Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

Результаты опроса: 1Кто едет? 2.С ночевой/без? 3.29-30мая или 5-6июня
Кто из Самары? 15 45.45%
Кто из Тольятти? 14 42.42%
С ночевой 11 33.33%
Без ночевой 11 33.33%
29-30мая 11 33.33%
5-6 июня 22 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 17:48   #41
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Судя по голосованию, народ хочет ехать 5-6 июня, так что это принимается за окончательную дату...
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 14:59   #42
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Ну что.....большинство за 5-6 июня...
Вот списки тех кто едет. Кого пропустила отписываемся...буду добавлять. И ещё не все проголосовали кто едет с ночевой, а кто без.... отписываемся ниже.
И последний вопрос: Шашлык покупной? или мясо будем брать и замачивать сами.
Можно не только свинину, но курицу тоже замариновать.
Короче думаем, определяемся....
Самара:

Барон фон Олегон Катюша (Грифона)Антон (Гризлик)Лера и Саня Мизяковы Psix Rem
Славка Аня и Сергёга (Swish)ТимонСерёга (xSeRx) Рустам (Калиныч)Кошка Эн Константин_S63 Марья Rusl 544 Галина КалиновнаТанюша
ТЛТ:
Светлана (Светильник), Андрей 78, Bim Sony, Darka, Grigor, Servik, Vlaznevs, Алексей ( Кака), Сергей (Kossihg), Серёга (Сектор), Наталья (Туся), Алексей 064, Аленка 163, Денис (Гизмо), Сынок.
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 15:11   #43
Самарская ячейка
 
Аватар для Dar'ka
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Облачко
Сообщений: 1,940
Изображений: 7
Вес репутации: 26 Dar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущееDar'ka имеет блестящее будущее
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Танюша, мясо твоего приготовления, естессно
я без ночевой...
__________________
Дарья

Dar'ka вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 15:22   #44
Знаток
 
Аватар для Сынок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Тольятти 4 квартал
Возраст: 28
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21013 Ваз 21103
Сообщений: 1,031
Вес репутации: 18 Сынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Сынок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сынок с помощью Skype™
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Танюша, я может не смогу т.к. 9 у меня день рождения
Сынок вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 15:25   #45
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Сынок, Саш, четыре дня на подготовку?:wink:
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]
Танюша вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 15:30   #46
Знаток
 
Аватар для Сынок
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Тольятти 4 квартал
Возраст: 28
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21013 Ваз 21103
Сообщений: 1,031
Вес репутации: 18 Сынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себяСынок имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Сынок с помощью ICQ Отправить сообщение для Сынок с помощью Skype™
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Танюша, понимаешь трат больно много
Сынок вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 17:18   #47
Самарская ячейка
 
Аватар для kaka
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: kaшkaй
Сообщений: 1,254
Изображений: 15
Вес репутации: 41 kaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

голосовал за то, что я из тольятти к сожалею быть не смогу :((( работаю в эти выходные и следующие два викенда :(
__________________
Оцинкованные ведра не гниют. Нач.цеха 42-9 Слащев
kaka вне форума   Вверх
Старый 28.05.2010, 18:33   #48
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

я еду предварительно на день, но вещи для ночевки возьму с собой...
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Вверх
Старый 31.05.2010, 13:39   #49
Старожил
 
Аватар для baron fon olegon
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Изображений: 29
Вес репутации: 42 baron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

мне на хвост 3 человека хотят прыгнуть с ночевой.
baron fon olegon вне форума   Вверх
Старый 31.05.2010, 13:45   #50
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Открытие летнего сезона на озере в Новом Буяне

Цитата:
Сообщение от baron fon olegon Посмотреть сообщение
мне на хвост 3 человека хотят прыгнуть с ночевой.
Олег, не вопрос. Я посчитала.
Ну что.....большинство за 5-6 июня...
Вот списки тех кто едет. Кого пропустила отписываемся...буду добавлять. И ещё не все проголосовали кто едет с ночевой, а кто без.... отписываемся ниже.
И последний вопрос: Шашлык покупной? или мясо будем брать и замачивать сами.
Можно не только свинину, но курицу тоже замариновать.
Короче думаем, определяемся....
Самара:

Барон фон Олегон(+3), Марья, Антон (Гризлик), Лера и Саня Мизяковы, Psix, Rem,
Славка, Аня и Сергёга (Swish), Тимон, Серёга (xSeRx), Рустам (Калиныч), Кошка Эн, Константин_S63, Rusl 544, Галина Калиновна, Танюша

ТЛТ:
Светлана (Светильник), Андрей 78, Bim Sony, Darka, Grigor???, Vlaznevs, Серёга (Сектор), Наталья (Туся), Алексей 064, Аленка 163, Денис (Гизмо),
__________________
Прежде чем завести женщину, узнай - есть ли у неё тормоза!!!

А я не буду тонировать свою машину, у меня не такое страшное лицо!!!

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…


http://flines.ru/]

Последний раз редактировалось Танюша; 01.06.2010 в 18:33..
Танюша вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.