Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 09:20   #1
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Re: Калина или Опель Корса?

Playmaker05,а погляди б/у года 2008-2010. Цена сильно ниже, а состояние у них отличное. И машина гораздо лучше. Моей 3 года - ну вообще не доставляет проблем.

Что примечательно, там цепь ГРМ, которую менять нужно на 120 тыс. где то.
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 10:33   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина или Опель Корса?

Я уже купил Ниссан Ноут. Ну разве что жене, когда на права сдаст, буду смотреть ей.
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2011, 13:26   #3
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Re: Калина или Опель Корса?

Playmaker05,хороший выбор!!!

Может заедешь в Самару за корсочкой, продавать думаю? )))
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Вверх
Старый 29.03.2011, 06:43   #4
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина или Опель Корса?

Цитата:
Сообщение от nekitos Посмотреть сообщение
Может заедешь в Самару за корсочкой, продавать думаю? )))
Ну разве что через пол годика))))
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 18:57   #5
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЛИНА УНИВЕРСАЛ

Недавно переезжал из двушки в однокомнатную. Собирались заказывать Газель, чтобы в один день не пришлось много таскать решили с сыном перевезти мелочи на нашей Калине. В итоге за несколько дней перевезли все, благо дома совсем рядом! Не влез только угловой диван. Причем кресло мягкое от этого дивана влезло. Я немного даже охренел. Влез двустворчатый шифоньер без разборки. Задняя дверь естественно не закрылась, но сам факт. В общем был приятно удивлен.
Машинке пол года, 8,5т км. Пока поменял только 3 лампочки, больше вообще ничего не делал. Сигналка только с автозапуском с самого начала, ну и масло естественно. После "семерки" 15-и летней очень доволен.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 21:37   #6
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кто пересел с классики на Калину?

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
сама на этом же пути прокатилась пассажиром рядом с водителем дак вот пока рулила мне было тепло как только пересела на пассажирское стало холодновато от двери дует видимо надо проклеивать...но это не печка конечно виновата а завод
Я по морозу на пассажирском месте не ездил, а вот сын с женой жаловались, что дует на пассажирском месте куда-то в ноги. Причем вроде не через дверь, а из-под панели. Возможно какой-то общий для модели бзик. Или какую-то дырку технологическую забыли на заводе заткнуть. Зима к счастью заканчивается, летом попробую поискать откуда дует.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2011, 23:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Карелия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21947, Chevrolet Aveo 2012
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 yuriy11 не успел проявить себя
Re: Калина vs Шкода Фабия-1

В 2007 году мой друг стал обладателем шкоды фабии 2001 года двигатель 1,4. 100 л.с.пробег 40тыс.До этого я сам хотел купить себе шкоду...Но глядя как мой друг мучается:подвеска -два раза в год (как на класике) в сервисах разводят руками, типа не стандартная! Ступичные подшипники два раза по кругу (пробег около 140000) один раз решил покататься на зашумевшем подшипнике итог еле доехал до дома минус датчик АБС,два раза менял электронасос усилителя руля,лопаются пружины передних стоек.. .что портит опоры стоек и ведет к замене обоих ...При всем этом машина нравится!
В итоге я купил Калину (июнь 2010).Ну а друг, после очередной выходки Фабии,забил на нравится и купил себе Сандеру (март2011) ,почти без очереди клиент отказался...Фабию продает!!!
yuriy11 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 10:04   #8
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Шкода Фабия-1

yuriy11, Мне кажется ваш пост лучше подойдет для темы сравнения Сандеро и Фабии. С любой машиной может все случится, это же единичный случай! Однако, не смотря ни на что считаю Фабию гораздолучше Сандеро!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 10:14   #9
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: Калина vs Рено Меган

а заверните мне, пожалуйста, октавию с климатом и всеми ништяками за 600?
уж очень хочется.
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 10:17   #10
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина vs Рено Меган

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Чехонемца бушного с руками оторвут через 3-4 года
Это отличный критерий для выбора авто. Буду теперь знать.
Lawyer George вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.