Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 21:56   #41
Самарская ячейка
 
Аватар для ВОРКУТЯНИН
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 230
Вес репутации: 35 ВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутацииВОРКУТЯНИН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калиноводы Самарской области и их машины(фото)

А вот и я. Кстати, меня зовут Сергей
Миниатюры
Серега Москва_изменения.jpg   Фото012.jpg  

Последний раз редактировалось ВОРКУТЯНИН; 16.03.2009 в 20:37..
ВОРКУТЯНИН вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 18:18   #42
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Ответ: Калиноводы Самарской области и их машины(фото)

моя ласточка
Миниатюры
S37000031.jpg  
евгений564 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2009, 18:34   #43
Клавиатурный мастер
 
Аватар для евгений564
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan x-trail t30
Сообщений: 2,779
Изображений: 5
Вес репутации: 34 евгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутацииевгений564 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для евгений564 с помощью ICQ
Ответ: Калиноводы Самарской области и их машины(фото)

пожалуйста.
Миниатюры
S37000011.jpg  
евгений564 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 16:45   #44
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калиноводы Самарской области и их машины(фото)

ну а это мои "фефочки" (одной уже нет-продала,но прослужила она верой и правдой аж целых 2,5г и я "Танюша" собственной персоной
Миниатюры
я и Калина.jpg   моя новая Калина2.JPG   Изображение 030.jpg  

Танюша вне форума   Вверх
Старый 18.03.2009, 10:17   #45
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Возраст: 41
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Juli@ не успел проявить себя
Ответ: Калиноводы Самарской области и их машины(фото)

Это я и моя Ягода. Правда прошлым летом, не тонированная еще....
Миниатюры
P70600311.JPG  
Juli@ вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 09:17   #46
Поволжская группировка
 
Аватар для Nikolaev
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Tolyatti , new city
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 515
Изображений: 19
Вес репутации: 18 Nikolaev находится на правильном путиNikolaev находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nikolaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolaev с помощью Skype™
Ответ: Кого как зовут? или имена калиноводов =)

Начну пожалуй, - Александр, для друзей просто Санёк
Миниатюры
я60.jpg  
__________________

Кварц PRIORA (прошивка + рейсинг up от Паулюса)
Nikolaev вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 12:10   #47
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Ответ: Кого как зовут? или имена калиноводов =)

меня тоже александр )
Миниатюры
DSC00059.jpg  
хавчЕГ вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 14:26   #48
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кого как зовут? или имена калиноводов =)

А я Татьяна и моя доча Мария
Миниатюры
Изображение 012.jpg   416099416_l.jpg  
Танюша вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 16:56   #49
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 116
Изображений: 1
Вес репутации: 18 ёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скороёжик станет известным достаточно скоро
Ответ: Кого как зовут? или имена калиноводов =)

Продолжу: меня зовут Дмитрий.
Миниатюры
правка.JPG  
__________________
ёжик вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 17:00   #50
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кого как зовут? или имена калиноводов =)

grizlik063, Nikolaev, не флудим.....

Танюша,да простит меня руководство,дочь просто модель

Меня зовут ВИТЁК
Миниатюры
Я!.jpg  

Последний раз редактировалось Витька; 20.03.2009 в 17:11..
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.