Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 17:36   #41
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 17 wow4ik не успел проявить себя
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

думаю движок 1.2 будет нормально тянуть только на высоких оборотах, а это повышенный расход ессесно...
тоже отдаю предпочтение трехдверке
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 21:14   #42
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

по трех дверке тест
http://www.5koleso.ru/articles/2920
наверно еще рано искать инфу и отзывы по новой модели - продается всего пару месяцев.
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 21:20   #43
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

по обзорам все сходятся на том что двиг.1.2 надо крутить до 3-4 тысяч оборотов и выше, а так кому то нравится, кому то мало динамики. Реальных бы владельцев услышать.
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 22:18   #44
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

еще обзор 3х дверной
http://autorambler.ru/journal/testdr...008/560942457/
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 22:55   #45
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

magnezi9, По ссылке на Рамблере почему-то указано 1,4 -98л.с.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 23:02   #46
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,318
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

Цитата:
Сообщение от wow4ik Посмотреть сообщение
Сатир, скажи мне есть ли смысл в продаже калины и покупке нового авио,
или это шило на мыло ? меня в первую очередь интересуют потребительские свойства, а не "ремонтопригодность", которую ставят во главе фанаты отечественного автопрома.
Это зависит от того, какую комплектацию ты присматриваешь и насколько тебе важен комфорт.

Если пустую, как калина - то менять уже имеющуюся то изменения будут непропорциональны затратам.

Если более менее укомплектованную - то стоит.
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 23:05   #47
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,318
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

Цитата:
Сообщение от wow4ik Посмотреть сообщение
думаю движок 1.2 будет нормально тянуть только на высоких оборотах, а это повышенный расход ессесно...
тоже отдаю предпочтение трехдверке
В жару, когда мощность падает и изза более низкой плотности воздуха, и изза включенного кондиционера, даже на 1.4 чтоб была какая то динамика стрелку тахометра нельзя ронять ниже 2500 оборотов вобще.

1.2 это замануха для жадных - потом локти кусать.
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 01:32   #48
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

Знакомый купил авео. По его словам он ожидал лучшего. Я тож хотел покупать авео, но он меня отговорил и теперь я катаюсь на калине :-)
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 12:56   #49
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Если пустую, как калина - то менять уже имеющуюся то изменения будут непропорциональны затратам.
Согласен.Разве если только фанат Авео...
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 13:46   #50
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 17 wow4ik не успел проявить себя
Ответ: Новый AVEO хэтчбек (калинофилы отдыхайте)

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
Знакомый купил авео. По его словам он ожидал лучшего. Я тож хотел покупать авео, но он меня отговорил и теперь я катаюсь на калине :-)
авео - это весьма бюджетное авто, не стоит об этом забывать.
я, например поставил цель перед собой избавится от лады и приобрести что-то более съедобное, но не шибко бьющее по карману.
кстати поюзайте авео сами, может захочется товарища поколотить ?
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.