стекло ты снегом охладил и на него резко выпадает конденсат из влажного воздуха в фаре.
Кто бы сомневался )

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Хранишь в гараже, т.е. во влажном холодном помещении. Имеем тепловой насос в действии.
хм... а до этого пол года на улице и эффект тот же , климат менять? Гараж проветриваемый и у других машин в этом гараже "тепловой насос" не функционировал.

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Вывод : вентиляция в фарах неисправна либо просто не справляется с условиями.
Кто бы сомневался )

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Для начала скинь резиновые заглушки с ближнего и поезди несколько дней вообще без них.
Ну уж извиняй, ездить без заглушек, чтобы потом помимо влаги ещё и грязь из фар выковыривать, увольте, тем более если вентиляция неисправна (к чему ты сам же и пришёл в своих размышлениях) эти меры ненадолго.


Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Дело в том, что у тебя неисправны фары - вот это проблема конкретно твоей машины, а не Калины в целом.
Т.е. у меня "своя машина", а не автовазовская калина?! Прикольно )

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
И если ты не можешь "нагнуть" СТО на законную гарантию (хотя это вполне реально), то придется решать её самостоятельно.
Напиши официальную жалобу начальству СТО, что запотевшие фары не обеспечивают требуемого стандартами освещения (это легко подтвердит любая станция ТО) и, если будет отказ, то жалобу на СТО в АвтоВАЗ, далее в суд. До суда не дойдет - обоссутся они заранее и всё сделают.
Либо чини фары своими силами, если бодаться не охота.
Ну могу я или нет это вопрос десятый. Ты опять пишешь про РЕШЕНИЕ проблемы и делаешь вывод что проблемы нет, а я пишу про то, что проблема есть, значит есть и гемор связанный с Калиной и не замечать это нечестно. Гарантия дело хорошее, только я не могу жечь столько бензина на постоянные поездки к этим жопорукам, а жить на сто тоже не имею возможности, поэтому и говорю что устал от этого изделия...


Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Ну, так нет. Я за всё время эксплуатации может три раза наблюдал у себя запотевание фар и то частичное. Соответственно какой то массовой проблемы нет. И то, что на форуме 500 человек напишут, что у них фары запотели тоже ничего не значит, т.к. те 50 тысяч у кого не запотели ничего вообще не напишут.
Как бы даже не знаю что ответить... религия это дело тонкое. Это из оперы: "Живой, но только мёртый"... называется понимай как хочешь. У каждого в жизни свои ориентиры.

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Ясен пень, что нехорошо. Чтоб всё было хорошо надо было машину за 700 тысяч покупать. Бюджетная продукция всё равно лотерейная причем везде. А ВАЗы - сверхбюджетная продукция.
Даа... пока мы так к себе относимся, дело не сдвинется с мёртвой точки... мне скидку не делали, я заплатил столько, сколько просили и хочу получить за свои деньги то, что заявил продавец. Назвать калину за почти пол ляма, сверхбюджетной... а учитывая её косяки, я считаю что очень дорогое авто.

ЗЫ Давай свернём эту тему. Косяки Калины (у меня калина) которые происходят не по моей вине, я не буду прощать, как меня не уговаривай, т.к. я заплатил за это изделие деньги и немалые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GRIZLI-M Посмотреть сообщение
А может просто я такие промблеммы за промблеммы не считаю
Вот это похоже на правду )

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
У тебя просто неисправна СОД - сосет воздух где то и все дела.
Если бы сосало воздух, то и охлаждайка бы убегала, чудес не бывает. Но это всего лишь замена одной проблемы на другую.

Добавлено через 53 секунды
С НОВЫМ ГОДОМ ЗЕМЛЯКИ!!!!! Счастья Вам в НГоду, успехов во всём и удачи!!!!
Andrю}{a вне форума   Вверх
Старый 01.01.2013, 13:22   #4910
Фотограф Курской ячейки
Фотограф КаПри-46
 
Аватар для MezVD75
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 10
Вес репутации: 14620 MezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMezVD75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MezVD75 с помощью ICQ Отправить сообщение для MezVD75 с помощью Skype™
Re: С Новым 2013 годом!)))

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
__________________
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.
MezVD75 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ярославль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.