Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 13:29   #1
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5191 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

Stranger, KSS, [*pavel],хыыы ездила вчерась со старшим братцом...ппипипипи.... мой Миха отдыхает....вернее Миха хоть не лихачит
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 06:20   #2
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 23 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
Stranger, KSS, [*pavel],хыыы ездила вчерась со старшим братцом...ппипипипи.... мой Миха отдыхает....вернее Миха хоть не лихачит
Ну понимаешь!... Не хочу никого обидеть, но средняя скорость даже если гоняться составляет 90км/ч! Смысл?!
А я на этих выходных был на Таватуе! Отлично скатались! Погода, погода, можно сказать не подвела Только ночью с субботы на воскресенье дождик поморосил. Но так классно спалось в дождь!!! Въезд 300 рублей (это если с пятницы по воскресенье, а так в будни 200р.), есть конечно въезд на пирс, там подороже 500 рублей (говорят эти деньги можно потратить на катание на катере, водном мотоцикле и т.д.). Что примечательно: меня порадовал тот факт, что мусор который народ старательно упаковывает в пакеты и складывает в кучи, забирают поздно вечером, так что пляж остаётся чистым!!! Народу было не протолкнуться. Полно молодёжи безбашеной! Вроде ночью косяк у кого-то случился. Какой то молодой гибон решил куда-то сорваться (видимо водки мало и ещё что то), короче, пока пытался выехать стукнул чей-то авто Ну и началось, ДПС и прочее. А так кроме музыки однообразной они ни чем не надоели
Простите за абшибки, торопилсо писал!
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 09:33   #3
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5191 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

наконец то фото)))) http://www.lkforum.ru/gallery/browseimages.php?c=28
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 09:42   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 23 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
Ваще супер!!!!
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 09:51   #5
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5191 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

[*pavel] особенно эта
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 09:54   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 162
Вес репутации: 24 Stranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущееStranger имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

это кадр из Джентельменов удачи
Stranger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:01   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 23 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

Давайте смейтесь
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:10   #8
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5191 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

[*pavel],наоборот клевая фотка, тебе ее на аватар повесит ваще класс будет)))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:13   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 23 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
[*pavel],наоборот клевая фотка, тебе ее на аватар повесит ваще класс будет)))
Собсна, первая мысль такой и была
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:40   #10
Челябинская ячейка
 
Аватар для White Wolf
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 20
Вес репутации: 19 White Wolf не успел проявить себя
Отправить сообщение для White Wolf с помощью ICQ
Ответ: Отчет о встрече на о.Аргази

А мне ни как не удается скинуть фото, пишет что фаил не корректный
__________________
White Wolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.