Stranger, KSS, [*pavel],хыыы ездила вчерась со старшим братцом...ппипипипи.... мой Миха отдыхает....вернее Миха хоть не лихачит
Ну понимаешь!... Не хочу никого обидеть, но средняя скорость даже если гоняться составляет 90км/ч! Смысл?!
А я на этих выходных был на Таватуе! Отлично скатались! Погода, погода, можно сказать не подвела Только ночью с субботы на воскресенье дождик поморосил. Но так классно спалось в дождь!!! Въезд 300 рублей (это если с пятницы по воскресенье, а так в будни 200р.), есть конечно въезд на пирс, там подороже 500 рублей (говорят эти деньги можно потратить на катание на катере, водном мотоцикле и т.д.). Что примечательно: меня порадовал тот факт, что мусор который народ старательно упаковывает в пакеты и складывает в кучи, забирают поздно вечером, так что пляж остаётся чистым!!! Народу было не протолкнуться. Полно молодёжи безбашеной! Вроде ночью косяк у кого-то случился. Какой то молодой гибон решил куда-то сорваться (видимо водки мало и ещё что то), короче, пока пытался выехать стукнул чей-то авто Ну и началось, ДПС и прочее. А так кроме музыки однообразной они ни чем не надоели
Простите за абшибки, торопилсо писал!