Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 18:55   #41
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 392 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Заезжал...
Посмотрел что и как...
Прошелся мимо Вас туда- сюда.
Посмотрел, что Миралекс колдует...
Видимо, узнан не был.
Шашлык был еще не готов...
Спустился к водопою - расстроился (грязновато).

Удалился...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 19:02   #42
Московская ячейка
 
Аватар для Andyfly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Жуковский
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Изображений: 27
Вес репутации: 16 Andyfly не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andyfly с помощью ICQ
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Огромное спасибо за активный отдых ... Особенно драг рейсинг Калина & 2108 !! Ждёмс следующих встреч !!!!
__________________
Andyfly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 19:22   #43
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio Посмотреть сообщение
Заезжал...
Посмотрел что и как...
Прошелся мимо Вас туда- сюда.
Посмотрел, что Миралекс колдует...
Видимо, узнан не был.
Шашлык был еще не готов...
Спустился к водопою - расстроился (грязновато).

Удалился...
почему так скромно?

узнан не был потому шо таких дядек в капушонах там замечено не было
Изображения
 
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 20:10   #44
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 392 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Катерина 77rus, капушен в машине оставил (в человека переоделся) ... Зачем народ - то пугать ?...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 20:27   #45
Постоялец
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Щелково МО
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Черника
Сообщений: 339
Записей в дневнике: 1
Изображений: 46
Вес репутации: 18 Бонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБонифация является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Бонифация с помощью Skype™
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Ubi pus, ibi incisio, и почему не подошел? И зачем быстро удалился - дела... или не узнали и заело.... и оскорбленная добродетель (без капюшона!!!) удалилась...?
Бонифация вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 21:02   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio Посмотреть сообщение
Заезжал...
Посмотрел что и как...
Прошелся мимо Вас туда- сюда.
Посмотрел, что Миралекс колдует...
Видимо, узнан не был.
Шашлык был еще не готов...
Спустился к водопою - расстроился (грязновато).

Удалился...
надо было с тестером приезжать А то Миралекс мне калину так и е протестировал;(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 22:45   #47
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Ребята!!! Было здорово!!! Надо такое устраивать не раз в год а раз в квартал)))) Праздник супер хоть всех увидел познакомился информации в 1000 раз больше чем в форуме!))) (чтоб не искать)))) Ребята Спасибо!!! Поварам особенный респект потрудились на славу!! шашлычок отличный!!! Блин одни положительные эмоции!!! и еще куча калинок!)) и музычка кто там проехал то с песней калинка малинка моя!)))) можно под эту песню открывать встречи!))) Еще раз спасибо!!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 22:55   #48
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Да все было замечательно!!! Единственное не одного кусочка шашлыка не отведал. Видимо такая участь всех кто в конкурсах участвовал. Жду следущей встречи,только не знаю получится у меня или нет выбраться. 5 мая выхожу на работу, дотянуть бы мне до 26 мая(до аванса), отпускные деньги заканчиваются. Выкрутимся.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 23:08   #49
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Ребята!!! Было здорово!!! Надо такое устраивать не раз в год а раз в квартал)))) Праздник супер хоть всех увидел познакомился информации в 1000 раз больше чем в форуме!))) (чтоб не искать)))) Ребята Спасибо!!! Поварам особенный респект потрудились на славу!! шашлычок отличный!!! Блин одни положительные эмоции!!! и еще куча калинок!)) и музычка кто там проехал то с песней калинка малинка моя!)))) можно под эту песню открывать встречи!))) Еще раз спасибо!!
будем стараться устраивать встречи чаще
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 23:25   #50
Интересующийся
 
Аватар для Шахтер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1119
Сообщений: 124
Изображений: 15
Вес репутации: 16 Шахтер находится на правильном путиШахтер находится на правильном пути
Ответ: 3 года Клубу: ОТЧЕТЫ!

Увсё было отлично, общение,конкурсы, а сфотками у меня пока техническая заминка.
Шахтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.